Перейти к публикации

Жалоба №505


nakarai

Рекомендованные сообщения

Будет опра.

Так же прошу чекнуть логи, ибо персонаж из РМ буквально через минут 5 отлетел за нонрп поведение. По логам ситуация будет понятна.

Изменено пользователем Yiju Zimmermann
Ссылка на комментарий

Хмм, получается у кого-то есть фулл фрапс, раз вырезал фрагменты. Ну-ка скинь с самой респы, как ты ТС пиздил) 

luc.gif

Цитата
  • 20 Августа 2019 16:26:16 Мэр Dewita Exezar[2042636] повысила Lucifer Hamster[2613874] до должности Депутат[0/3]
  • 9 Февраля 2020 22:20:39 Мэр Nevill Weber[1423039] повысил Lucifer Renistor[2613874] до должности Зам. Мэра[0/3]
  • 18 апреля 2021 22:39:11 Мэр Lizawett Oldwig[3217189] повысила ранг Lucifer Renistor[2613874] до должности Депутат[0/3]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lucifer Renistor сказал:

Хмм, получается у кого-то есть фулл фрапс, раз вырезал фрагменты. Ну-ка скинь с самой респы, как ты ТС пиздил) 

Не повод для стрельбы/убийства. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Едем фуллить склад, машину пиздят, толкаю. Класс. Можете чекнуть по логам как и что [Click]

luc.gif

Цитата
  • 20 Августа 2019 16:26:16 Мэр Dewita Exezar[2042636] повысила Lucifer Hamster[2613874] до должности Депутат[0/3]
  • 9 Февраля 2020 22:20:39 Мэр Nevill Weber[1423039] повысил Lucifer Renistor[2613874] до должности Зам. Мэра[0/3]
  • 18 апреля 2021 22:39:11 Мэр Lizawett Oldwig[3217189] повысила ранг Lucifer Renistor[2613874] до должности Депутат[0/3]

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lucifer Renistor сказал:

Едем фуллить склад, машину пиздят, толкаю. Класс. Можете чекнуть по логам как и что [Click]

Это все не повод для стрельбы, понимаешь? 

Ссылка на комментарий

Преднамеренный таран тс в течении получаса (от респы почти до шахты), 1 слитый бурик. Я и хотел бы просто кинуть репорт, но администрации в онлайне небыло. 

Причем изначально сливать я его не собирался, это видно по тому как я не слил его пока он сам стрелять не начал. 

Ситуация нестандартная, прошу чекнуть логи.

Изменено пользователем Yiju Zimmermann
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Yiju Zimmermann сказал:

Преднамеренный таран тс в течении получаса (от респы почти до шахты), 1 слитый бурик. Я и хотел бы просто кинуть репорт, но администрации в онлайне небыло. 

Причем изначально сливать я его не собирался, это видно по тому как я не слил его пока он сам стрелять не начал. 

Ситуация нестандартная, прошу чекнуть логи.

Логи-логи. Где обещанная опра? По-твоему, у админов в логах есть всё сущее и несущее? 

Ситуация стандартная: очередная печеня не знает правила самообороны. 

Он как раз имел право стрелять:

"- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками."

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Jesse Markland сказал:

Логи-логи. Где обещанная опра? По-твоему, у админов в логах есть всё сущее и несущее? 

Ситуация стандартная: очередная печеня не знает правила самообороны. 

Он как раз имел право стрелять:

"- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками."

Ну ты фрапс то фулловый скинь, а не обрезки. Причем на твоих же фрапсах видно всю провокацию. Если взять логи + фрапс который скинули выше и скрепить это все, то вся ситуация будет ясна.

Изменено пользователем Yiju Zimmermann
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yiju Zimmermann сказал:

Ну ты фрапс то фулловый скинь, а не обрезки. Причем на твоих же фрапсах видно всю провокацию. Если взять логи + фрапс который скинули выше и скрепить это все, то вся ситуация будет ясна.

Какой таран в логах? Ты чем долбишься? Поделись! 

Ссылка на комментарий
Только что, Yiju Zimmermann сказал:

Там не таран, там кое-что другое )

Поспешу тебя огорчить - там  ничего нет. Повода для стрельбы уж точно. 

P.S. Не пиши сюда больше. Позови своих подружек, и вместе почитайте правила самообороны. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesse Markland сказал:

Поспешу тебя огорчить - там  ничего нет. Повода для стрельбы уж точно. 

P.S. Не пиши сюда больше. Позови своих подружек, и вместе почитайте правила самообороны. 

Ок, держи в курсе

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yiju Zimmermann сказал:

Ну ты фрапс то фулловый скинь, а не обрезки. Причем на твоих же фрапсах видно всю провокацию. Если взять логи + фрапс который скинули выше и скрепить это все, то вся ситуация будет ясна.

Фулл фрапс кидать не в его интересах. 

Таран не является поводом для убийства. 

Это nonRP поведение с его стороны, для этого есть репорт или на крайний случай фрапс и жб на форум. 

Ссылка на комментарий

Опра мне ничего не дала, так таран не является поводом для самообороны. Если есть НонРП поведение от РМ, заливайте отдельную жалобу.
Будет наказан

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...