Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kelly Hartmann | 1732632

[A]Demitro Outlaw

Если можно считать за лог: Админ [A]Demitro_Outlaw: Изменение правил для мафии. Теперь разрешено использование снайперской винтовки против полицейских.

Попытались что-то выяснять при помощи министра в конференции лидеров ВКонтакте, но что-то не получилось..

 Хоть копы и стали очень наглыми, но я не считаю это выходом из положения. Есть хорошие копы, которые не заслуживают такой участи.

В пример приведу тех же новичков, которые только хотят познать азы МВД, но натыкается на такое чудо [видео чуть ниже], тут у любого отпадет желание играть. (смысла писать жалобу я не вижу, так как с кемпы можно стрелять издалека, килла не было, а биндер не является док-вом)

Вы выставляете копов плохими, но я хочу сказать, что Ваши мафиозники тоже не "белые и пушистые зайки", а Вы им разрешаете то, что они от Вас добивались.

Я считаю, что нужно не разрешать что-то против копов или запрещать, а выдавать наказания за это.

В пример привожу данную жалобу. Коп забайтил, коп получил. Наказание выдано по заслугам. Все остались довольны, кроме копа, конечно.

Можно сделать много нововведений по этому поводу, но никак не делать жизнь простым копам, которые пришли отдохнуть на сервер, в сущий ад

Разрешение на использование кемпы не улучшит ситуацию с копами, а наоборот усугубит. Проще урезать некоторые правила.

Или просто запретить трогать мафию/гетто около больницы во время бв/каптов. Запретить вторгаться в их дома и карать за продажу оружия [так как в основном жалуются на это]

Эта жалоба, чтобы поднять насущную проблему на уровень чуть выше. Также хочу, чтобы и другие копы отписали ниже.

Доказательства: выше + видосик:

Скрытый текст

 

 

 

 

  • Like 8
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Поддерживаю!

Выгодное решение надо искать для обоих сторон, а не ущемлять одну сторону, а другой давать высшие полномочия. 

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий

Кому это рассказываете ребятки, ведь конечно же во всем виноваты копы.

image.png.813c44d35c4aa4476ebec732f38223da.png

Копов тут уже давно за людей не считают, из-за того что Дмитрий патрулил в 15 году с квасом и стоял на блок-постах, и ему не понять ваших = наших патрулей.

Изменено пользователем Low Shooter
  • Haha 5
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

У нас просто меняют правила и делают их кураторы сми и больниц. еще убрали въезд на военную базу и гетто с мафиями, а про рп отыгровки вообще молчу, теперь коп может и не снимать пистолет с предохранителя для чего? Понаставят кураторов пд, которые только были исключительно в сми,

#верните Ден Басингера на куратора пд

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий

я бы добавил запретить копам на всех БВ трогать мафию и гетто,так же гетто и мафию,потому что щас пд от лкн отстанут,но 2 день на бв в сф массово дмят Groove

Ссылка на комментарий

   1.Здесь ты ничего не решишь, твоё мнение они засунут куда подальше и просто закроют жалобу. Возьми пример, когда ввели обязательный анти-чит для копов, все тоже жаловались, однако все админы как один твердили "Качайте квас и играйте как раньше - ручками, а не на кнопки тыкать". Тогда все этим правилом возмутились, ну и что стало? Позвали мы как-то Evan'a Basinger'a ака Ярик Дуканов в дд, дабы он нам продемонстрировал, как это с квасом гонять на тот момент в 2019. Как думаете, как прошёл его патруль? Ответ довольно прост - никак. Он не мог вовремя отыграть оружие, выдать розыск, выкинуть из машины, он так покатался около часа и в итоге 0 задержанных.
   2.Далее взять пример, когда копы как бы байтили военных у их баз. Изначально как развивались события. Я и @Low Shooter любили патрулировать около военных баз, не из-за вояк, а просто, дабы разведывать обстановки и истреблять бандитов, которые нападали на базу, однако и борзым военным доставалось (без причины никого не трогали, нарушки были). Ловили изначально мелкие нарушение, то убьют гражданского без оснований, то оскорбления. Когда мы начали приезжать туда чаще и наказывать за такие мелкие нарушки, то у военных видимо знатно припекло, и они начали со своих вышек и вообще, со всей своей базы стрелять по копам без причины. Ну, нам, как копам, это тоже не понравилось, и мы начали навещать их чаще, что спровоцировало воспламенение и так не потухших ass до критической отметки. Ну, и тот конечно понеслось. Проезжал коп около военной базы - тут же ловил маслину и начиналась погоня на базу, которая заканчивалась ликвидацией нарушителя. Поездили мы так около 2-3 недель,  военные уже не знали что делать, и начали жаловаться на тот момент министру Дине Мелиховой ака фанатка Поташева. Та в свою очередь пошла жаловаться 800, которые в свою очередь не разобрав всей ситуации сделали правило, которое запрещает заезжать на военную базу в погоне.
[Видео]
  3.Теперь перейдём к мафиям. Ситуация ну прямо очень схожая с военными, а именно "Трогаем просто так". Большинство мафиози садятся в КПЗ из-за того, что машут пушками в центре города и оскорбляют сотрудников МВД, не имея на то причины. В лайфе я не думаю, что челик будет ходить по улице и размахивать стволом, однако Мизин дал понять "Будете просто так задерживать - накажу", когда ему объяснили за что арестовываем мафии, он сказал что-то по типу "Главное имейте док-ва на нарушения".

