Перейти к публикации

Ifrat Salvatore | 1172758


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Ifrat_Salvatore сказал:

А это по твоему ты не в тт с нами стреляешься?, в этом случае тоже самое пострелял пострелял убил 1 (в килл чате видно) заныкался и говоришь вне тт?

 

Так я обороняюсь ))

Вы же первые вне тт нападете,а не я

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий

В данном случае ты убил Diego Dowman и мы начали погоню за тобой (в килл чате можно увидеть мёртвого Diego) думаешь просто так 3 вояка выйдут на охоту? 

Тут на первом фото можно увидеть как дал инфу Diego Dowman и на этом же скрине заметить Валентина который собственно кинул жб, я побежал за ним и убил его (скрин на 2 фото) собственно никакого нарушения не вижу, это обычная защита территории АВС... Прошу рассмотреть опру с моей стороны и сделать правильное обдуманное решение...

THrf2.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nate Hartmann сказал:

Так я обороняюсь ))

Вы же первые вне тт нападете,а не я

про твою оборону ответил в разделе Ramses ты забыл отыгровку, это считай 2 часа...

THrf2.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Nate Hartmann сказал:

Валентин Безфамав (1183203)

Ifrat Salvatore (1172758)

вне тт авс (0.11)

 

 

это тот же самый байт копов, пострелять пострелять скрыться и сказать что тебя за ДМили...

THrf2.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ifrat_Salvatore сказал:

В данном случае ты убил Diego Dowman и мы начали погоню за тобой (в килл чате можно увидеть мёртвого Diego) думаешь просто так 3 вояка выйдут на охоту? 

Тут на первом фото можно увидеть как дал инфу Diego Dowman и на этом же скрине заметить Валентина который собственно кинул жб, я побежал за ним и убил его (скрин на 2 фото) собственно никакого нарушения не вижу, это обычная защита территории АВС... Прошу рассмотреть опру с моей стороны и сделать правильное обдуманное решение...

Так я вне тт на твоих скринах,друк.Я в терре обстрела авс не был.Вы сливаете вне и не даёте зайти в обстреливаемую зону.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ifrat_Salvatore сказал:

это тот же самый байт копов, пострелять пострелять скрыться и сказать что тебя за ДМили...

Повторю ещё раз,я не был в терре обстрела.

Ссылка на комментарий
Только что, Nate Hartmann сказал:

Повторю ещё раз,я не был в терре обстрела.

Тоесть мы стоим у кпп вы можете стрелять с жд как мы подходим к вам так вы получается не нарушаете и неуязвимы??? Железная логика, пожалуйста подходи к кпп там и будем стреляться а не прятаться за горами...

THrf2.jpg

Ссылка на комментарий

[2020/7/20 14:21:10] Ifrat_Salvatore [164] [1172758] Убил нападавшего игрока Валентин_Безфамав [1183203] - Пустынный орел

Wnwc4Jj.gif

 

 

18 октября Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Больница Лос Сантос. [Передали лидерку]

18 ноября 2015 Админ Evan Basinger [127] снял с Jerikko_Basinger [117980] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок]

Админ iGO[R] [80] сделал Jerikko_Basinger [117980] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] снял с Jerikko_Webor [117980] не в сети Helper'ку[ПСЖ]

[09.07.16] Админ Katrin_Casey [357] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Сухопутные войска

Y2tmWo2Ihjg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...