Перейти к публикации

stemp[oJ]/VeJI3evuL[NG] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1.Akrill00
2.3257471

Прошу админов разобраться в ситуации, и наказать этих двух игроков, stemp[oJ] и VeJI3evuL[NG] (697281/2631981) за намеренное введение в заблуждение администрацию. 
Эти два неадеквата, преследовали меня, пытаясь спровоцировать на нарушение. В результате чего, имеем две написанные в одно и то же время жалобы:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/787197-akrill00/
и
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/787193-akrill00/
 

В первой жалобе видно, как я сбиваю анимацию от удара автомобилем, фразой "хаха изи", которую я начал писать сразу после того, как я убил stemp[oJ], (ucp[NG], 3739426) (см.чат). Но после в меня врезался VeJI3evuL[NG] на машине, и через короткий промежуток я отправил это сообщение, и получился такой сбив. Здесь у меня не было никакого намерения сбивать анимацию чатом, просто насмешка после убийста игрока. Далее после удара машиной, меня отбросывает за ворота ангара, которые у меня уже были открыты, а судя по видео, у VeJI3evuL[NG] нет. В итоге он врезался в них и стал ждать пока они у него откроются, за это время, возможно персонаж сам бы уже успел встать и убежать, даже если бы я случайно не сбил анимацию. Но более того, если посмотреть далее по логам, в итоге они все равно меня убили, что не дало мне никакого преймущества.

Во второй жалобе еще смешнее, мало того что в видео явно видна помеха спавну поливалкой, так оно еще и обрезано так, где не видно как я после сбива, намеренно подбежал к огнетушителю, и прописал команду суицид. (см.логи, хоть и не было команды "время", (возможно специально) благо справа сверху отображаются часы) Т.к в тот момент они даже не пытались убить меня, а просто пшикали по одному разу, выжидая когда я собью анимацию. А после стали ржать в чат, что это будет у меня рецидив, и дружно, одновременно побежали строчить на меня жалобы. При этом, всё это сопровождалось насмешками в чат типа "0000" "изи"  итд.

Пожалуйста прошу администрацию разобраться в этой ситуации.

upd. Далее все сообщения которые обращены к stemp[oJ], адресованны лично к ucp[NG].
Т.к stemp[oJ] пытался выдавать себя за него.

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Ахззхвызахыхзчс, смехота да и только. Ну во втором случае (жалоба стемпа) еще можно поспорить о твоих намерениях, да (в любом случае даже если бы их 2 одобрили тебя бы посадили за 1). Однако что в случае со мной помешало тебе остановиться и прописать суицид? Вместо этого ты взял и начал уезжать от меня =( 

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Ахззхвызахыхзчс, смехота да и только. 

И не говори.
 

19 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

в любом случае даже если бы их 2 одобрили тебя бы посадили за 1

Тогда какой смысл был писать одновременно сразу две жалобы? Уж чтоб наверняка? Могли же хотя бы через интервал какой, чтобы не так палевно это все выглядело) Тогда особенно смешно смотрятся логи твоего дружка, на которых видно переписку вашего клана, где ты говоришь что "тушилка кончается", а тебе отвечают "забей го на форум уже"
 

19 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

что в случае со мной помешало тебе остановиться и прописать суицид? 

Возможно персонаж успел бы раньше встать, чем ты забежать через закрытые ворота, судя по твоему видео. Что не дало бы мне никакого преймущества. Но на самом деле, в тот раз я даже не понял каким образом я сбил анимацию, т.к у себя, я написал сообщение в тот же момент, когда ты сбил меня на машине. Тогда я даже не понял что сбил анимацию чатом, а подумал что я случайно нажал F и поэтому персонаж резко встал. 
 

19 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Вместо этого ты взял и начал уезжать от меня =( 

Ну не от тебя, а на тебя. Ты сам свой видос хоть смотрел? Или на ходу уже придумываешь, лишь бы выкрутиться? Но в результате то ты меня все равно убил, админы могут спокойно проверить логи, следовательно преймущества мне этот случайный сбив все равно не дал. Как и твои жалкие маневры выкрутиться, не помогут тебе.