Теперь Мизин начинает банить копов за вред серверу:

20 июля 2020 17:6:19 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Ирина_Круг [1315150] не в сети на вечность, причина: Коп-вредитель(Временный ЧС)
20 июля 2020 17:6:14 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заглушил Ирина_Круг [1315150] не в сети на вечность по IP, причина: Коп-вредитель(Временный ЧС)

Вопрос к администраторам только один: В каких действиях проявляется nonRP у копов, когда они выполняют свои служебные обязанности? Мы всегда действовали по уставу и правилам сервера. Книга жалоб во фракции и в разделе жалоб на игроков для кого придумана? Посмотрите сами, сколько там на нас жалоб одобренных и убедись в nonRP-шности копов, а затем посмотрите сколько от нас жалоб на nonRP действия от тех, кто на нас жалуется и делайте вывод.

  • Like 8
  • Thanks 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Kaito Kaneko сказал:

   когда копы как бы байтили военных у их баз.

казалось бы, причем тут военные

 wsvVk6h.jpg

  • Haha 8

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, кальмар [official] сказал:

 

#верните Ден Басингера на куратора пд

Он и по сей день куратор PD

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Amanda Sykes сказал:

Он и по сей день куратор PD

Ага, что аж все его форумники по удаляли, и он пд уже не занимается 

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

   1.Здесь ты ничего не решишь, твоё мнение они засунут куда подальше и просто закроют жалобу. Возьми пример, когда ввели обязательный анти-чит для копов, все тоже жаловались, однако все админы как один твердили "Качайте квас и играйте как раньше - ручками, а не на кнопки тыкать". Тогда все этим правилом возмутились, ну и что стало? Позвали мы как-то Evan'a Basinger'a ака Ярик Дуканов в дд, дабы он нам продемонстрировал, как это с квасом гонять на тот момент в 2019. Как думаете, как прошёл его патруль? Ответ довольно прост - никак. Он не мог вовремя отыграть оружие, выдать розыск, выкинуть из машины, он так покатался около часа и в итоге 0 задержанных.
   2.Далее взять пример, когда копы как бы байтили военных у их баз. Изначально как развивались события. Я и @Low Shooter любили патрулировать около военных баз, не из-за вояк, а просто, дабы разведывать обстановки и истреблять бандитов, которые нападали на базу, однако и борзым военным доставалось (без причины никого не трогали, нарушки были). Ловили изначально мелкие нарушение, то убьют гражданского без оснований, то оскорбления. Когда мы начали приезжать туда чаще и наказывать за такие мелкие нарушки, то у военных видимо знатно припекло, и они начали со своих вышек и вообще, со всей своей базы стрелять по копам без причины. Ну, нам, как копам, это тоже не понравилось, и мы начали навещать их чаще, что спровоцировало воспламенение и так не потухших ass до критической отметки. Ну, и тот конечно понеслось. Проезжал коп около военной базы - тут же ловил маслину и начиналась погоня на базу, которая заканчивалась ликвидацией нарушителя. Поездили мы так около 2-3 недель,  военные уже не знали что делать, и начали жаловаться на тот момент министру Дине Мелиховой ака фанатка Поташева. Та в свою очередь пошла жаловаться 800, которые в свою очередь не разобрав всей ситуации сделали правило, которое запрещает заезжать на военную базу в погоне.
[Видео]
  3.Теперь перейдём к мафиям. Ситуация ну прямо очень схожая с военными, а именно "Трогаем просто так". Большинство мафиози садятся в КПЗ из-за того, что машут пушками в центре города и оскорбляют сотрудников МВД, не имея на то причины. В лайфе я не думаю, что челик будет ходить по улице и размахивать стволом, однако Мизин дал понять "Будете просто так задерживать - накажу", когда ему объяснили за что арестовываем мафии, он сказал что-то по типу "Главное имейте док-ва на нарушения".

