Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Иосиф_Пупкин 
2. Ваш номер аккаунта:  3079407
3. Ник нарушителя:  Artur_Sultanov и Jay_Kernis
4. Номер аккаунта нарушителя: 3191741 и 2954925
5. Описание ситуации:   Направлялся в сторону бизнеса через гору у базы ВВС , проезжая по горе у базы по нам без причины открыли огонь не удержав управление я упал у КПП но не на секунду не находился внутри охраняемой территории . В итоге они  без причины слили машину я подошёл к Кпп , хотел узнать причину в итоге убили и меня без каких либо рп отыгровок и прогона .                                                               

6.Доказательства https://yapx.ru/v/IRHIe

Ссылка на комментарий
В 21.07.2020 в 23:12, Иосиф_Виссарионов сказал:

1. Ваш ник:  Иосиф_Пупкин 
2. Ваш номер аккаунта:  3079407
3. Ник нарушителя:  Artur_Sultanov и Jay_Kernis
4. Номер аккаунта нарушителя: 3191741 и 2954925
5. Описание ситуации:   Направлялся в сторону бизнеса через гору у базы ВВС , проезжая по горе у базы по нам без причины открыли огонь не удержав управление я упал у КПП но не на секунду не находился внутри охраняемой территории . В итоге они  без причины слили машину я подошёл к Кпп , хотел узнать причину в итоге убили и меня без каких либо рп отыгровок и прогона .                                                               

6.Доказательства https://yapx.ru/v/IRHIe

Маловато доказательств. А насчет слива Комндантский час в помощь.

3) Открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы и не имеет отношения к МО.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Eugene Climber сказал:

Маловато доказательств. А насчет слива Комндантский час в помощь.

3) Открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы и не имеет отношения к МО.

Я не собирался и блийзко подъезжать когда мимо проезжал сверху прострелили шины вот и не удержал упал к кпп но снаружи пытался уехать но эти голодранцы не дали

 

Ссылка на комментарий

Ком. час, недостаточно доказательств.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...