Изменено пользователем Akrill00
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Akrill00 сказал:

1.Akrill00
2.3257471

Прошу админов разобраться в ситуации, и наказать этих двух игроков, stemp[oJ] и VeJI3evuL[NG] (697281/2631981) за намеренное введение в заблуждение администрацию. 
Эти два неадеквата, преследовали меня, пытаясь спровоцировать на нарушение. В результате чего, имеем две написанные в одно и то же время жалобы:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/787197-akrill00/
и
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/787193-akrill00/
 

В первой жалобе видно, как я сбиваю анимацию от удара автомобилем, фразой "хаха изи", которую я начал писать сразу после того, как я убил stemp[oJ], (см.чат). Но после в меня врезался VeJI3evuL[NG] на машине, и через короткий промежуток я отправил это сообщение, и получился такой сбив. Здесь у меня не было никакого намерения сбивать анимацию чатом, просто насмешка после убийста игрока. Далее после удара машиной, меня отбросывает за ворота ангара, которые у меня уже были открыты, а судя по видео, у VeJI3evuL[NG] нет. В итоге он врезался в них и стал ждать пока они у него откроются, за это время, возможно персонаж сам бы уже успел встать и убежать, даже если бы я случайно не сбил анимацию. Но более того, если посмотреть далее по логам, в итоге они все равно меня убили, что не дало мне никакого преймущества.

Во второй жалобе еще смешнее, мало того что в видео явно видна помеха спавну поливалкой, так оно еще и обрезано так, где не видно как я после сбива, намеренно подбежал к огнетушителю, и прописал команду суицид. (см.логи, хоть и не было команды "время", (возможно специально) благо справа сверху отображаются часы) Т.к в тот момент они даже не пытались убить меня, а просто пшикали по одному разу, выжидая когда я собью анимацию. А после стали ржать в чат, что это будет у меня рецидив, и дружно, одновременно побежали строчить на меня жалобы. При этом, всё это сопровождалось насмешками в чат типа "0000" "изи"  итд.

Пожалуйста прошу администрацию разобраться в этой ситуации.
 

 

ну вообще-то был колокольчик и ворота сразу открылись. И пишешь возможно. Зачем вводишь Администрацию в заблуждение?

Изменено пользователем stemp[oJ]
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, stemp[oJ] сказал:

ну вообще-то был колокольчик и ворота сразу открылись.

Прям сразу? Полностью что ли? 

Перед тем как забежать внутрь, прошло чуть больше секунду, где он вызвал тс к дому, сделал полный оборот, и только потом побежал за ворота.
 

16 минут назад, stemp[oJ] сказал:

И пишешь возможно. Зачем вводишь Администрацию в заблуждение?


Поэтому и пишу "возможно", чтобы как раз таки, не вводить никого в заблуждение. Потому что я не знаю, сколько секунд длится анимация поднятия персонажа, после сбития машиной. Я не знаю успел бы я встать, или бы ещё поднимался, пока твой друг пытался забежать внутрь, бегая круги на месте.

Ссылка на комментарий

Ещё был один интересный момент, когда я точно попадал по VeJI3evuL[NG] со снайперки, но урон не шёл. На что его друг отреагировал с насмешкой: "мб хоть раз попадешь?". Я вежливо спросил у него, почему это происходит? Но он не захотел мне отвечать. Тогда я решил спросить здесь, и записал для этого видео с демонстрацией:
 

Скрытый текст

 

Сам я предпологаю, что это происходит из за разных моделей транспорта, которые использую я, и стрелок на крыше.
И мне интересно, если это так, то не будет ли это считаться как "Использование читов, скриптов, модов которые дают преимущество"??
Ведь из-за того что игрок заменил оригинальную модель транспорта, используя модификации, я больше не могу наносить ему урон, в отличии от него. Что дает ему преимущество в бою с другими игроками

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akrill00 сказал:

Прям сразу? Полностью что ли? 

Перед тем как забежать внутрь, прошло чуть больше секунду, где он вызвал тс к дому, сделал полный оборот, и только потом побежал за ворота.
 


Поэтому и пишу "возможно", чтобы как раз таки, не вводить никого в заблуждение. Потому что я не знаю, сколько секунд длится анимация поднятия персонажа, после сбития машиной. Я не знаю успел бы я встать, или бы ещё поднимался, пока твой друг пытался забежать внутрь, бегая круги на месте.

Ты написал в чат сразу же после колокольчика. Это в любом случае сбив и тут никак не докажешь намеренно или случайно. Но нарушение как есть, так и осталось. Потому что есть "субъективная сторона" она заключается в "Легкомыслие или Небрежности или Умысле".

Ссылка на комментарий
Только что, Akrill00 сказал:

Ещё был один интересный момент, когда я точно попадал по VeJI3evuL[NG] со снайперки, но урон не шёл. На что его друг отреагировал с насмешкой: "мб хоть раз попадешь?". Я вежливо спросил у него, почему это происходит? Но он не захотел мне отвечать. Тогда я решил спросить здесь, и записал для этого видео с демонстрацией:
 

  Показать содержимое

 

Сам я предпологаю, что это происходит из за разных моделей транспорта, которые использую я, и стрелок на крыше.
И мне интересно, если это так, то не будет ли это считаться как "Использование читов, скриптов, модов которые дают преимущество"??
Ведь из-за того что игрок заменил оригинальную модель транспорта, используя модификации, я больше не могу наносить ему урон, в отличии от него. Что дает ему преимущество в бою с другими игроками

Об этом факте знают многие игроки. Я не обязан тебе давать ответы на твои вопросы. Есть они у тебя появились спрашивать лучше всего у Администрации. Это ни для кого не секрет. Видео посмотри своё и моё, о какой замене ТС ты говоришь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, stemp[oJ] сказал:

Это в любом случае сбив и тут никак не докажешь намеренно или случайно. 

