Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Herbert Despite
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 297 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless || Бислан
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: прошу сменить министра обороны, сделав общий обзвон.
  6. 1. Данная особа за весь свой срок (а это месяц без одного дня) не провела ни одного собрания ст.состава. Другие министры проводят такие собрания, потому что это принято уже давно.
  7. 2. Прочитав правила для министров, я узнал, что госки на ДОД должен давать министр, НО его вчера не было целый день.
  8. 3. На сервере и так плохой онлайн, и что вы думаете? Этот человек решил ввести какие-то послабления для сотрудников фракции? А вот хуй, он наоборот сказал понижать сотрудников без отчета.
  9. 4. Сколько нововведений было представлено нам от министра? Считаем: программа BACKHOME, пара каких-то непонятных изменений в О.У. и С.Н. И все... Ну вы же скажите, что он добавил новую учебную часть и поменял присягу!!! А теперь просто прочитайте эту присягу, что это за хуйня???? Где вы видели такой бред блять, это предисловие для сказки, но никак не присяга! А, обновлена учебная часть, ха-ха. Создана новая тема в которую скопированы старые... (советую зайти в раздел других министерств и посмотреть)
  10. 5. В игре данного человека за его срок, я видел от силы раз 7. Один раз на рпшке и несколько раз на базе. Блин, да я министра здр-я вижу чаще, чем собственного. (посмотрите у себя в логах)
  11. 6. А жалоба №73 на Jorce Marlow. Да, человек нарушил, но зачем увольнять активную 7-ку, которая делает отчеты. У нас так много людей? Во фракции 33 человека, из которых генерал, два полковника, два подполковника, три шестых ранга и все остальные ниже 6-го. Зачем это делать? Разве, можно так делать когда на сервере такой онлайн...
  12. 7. И последнее. Данная особа уже нажила столько недоброжелателей в МО, что даже вышла из беседы офицерского состава.
  13. Доказательства (скриншоты/видео): в адм логах
  14. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен. Думайте самирешайте сами. 
  15. А министру я скажу:"Юзлесс министер, андерстанд?"

P.s. Спасибо всем неравнодушным! Надеюсь мы сможем отстоять МО! 

Изменено пользователем Herbert Despite
  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Данная особа за весь свой срок (а это месяц без одного дня) не провела ни одного собрания ст.состава. Другие министры проводят такие собрания, потому что это принято уже давно.

-Собирать 2,5 человека для обсуждения покупки воздуха или слона-такое себе, пока нет онлайна, в собраниях нет смысла.                             

 2. Прочитав правила для министров, я узнал, что госки на ДОД должен давать министр, НО его вчера не было целый день.

-Был я вчера и госки кидал, тут лгать не надо.

3. На сервере и так плохой онлайн, и что вы думаете? Этот человек решил ввести какие-то послабления для сотрудников фракции? А вот хуй, он наоборот сказал понижать сотрудников без отчета.

-Ммм, как же много людей я понизил без отчета, вон какая очередь... Есть СН, есть устав который регулирует за что и кого надо понижать. Целых две недели ждал от Модера норм отчеты или от Сенекси Орфанелли на 8 ранге в ВМФ, ууу кровавый тиран и его кровавый режим. По-хорошему говоря я уже закрываю глаза на ваш беспредел в чате и ваш беспредел на построениях, вспомним рпшку с МВД и СМИ, как же дисциплинировано  и и с какой ответственностью вы стояли в строю... И какие еще могут быть послабления? Вы забыли в какой фракции находитесь? 

