Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Leon Goretzka
2. Ваш номер аккаунта: 3190149
3. Ник нарушителя: Alina_Ross
4. Номер аккаунта нарушителя: 3197737
5. Описание ситуации: Попросил оказать психологическую помощь. Взамен получил ответ, который виден на скрине от сотрудницы больницы. Прогоняет, оскорбляет и вообще ведет себя неподобающе

5.2 Сотруднику больницы запрещено оскорблять, унижать и проявлять неуважение к пациентам и коллегам по работе. 

Наказание: выговор. Все было в IC чате
6. Доказательства: Клик

Изменено пользователем Leon Goretzka
Добавил тэги
Ссылка на комментарий

@Leon Goretzka Попрошу вас добавить тэги и ником и номером сотрудника в жалобу.

Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

Вечером если не будет изменения жалоба будет отказана.

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leon Goretzka сказал:

1. Ваш ник: Leon Goretzka
2. Ваш номер аккаунта: 3190149
3. Ник нарушителя: Alina_Ross
4. Номер аккаунта нарушителя: 3197737
5. Описание ситуации: Попросил оказать психологическую помощь. Взамен получил ответ, который виден на скрине от сотрудницы больницы. Прогоняет, оскорбляет и вообще ведет себя неподобающе

5.2 Сотруднику больницы запрещено оскорблять, унижать и проявлять неуважение к пациентам и коллегам по работе. 

Наказание: выговор. Все было в IC чате
6. Доказательства: Клик

Если вы ко мне  отнеслись не уважительно то и я вам не обязана оказывать мед.помощь

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alina Ross сказал:

Если вы ко мне  отнеслись не уважительно то и я вам не обязана оказывать мед.помощь

Выкладывайте, где я отнесся к вам неуважительно. Мне вообще было фиолетово, я с другим человеком общался. Но вы вмешались и через команду ".я" мне просто так прописали "чапалах". Насчет грамотности написания этого слова я молчу. Такого нет. И даже после прописки этой команды я не оскорблял никого в РП чате. Это видно на скрине

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon Goretzka сказал:

Выкладывайте, где я отнесся к вам неуважительно. Мне вообще было фиолетово, я с другим человеком общался. Но вы вмешались и через команду ".я" мне просто так прописали "чапалах". Насчет грамотности написания этого слова я молчу. Такого нет. И даже после прописки этой команды я не оскорблял никого в РП чате. Это видно на скрине

Вай да мне тоже пох дурында пришел чето лечить начал получил чеполах встал в угол и козявки на стену вешал:D

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alina Ross сказал:

Вай да мне тоже пох дурында пришел чето лечить начал получил чеполах встал в угол и козявки на стену вешал:D

Вот именно. Хотя бы признали тот факт, что не знаете устав больницы. Даже сейчас я уважительно к вам отношусь и не оскорбляю, но вот вы уже перешли на оскорбления тут на форуме. Поздравляю, продолжайте в том же духе...

https://yapx.ru/v/IPDyW 2 жалобы на вас за 2 дня. неплохо

Изменено пользователем Leon Goretzka
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leon Goretzka сказал:

Вот именно. Хотя бы признали тот факт, что не знаете устав больницы. 

https://yapx.ru/v/IPDyW 2 жалобы на вас за 2 дня. неплохо

А я может коллекционирую их твое какое дело нытик? Подол дать слезу вытереть а?

 

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Alina Ross сказал:

А я может коллекционирую их твое какое дело нытик? Подол дать слезу вытереть а?

 

Играйте по правилам и все будет ок. Это РП сервер, а не что-то другое. По РП независимо от просьбы, вы обязаны помочь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon Goretzka сказал:

Играйте по правилам и все будет ок. Это РП сервер, а не что-то другое. По РП независимо от просьбы, вы обязаны помочь

А вы обязаны по рп не спрашивать наркотики у врача а пиздовать на базу и тухнуть там

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alina Ross сказал:

А вы обязаны по рп не спрашивать наркотики у врача а пиздовать на базу и тухнуть там

Продолжайте. За мат на форуме есть отдельное наказание

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alina Ross сказал:

А вы обязаны по рп не спрашивать наркотики у врача а пиздовать на базу и тухнуть там

Морфи́н (лат. Morphinum, лат. Morphine, устар. — морфий) — лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее (опиоидное) действие.

В медицине применяют производные морфина, в частности, гидрохлорид (для инъекций) и сульфат (в качестве перорального препарата). Морфин способен эффективно подавлять ощущение сильной физической боли и боли психогенного происхождения. Обладает также седативной активностью, подавляет кашлевой рефлекс.

Я спрашивал морфин, а это не наркотик. И какой из вас доктор в игре, если даже элементарные вещи не знаете

Изменено пользователем Leon Goretzka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...