Сбив был, я не спорю, но ведь можно же отличить намеренное от случайного? Есть игроки которые начинают спамить в чат "а, а, а," как только ты заденешь их машиной, или начнешь тушить огнетушителем. В моем же случае, я хотел написать "хаха изи" после того как убил тебя, в качестве насмешки, и почти сразу же в это время меня сбивает твой друг. Если ты думаешь, что я это написал только потому, что меня сбили, то можно в тех же логах посомтреть, как каждый раз, когда я тебя убивал от меня следовали подобные сообщения.
Не в моих интересах сбивать анимацию, чтобы потом убежать и как говорят "не портить статистику". На которую мне, по большему счёту, наплевать. Обычные цифры, которые ни на что не влияют. Не понимаю, почему все так не неё дрочат. Мне проще один раз умереть, чем потом несколько часов сидеть в тюрьме. Ты ведь сам видел, сколько раз я тпхался и сколько я раз умирал, на что даже было от тебя замечание "спасибо за кач статы". Разве не твои слова? Так какой тогда мне смысл, сбивать анимацию намеренно?
 

1 час назад, stemp[oJ] сказал:

Но нарушение так и осталось.

Снова будешь пытаться обманывать, и строить из себя жертву? Как я и сказал ранее, после сбива, я не стал уезжать, а поехал в вашу сторону, что и привело к моей смерти. В результате, я всё равно оказался мёртв, что по итогу, не дало мне никакого преймущества.

Изменено пользователем Akrill00
Ссылка на комментарий
4 часа назад, stemp[oJ] сказал:

Об этом факте знают многие игроки. 

Я не знаю.

4 часа назад, stemp[oJ] сказал:

о какой замене ТС ты говоришь?

Говорю, потому что я так думал. Сразу сказал же, что я "предпологаю" и "если это так". Значит я ошибся.

4 часа назад, stemp[oJ] сказал:

 Я не обязан тебе давать ответы на твои вопросы. 

Никто и не говорит тебе что ты обязан.

4 часа назад, stemp[oJ] сказал:

 Это ни для кого не секрет. 

Ну почему бы тогда не сказать?..

4 часа назад, stemp[oJ] сказал:

Есть они у тебя появились спрашивать лучше всего у Администрации. 

Вот поэтому и спросил тут.

 

Изменено пользователем Akrill00
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akrill00 сказал:

Я не знаю.

Говорю, потому что я так думал. Сразу сказал же, что я "предпологаю" и "если это так". Я ничего не утверждал. Значит я ошибся.

Никто и не говорит тебе что ты обязан.

Ну почему бы тогда не сказать?..

Вот поэтому и спросил тут.

 

Почитай ещё раз мои смс и свои. Если ты не можешь выстроить несколько тем, о которых тут говорится, мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий

Внимание, произошел казус. Будет много текста. 

Для полной картины прочите пожалуйста эту жалобу:
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/787193-akrill00/

Итак, я до последнего думал, что stemp[oJ] просто прикидывается дурачком, и просто заврался в своих показаниях насчёт того, что видео якобы не его, и в бронивике сидел не он. 

Но дураком оказался я, т.к сам забыл, что воевал вовсе не с ним: stemp[oJ] (что он тут вообще забыл). а с игроком, по имени ucp[NG] (3739426
Именно он сидел в бронивике, и поливал меня водой. Я ошибься потому что, они вдвоем, в смысле ucp[NG] и VeJI3evuL[NG], были теми, кто провоцировал меня на сбив.
И подумал что именно от них и были написаны эти жалобы. Как оказалось, нет. Одна жалоба от VeJI3evuL[NG], другая от stemp[oJ].
Хотя казалось бы, по логике должно было быть от ucp[NG].

И насчет моих слов, где я здесь, на форуме, в этой, и в соседней жалобе, отвечал человеку с ником stemp[oJ], фразами типа:

"было от тебя замечание "спасибо за кач статы". Разве не твои слова?"
"пока твой друг пытался забежать внутрь"
"я хотел написать "хаха изи" после того как убил тебя"


И тому подобные.

