Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Naruto Emrpoza
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1396267
  3. Ник Администратора: [А]Demitro_Kasparaitis
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    13 августа 2019 16:37:53 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заглушил по IP Naruto_Emproza [1396267] на вечность
    13 августа 2019 16:38:4 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заблокировал Naruto_Emproza [1396267] на вечность с причиной: Оск родных
  5. Описание ситуации: аккаунт был забанен ГОД назад. оск родни,дали бан за слова "сын помойки" я сказал их т.к я слышал с людей такие слова и их не банили,в итоге сказал,дали бан:unsure:бан.Можете разбанить или дать замену,не знал что за такие слова банят,год прошел с бана аккаунта
  6. Доказательства(скриншоты/видео): логи
  7. Ссылка на Ваш VK: artur366
Ссылка на комментарий

Я не знал что за такое банят,другие так говорили им бан не давали((((( год назад забанили,разбаньте пожалуйста больше не повторится, это мой самый большой аккаунт по лвл,я играю тут с 2017 года, я максимум могу 3 дня на рд постоять, т.к у меня вайфай, батарейка надувается((( больше не повторится

Изменено пользователем mikmas
Ссылка на комментарий

Можно замену пожалуйста, вы челику дали замену за то что он сделал оск проекта, а я незнал даже что за мои слова бан дают, просто все так говорили. можно замену пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...