Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Menseelly 

Ваш номер аккаунта: 3607016 

Ник администратора: [Rock]Кевин 

Номер аккаунта администратора: 1038908 

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 20 июля 2020 8:32:46 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP Menseelly [3607016] на вечность с причиной: Реклама/попытка продажи стороннего софта (жалоба на форуме).

На скрине, в котором я пошутила про обход не хватает сообщений из-за чего это все началось. Новичок спросил: "у кого обход?" и 3 человека (включая hws.barhat и меня) начали в шутку писать про продажу. Опираясь на мой рассказ и скриншот можно понять, что это писали не с целью продать или прорекламировать обход человека, а с целью ПОШУТИТЬ.Многие шутят на эту тему, даже в присутствии администрации,все это прекрасно понимают.Но воспринимать это за настоящую продажу - бред.

Надеюсь на адекватное мнение и решение админов по этому поводу, чмоки.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы такими шутками начинаете цепную реакцию. Новичек зашел, увидел в чате, что тут играют с обходами и спокойно продают в чате, пошел тоже скачал, его забанили. Сервер потерял потенциального игрока. Зачем? 

Как один из примеров результата таких шуток. 

Изменено пользователем _Czar_[ABS]
  • Like 3

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Вы такими шутками начинаете цепную реакцию. Новичек зашел, увидел в чате, что тут играют с обходами и спокойно продают в чате, пошел тоже скачал, его забанили. Сервер потерял потенциального игрока. Зачем? 

Как один из примеров результата таких шуток. 

Ты прав, но посуди сам.Это не первый случай, когда игроки шутят на такие темы и им сходит это с рук. В чем исключение меня и hws.barhat? Что на нас жалобу написали не включив в скриншот главные сообщения? На такие темы шутили и до нас, и после нас будут шутить, даже в присутствии администрации,но я не видела ни одного раза, когда админы (которые были в сети) глушили уже давно игравших игроков за подобные шутки. Я принимаю свою ошибку и в дальнейшем буду более осторожной в таких ситуациях. Опять же надеюсь на ваши дальнейшие действия. 

Ссылка на комментарий

Да, это не первый случай таких шуток, как и не первый мут за такое. Кевин отреагировал на жалобу как положено по правилам. 

Не всех игроков наказываем, да, есть такое, но, полагаю, это происходило банально из-за нехватки времени, либо же были более явные шутки. 

Решать не мне, я лишь хотел натолкнуть тебя на мысли о последствиях твоих шуток помимо твоего мута. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, menseelly сказал:

Ты прав, но посуди сам.Это не первый случай, когда игроки шутят на такие темы и им сходит это с рук. В чем исключение меня и hws.barhat?

При чем тут исключение? На вас любой может отправить жалобу кто читает чат, просто кому-то лень кидать, а кому-то нет.

 

3 минуты назад, menseelly сказал:

На такие темы шутили и до нас, и после нас будут шутить, даже в присутствии администрации,

Пиши жалобу, их тоже закроют.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Cza[r]____[] сказал:

Да, это не первый случай таких шуток, как и не первый мут за такое. Кевин отреагировал на жалобу как положено по правилам. 

Не всех игроков наказываем, да, есть такое, но, полагаю, это происходило банально из-за нехватки времени, либо же были более явные шутки. 

Решать не мне, я лишь хотел натолкнуть тебя на мысли о последствиях твоих шуток помимо твоего мута. 

Возможно их не наказывают из-за того, что с этими людьми они знакомы не первый месяц и год. Кевин отреагировал по правилам, но если немного подумать и увидеть именно мое сообщение, то сразу можно понять,что "продам обход клуза за 29.9р" это шутка,за которую я даже не думала, что можно получить мут. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, menseelly сказал:

Возможно их не наказывают из-за того, что с этими людьми они знакомы не первый месяц и год.

Если так, научись писать жб на форум на игроков. Там уже другие админы могут посмотреть. На крайняк можно собрать доки и, если откажут, написать жб на админа, который отказал в жб. Игорь Усов разберется. 

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _Cza[r]____[] сказал:

Если так, научись писать жб на форум на игроков. Там уже другие админы могут посмотреть. На крайняк можно собрать доки и, если откажут, написать жб на админа, который отказал в жб. Игорь Усов разберется. 

Если ты помнишь, царь, то я уже написала, что по такому поводу писать жалобы - бред.Если каждого, кто будет шутить на такие темы, как "обход", "читер" и другие подобные темы глушить, то что будет? каждый с мутом бегать? если у людей нет понимания "шутка" и "продажа", давайте теперь за каждую шутку раздавать муты, смешно же. 

(ошибочка с удалением) 

Изменено пользователем menseelly
Ссылка на комментарий

Спор ни о чём на 10 сообщений скрыл. Не нужно искать, кто прав, а кто виноват, я не для этого отправил игрока на форум, а для того чтобы дать развёрнутый ответ.

По поводу шутки, я не понимаю сути этих сообщений. Похоже на комплимент самому себе о том, что играешь не хуже читера, и я не против этого, но не нужно использовать агитационные фразы по типу: "продам читы", "скину обход" и прочие. Есть правило, которое запрещает это, а тут уже прошу простить, но я не могу сходу на месте разобрать, где шутка, а где правда: действовать надо быстро, ибо если это правда, то софтина уже может пойти по рукам, пока я тут выясняю.

Все прекрасно знают и видят сложившуюся ситуацию с читерами, за июль месяц отправлено более 100 аккаунтов в читмир с дополнением. Чуть ли не каждый игрок подвержен этой напасти, при этом часто стали появляться даже ложные жалобы на читы. Мы стараемся искоренить эту погань с сервера, но перед нами тут же пишут, казалось бы, честные игроки, что "продают обход", вместо того чтобы принять участие в выявлении скрывающихся читеров, жаловаться в игре и на форуме (да, есть и такие, которые не разносят дм-арены рванкой, а просто скрывают аим). Мне не обидно от этого всего, это ведь не ваша обязанность, а наша, хотя под ударом как игроки, так и администраторы. Заинтересованному в проекте человеку тогда лучше просто не упоминать эту дрянь в чате, чем вот так шутить.

Выдал замену. Рассмотрено.

20 июля 2020 17:8:41 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP Menseelly [3607016] на 1д с причиной: Замена наказания (жалоба на форуме).
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...