Так вот. Я всё это время думал что общаюсь именно с водителем броневика, т.е игрока с ником ucp[NG]. и обращенны они были непосредвстенно ему.
В общем, я не понимаю, что вообще забыл здесь человек с ником stemp[oJ], и зачем он написал жалобу от лица ucp[NG], и прикидывался им здесь, отвечая за него от первого лица. Например, на мои сообщения, по типу:

"Я вежливо спросил у него, почему это происходит?" спросил я это у игрока с ником ucp[NG]

Человек под именем stemp[oJ], отвечает мне здесь такой фразой:

"Я не обязан тебе давать ответы на твои вопросы."

В результате получилась такая неразбериха, из за того, что 
stemp[oJ] выдавал себя за другую личность, я все это время думал что я общаюсь именно с ucp[NG].

Похоже что видео и вправду было не от лица stemp[oJ], скорее всего он использовал наблюдение и записывал процесс игры ucp[NG]. А после, сам обрезал и выложил свою обгрызанную версию видео сюда. Или проще, ucp[NG] записал, и скинул stemp[oJ], сказав чтобы тот, выложил жалобу за него. Ну или как то по другому они там договорились.

Не пойму только зачем он всё это время делал вид, что он, тот самый водитель броневика, и не поправил меня, что я все это время обращался не к тому человеку, а только продолжал вводить меня в заблуждение, отвечая за ucp[NG], как будто он за него.

Идем дальше. 

Я пересмотрел повнимательнее это видео. 

  Скрыть содержимое

 

И здесь интересно то, что макс. качество видео 720p60, но при этом, даже если его и выставить, то видео будет отшакалено так, как будто снималось в максимум 360p, да еще и эти черные рамки.

Как оказалось, для всего этого была причина. 

Если выставить максимальное качество, то можно более менее разобрать, что там писалось в клановый чат. А там как раз самое интересное: https://yapx.ru/u/IQd0T

Сообщения по типу:

"не бей его сильно, пусть сбивает"
"пусть стрельнет в тебя"
"типо смотри его кд"
"пусть смс пишет"

И после моего якобы "сбива", следует победное "о дааааааааааа".

И теперь, они приходят на форум, пытаются всем доказать что они жертвы, и что я, оказывается сбивал анимацию намеренно. Во так ни****ибе.

Похоже что у них весь клан состоит из таких вот отбитых на голову. Взять ту же недавнюю жалобу на Reflection[NG].
 


Где он до последнего доказывал что он прав. Если честно, то просто смешно читать.
Там было загружено видео длиной 4 секунды, где видно как Reflection[NG] поливает струей, в сторону спавна военки. На что он ответил, что это спецально так вырезано, чтобы его очернить.
Вот так ирония да? Твой клан, прямо сейчас занимается тем же самым.
Он попросил видео хотябы 10 секунд, что автор благополучно сразу же предоставил.
Но от Reflection[NG] сразу ж поступил высер типа, "бюдь ета правдйой ти бы залиль еще побольши видио, а тяк ты проста в вигришной пазиции встал"
Что кстати, не никак не помогло ему избежать наказания. 

Так и здесь, эти неадекваты будут до конца стоять на своём, они не видят в своих действиях ничего противоправного. Просто захотели, с помощью администрации, воспользоваться случаем, и посадить меня намеренно. Сами же приперлись ко мне, я их не трогал, начали провоцировать меня на нарушение. Даже не скрывают ведь, спокойно пишут об этом клановый чат, да и мне в личку, а потом гыгыкают еще. В два рыла, с двух сторон, один с огнетушителем, другой напором воды, зажали меня, и строят из себя невинных жертв. А потом удивляются, что я посмел им что то против сказать. 
Дело ведь не в том, что я пострадал как то от этого, а в том что это просто необучаемые животные, которые насрали, и не хотят этого признавать, обвиняя других, и всячески пытаясь выкрутиться, считая что они всегда правы. Спокойной и нагло, берут и просто врут админу в лицо:
На прямой вопрос админа "Что было дальше, можно продолжение? "
Последовал ответ от stemp[oJ]: "Без понятия почему игрок остановился потому что до этого мы воевали с ним"
Хотя его там не было, и воевал я вовсе не с ним, а с ucp[NG]. Или это один и тот же игрок? Поправте меня пожалуйста, если я ошибаюсь.
И далее получаем такой ответ: "После остановки он продолжил воевать" и кусок логов, компрометирующий их самих же. Лол.
И вместо того чтобы согласиться и признать свои ошибки они дальше продолжают стоять на своём.

Очень прошу администрацию, пожалуйста примите хоть какие нибудь меры. Это просто сброд, который портит игру всем окружающим.

Изменено пользователем Akrill00
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...