Перейти к публикации

Leksa Silence | 1982631


Рекомендованные сообщения

В данном моменте, она по тебе не стреляла.. стрелял по ней ты, в итоге и отхватил в ответ. Жб бредовая.. плюс ко всему до твоей ликвы ты сам положил двоих - собственно чего можно было ещё ожидать в ответ.. не позорься с жб.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, DXSS сказал:

В данном моменте, она по тебе не стреляла.. стрелял по ней ты, в итоге и отхватил в ответ. Жб бредовая.. плюс ко всему до твоей ликвы ты сам положил двоих - собственно чего можно было ещё ожидать в ответ.. не позорься с жб.

Так МО первые напали.От меня самооборона.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DXSS сказал:

Пересмотри свой фрапс и ответь на вопрос, она по тебе стреляла до твоего шота по ней ?

С 38 секунды,я не виноват,что она косая и биндер не показывает попадания

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nate Hartmann сказал:

С 38 секунды,я не виноват,что она косая и биндер не показывает попадания

То есть она посмотреть в прицел не могла по твоему ? Лично я - от неё выстрелов в упор не вижу.. даже при 0,25 скорости.  Да и по логам будет явно видно.. что "Игрок Лекса Сайленс убил нападавшего Валентин БезфамАв оружие винтовка" ну или как там точнее будет 

Изменено пользователем DXSS
Ссылка на комментарий
Только что, DXSS сказал:

То есть она посмотреть в прицел не могла по твоему ? Лично я - от неё выстрелов в упор не вижу.. Да и по логам будет явно видно.. что "Игрок Лекса Сайленс убил нападавшего Валентин БезфамАв оружие винтовка" ну или как там точнее будет 

Мне надо было стоять и ждать хеда?Окей,как скажешь.

А по поводу акцента на букве А в фамилии,безфамОв ник украли.Я не совсем безграмотный))))

Ссылка на комментарий

[2020/7/20 14:35:20] Leksa_Silence [9] [1982631] Убил нападавшего игрока Валентин_Безфамав [1183203] - Винтовка

Wnwc4Jj.gif

 

 

18 октября Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Больница Лос Сантос. [Передали лидерку]

18 ноября 2015 Админ Evan Basinger [127] снял с Jerikko_Basinger [117980] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок]

Админ iGO[R] [80] сделал Jerikko_Basinger [117980] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] снял с Jerikko_Webor [117980] не в сети Helper'ку[ПСЖ]

[09.07.16] Админ Katrin_Casey [357] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Сухопутные войска

Y2tmWo2Ihjg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...