Перейти к публикации

Draimer Cabrera


Gaz_Golder

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Diego_Rossi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2544345
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 июля 2020 20:57:39 Админ Draimer_Cabrera [532868] заглушил Diego_Rossi [2544345] на 2ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Я вел диалог с подругой, нормальный обычный диалог, мы обсуждали ее внешний вид, так как она сменила его и стала выглядеть по другому и когда я сказал выражение "но та шлюховатая" не направленное на человека или конкретно кого-то, "уважаемый" администратор выдал мне заглушку на основании оскорбления, хотя оскорблений не было. Девочка так же написала, что она не подавала жалобу. Данный администратор уже второй раз мне выдает заглушку без оснований, первый раз я не стал писать, ну все бывает, но в этот раз уже надоело, у меня из-за него заглушка увеличивается по времени... вот оно мне надо? Пусть научится разбираться в ситуации, прежде чем тыкать в кнопочки и уважать игроков вашего сервера, которые являются постоянными игроками и стараются соблюдать все правила сервера. Честно говоря обидно, что так происходит. Я раньше никогда не писал жалобы на администратор и считал их действия честными и справедливыми. Скриншоты сделаны в ПД, так как после заглушки уехал с места и решил написать жб.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скриншоты с перепиской
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью, это продемонстрировано на скриншотах 
Ссылка на комментарий

В контексте не было понятно что вы имели ввиду. Пересмотрел ваши логи, они соответствуют описанию. Заглушку вам снял, но старайтесь избегать таких спорных ситуаций 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не должна была увеличиться у вас автозаглушка) Пока не в сети, не могу это проверить)
Администратор разглушил вас. Могу только процитировать Антона) 

32 минуты назад, Draimer_Cabrera сказал:

старайтесь избегать таких спорных ситуаций 

С нашей стороны это выглядит, как оскорбление.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...