Перейти к публикации

Предложение №703


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Майн Крафт ^_^^_^^_^
  • Сервер, на котором играете: Chromium -_--_--_-
  • Название предложения: Аксессуары :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  • Описание: Скинов много, а игроков еще больше. Ездя по серверу можно увидеть много людей с одинаковыми скинами, и ничем не отличающихся от других. Аксессуары будут выделять человека из толпы. У всех разные вкусы и с аксессуарами будет тоже самое. Аксессуары можно будет купить в магазинах города Лос-Сантос, Сан_Фиерро, Лас-Вентурас, которых на каждый город по одному. В магазинах Аксессуары будут отличаться стоимостью и оригинальностью от других. В Лос-Сантосе - эконом, В Сан-Фиерро - Комфорт, В Лас-Вентурасе - Элитный. Также аксессуары можно будет продавать через меню игрока как сим-карту, транспорт и тд.:lol::lol::lol:
  • Чем будет полезно серверу: Люди будут выделяться из групп других людей. Каждый сможет сделать своего персонажа таким каким он захочет. Скины - это хорошо, но аксессуары будут очень хорошо их дополнять в лучшую сторонуB)B)B)
Изменено пользователем _AnDrYxA_

DelayedImpossibleGlassfrog-mobile.jpg

Ссылка на комментарий

я за но да я за крута ваабще

я вперыва вижа такаяч крута идея что аж трахатся хочет блять не могу 

смеши такие гандоны я ибал просто бляььб пизда вонючай

Ссылка на комментарий

Нормас идея.Котлы Цепки сделать более дорогими.Визуально может как то обработать каким нибудь свечением.Брилианты как звёздочки на небе,рыжьё(золото) более сытным.Через годик откроют ювелирку. По теме  ]]]¤[[[Yes]]]¤[[[  =+=

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Filip сказал:

за

 

21 час назад, Oswald Telford сказал:

Я ЗА

 

20 часов назад, Mike Montes сказал:

Классная идея, Я За! 

  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

1595326535673.png

Ссылка на комментарий

Ну как бы итак есть аксессуары на скины зачем чтото в виде аксессуаров то ещё добавлять что-то? по теме: нейтрально.

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...