Перейти к публикации

stemp[oJ] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: [eForce]Stenk
  2. Ваш номер аккаунта: 3683351
  3. Ник нарушителя: stemp[oJ]
  4. Номер аккаунта нарушителя: 697281
  5. Описание ситуации и ее доказательства: как видно на скрине он написал 1 сообщение в чат 3 раза, флуд считается от 3, и то что он написал случайно, это же тупо. Я могу
  6. оскорбить игрока, а потом написать случайно, так что хочу чтобы для всех были правила одинаковые.
  7. https://imgur.com/1ZVu53r
Ссылка на комментарий

Я самый злостный нарушитель :D. И к справке, есть Умысел, а есть Небрежность. Тут "Второе" и никак нельзя сравнить с оскорблением, т.к. это будет "Первое".
И самое интересное, почему система меня не остановила (Повторное сообщение) на флуд, я не изменял никак символ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, stemp[oJ] сказал:

Я самый злостный нарушитель :D. И к справке, есть Умысел, а есть Небрежность. Тут "Второе" и никак нельзя сравнить с оскорблением, т.к. это будет "Первое".
И самое интересное, почему система меня не остановила (Повторное сообщение) на флуд, я не изменял никак символ?

флуд от тебя был, и оправдыватся тут нету смысла

Ссылка на комментарий
1 час назад, eldergod110 сказал:

флуд от тебя был, и оправдыватся тут нету смысла

Я не отрицаю нарушение с моей стороны и ОПРАВДЫВАТСЯ не собирался. Констатировал факт.

Изменено пользователем stemp[oJ]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выдал наказание.

22 июля 2020 15:38:19 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP stemp[oJ] [697281] на 5м с причиной: Жалоба на форуме (Флуд)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...