Теперь Мизин начинает банить копов за вред серверу:

20 июля 2020 17:6:19 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Ирина_Круг [1315150] не в сети на вечность, причина: Коп-вредитель(Временный ЧС)
20 июля 2020 17:6:14 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заглушил Ирина_Круг [1315150] не в сети на вечность по IP, причина: Коп-вредитель(Временный ЧС)

Вопрос к администраторам только один: В каких действиях проявляется nonRP у копов, когда они выполняют свои служебные обязанности? Мы всегда действовали по уставу и правилам сервера. Книга жалоб во фракции и в разделе жалоб на игроков для кого придумана? Посмотрите сами, сколько там на нас жалоб одобренных и убедись в nonRP-шности копов, а затем посмотрите сколько от нас жалоб на nonRP действия от тех, кто на нас жалуется и делайте вывод.

Так вы постоянно душите только одну мафию, хомячок же ваш кореш, постоянно докапываетесь даже до того, что мы не контролируем, например у меня машина появляется у дома на обочине и я ничего сделать не могу, но да, надо штраф выписать, ведь хомячок попросил половить нас у больки))
Яки бегают с пушками, катаются как хотят, даже когда врезаются, вы им ничего не делаете, максимум печенек каких-то повяжите для вида и все, так что отдыхайте, правильно сделали что разрешили против таких как вы чемпу.
А ну вот видос как у меня машина появилась у дома, я ничего не мог с ней сделать, но надо же докопаться, в итоге оплатил штраф и через 3 минуты снова решили докопаться и поехали за нами - https://youtu.be/EDYOUppsi2o - это как пример, таких ситуаций миллион.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну если вдруг кому то интересно, выскажу и я своё мнение.В большей части я согласен с Димастой.Что копы сами виноваты,что их ущемляют,но печально,что это распространяется на всех копов,а не на определенных ребят.Я пробыл многое время в пд и перешёл на сторону как писал артемка “игроки с мылым IQ” С пд ливнул я из за некоторого абсурда со стороны кураторов,когда администратор пишет,что когда эвакуатор без причины увозит машину копа-это норма.И из за ребят,из за которых,как я уже писал,стали ущемлять возможности.Последней каплей стал запрет заезда на военную базу.Вы виноваты в этом сами.Оправдания про то,что байтов с вашей стороны не было,ну глупо)))Свалил с этого абсурда и игроков в этой структуре,которые байтили все что попало,а потом начали кричать,что их ущемляют.

Начались капты,вы сходите проверьте,что такое выйти с больки и перейти дорогу в неположенном месте и когда тебя коп мусолит по 3-4 минуты не понятно за что.Когда коп кричит «АСТАНАВИТЕСЬ» в толпу и никто не понимает кому адресовано и в итоге все получают неподчинение и едут в кпз.А если выходишь с 5-6зв (полученные на АВС или не верно выданные копом) во время БВ,когда ты ещё и проигрываешь,то это вообще Габэлла.И ты никак не мог помочь своему составу.С дигла слить 200 хп,ну не сказать,что супер легко.Тем более если копа 2-3.Кемпа решит вопрос сразу двумя выстрелами.

Итог,как бы я не относился к фракции ПД,то что там щас происходит,вы виноваты сами.Это мое мнение.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мы слушаем мнение каждого игрока и без этого, а пока что пробуем разные варианты. У мафии снайперка единственное оружие и его было решено разрешить против МВД, а как защитить МВД от дальности ее использования будет решено позже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...