Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 Ваш ник:Adolf Chigivara                                                                                                                                                                                                                                                          2 Ваш номер аккаунта:3194239                                                                                                                                                                                              3 Ник Администратора: Damien_Tedesco                                                                                                                                                                                 4 Скопировать лог с действием администратора:18 июля 202015:43:19Админ Damien_Tedesco [95580] заблокировал Adolf_Chigivara [3194239] на 5д с причиной: Затрагивание родных [10:52]                                                                                                                                                                                                                             5 Описание ситуации: Может я и оскорбил кого то,но считаю что не настолько уж в грубой форме что бы банить на 5 дней,надеюсь ваше понимание и снисхождение,прошу сбавить срок наказания хотя бы часов до 12,я все осознал и хочу продолжить играть это же мой первый такой залет надеюсь на вашу помощь в решении этого вопроса.                                                                                                                                                                                                                       6 Доказательства:я не отрицаю своей вины,признаю но частично,а грубо там было или нет вы можете же посмотреть в жалобе на меня                             7 Уверены ли вы в своей невиновности?:Частично

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...