Перейти к публикации

Жалоба №26[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Daisuke_Kotakbas
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Samuel_Baysers
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 798851
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): работал на ферме, этот челик приезжал с своим другом, и говорил "кому 5к", "кто хочет 5к". Позже, он открывает личный тс, и я не растерялся, решил от них избавиться, взял тс, и утопил. Позже опять приезжают, опять беру у него тс, он релогается. Потом, он арендовал квадроцикл, и тс был открыт, я опять беру и сталкиваю его, а он умирает багом. А под конец, я ухожу в афк, и включаю запись, а то вдруг мент обиделся, и решит мне звезд дать или убить. А когда прихожу, мой перс в розыске, а позже, меня садить другой мент. Вот такая история с этим ментом, кстати, хочу уточнить, все машины были личными или арендованными, не служебными 
6. Доказательства (скриншоты/видео): (1:50 - 10:40) 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ddshey сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Daisuke_Kotakbas
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Samuel_Baysers
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 798851
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): работал на ферме, этот челик приезжал с своим другом, и говорил "кому 5к", "кто хочет 5к". Позже, он открывает личный тс, и я не растерялся, решил от них избавиться, взял тс, и утопил. Позже опять приезжают, опять беру у него тс, он релогается. Потом, он арендовал квадроцикл, и тс был открыт, я опять беру и сталкиваю его, а он умирает багом. А под конец, я ухожу в афк, и включаю запись, а то вдруг мент обиделся, и решит мне звезд дать или убить. А когда прихожу, мой перс в розыске, а позже, меня садить другой мент. Вот такая история с этим ментом, кстати, хочу уточнить, все машины были личными или арендованными, не служебными 
6. Доказательства (скриншоты/видео): (1:50 - 10:40) 

 

Надеюсь справедливость восстанет

Ссылка на комментарий

divider-line-1024x48.png

Значится,смотрела как вы АФК стоите 10 минут и слушала Вашу прикольную музыку.

В розыск по У.К 3.1 объявляются не только игроки,которые угнали служебный т/с., это так же распространяется и на личные. 

Офицер выдал вам У.К 3.1 верно, а вот за то, что вы ему паспорт не показали,когда он к вам подошел - он должен был выдать не 9.1, а 9.2. Вот это уже его неверный шаг. 

Вы не были АФК, вы не свернули игру, по факту вы были в игре. 

А то, что Вы назвали офицера Полиции ''Мраз*той'' - это уже я думаю не очень вежливый поступок. 

Одобрено. С офицером будет проведена беседа за нарушение пункта устава МВД 2.11

Закрыто

  • Haha 2

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...