Перейти к публикации

Bondar_Defense l 1118288


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kenny Betrayed
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1207696
  3. Ник нарушителя: Bondar_Defense
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1118288
  5. Описание ситуации: Ситуация такая: во первых - приезжаю я на АВС, вижу мафия и военный, мафия того военного не трогает, а он в свою очередь стреляет по мне из "Desert Eagle" тем самым помогая ему убить меня. Во вторых - еду я опять туда же, бегу такой, вижу подьезжает машина, там сидит тот же военный и опять же мафия, но уже другой человек с мафии, он так же всяческими способами пытался ему помочь, но не удалось я его убил, а следом данный военный(Bondar Defense) убил меня "ТК". Так же после я приезжаю сразу с больницы без оружия, бегу за бронёй он так же увидел мне и начал по мне стрелять, всяческими способами но попасть ему не судьба, в итоге я выбегаю на палубу, он так же бежит за мной и стреляет, но попасть не может. Потом видемо ему в дискорде сказал человек из чудовищной фэмили "Defense" не надо уже по нему стрелять я сам убью. Ну и тот уже не трогал, и меня уже убил МАФИОЗНИК, под ником (Borchezuki Defense). Делаем вывод что человек сделал сразу 2 грубых нарушения, ТК+сотрудничество военных с мафией. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
Изменено пользователем martinio
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...