4. Сколько нововведений было представлено нам от министра? Считаем: программа BACKHOME, пара каких-то непонятных изменений в О.У. и С.Н. И все... Ну вы же скажите, что он добавил новую учебную часть и поменял присягу!!! А теперь просто прочитайте эту присягу, что это за хуйня???? Где вы видели такой бред блять, это предисловие для сказки, но никак не присяга! А, обновлена учебная часть, ха-ха. Создана новая тема в которую скопированы старые... (советую зайти в раздел других министерств и посмотреть)

- Зачем вводить что-то новое, когда работает хорошее и доброе старое, когда лидеры военнок сами делают ссылки на ветку форума МО с рп1. Я дал возможность лидерам самим придумывать всю систему экзаменов и тренировок, которую они сами захотят. В общей учебной части снижена смысловая нагрузка текстом, для некоторых юзеров читать много текстов-пытка, убраны лишние темы с тренировками, которые вы сами то когда в последний раз делали, не для отчетности? 

5. В игре данного человека за его срок, я видел от силы раз 7. Один раз на рпшке и несколько раз на базе. Блин, да я министра здр-я вижу чаще, чем собственного. (посмотрите у себя в логах)

-Ага.

6. А жалоба №73 на Jorce Marlow. Да, человек нарушил, но зачем увольнять активную 7-ку, которая делает отчеты. У нас так много людей? Во фракции 33 человека, из которых генерал, два полковника, два подполковника, три шестых ранга и все остальные ниже 6-го. Зачем это делать? Разве, можно так делать когда на сервере такой онлайн...

-Давайте теперь каждого такого будем держать только потому, что они пополняет ряды онлайна, очень смешно слышать такое от человека, занимающего 9 ранг. Он был уволен за дело, то что он работает не дает ему право нарушать.

7. И последнее. Данная особа уже нажила столько недоброжелателей в МО, что даже вышла из беседы офицерского состава.

-У меня есть основные конференции в которых я должен быть, быть в этой конфе я не обязан, да и не вижу смысла, где тебя сидят и поливают говном, просто потому что поставили тебя а не другого чела, вашего друга и еще бурление дерьма по поводу, то что я слил Модера с лидерки. 

Ага, мой голос же важнее голоса администраторов на обзвонах. 

Подытожим тогда выше сказанное. Я не перед кем из вас не должен оправдываться. Что касается проблем с онлайном, это не наша с вами забота, даже если сделать максимальное послабление-это не поможет. Что касается моей якобы строгости и предвзятости, камон), у меня столько полномочий, что я мог бы все перевернуть вверх дном, но не стал это делать, жалея наоборот вас. Но ладно, если вы все так указывайте на то, что я плохо якобы работаю и не слежу за всем, ваша жизнь теперь тоже изменится, будем все вместе строить РП, друзья!

  • Like 1
  • Sad 1

IQG5vJ4.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Herbert Despite сказал:

А министру я скажу:"Юзлесс министер, андерстанд?"

Если вы не поняли к чему эта отсылка, то вот к чему. 
Министр явно не адекватный, раз позволяет себе такое.
За весь вчерашний день я получил много оскорблений с его стороны.
Начиная с дефолтных оскорблений, заканчивая тем что даст генерала мне и уважаемому Полковнику СВ Moder'у за 100 тысяч рублей на карту.

zdP-2ge3Sdo.jpg

Изменено пользователем ch1bakutensei
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, samrose сказал:

где тебя сидят и поливают говном

Ну, сказали пару раз, что ты бесполезный. Зачем сразу обижаться?:wub:

8 часов назад, samrose сказал:

у меня столько полномочий, что я мог бы все перевернуть вверх дном

Я бы хотел посмотреть, как онлайн в МО будет уходить в минус.

Что еще могу сказать? - Слава Украине, что я играл на RP1 при Климбере и Демине :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для тех, кому лень читать:

Сравните объем и смысл (ну и значимость) нововведений министра здравоохранения и данного человека. (они встали с разницей в 4 дня)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Herbert Despite сказал:

Для тех, кому лень читать:

Сравните объем и смысл (ну и значимость) нововведений министра здравоохранения и данного человека. (они встали с разницей в 4 дня)

Дай тебе бог здоровья!
:wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...