Перейти к публикации

mоlly

Рекомендованные сообщения

molly taretto 3006680

валерий грозный  3178435

Приехала на кпп ждать старший состав, это чудо решило взять на себя слишком много, - DM(Х2)

Военным запрещено:

  • Ликвидировать бандита без маски, находящегося на внешней территории базы (Исключение: проявление агрессии, бандит открыл огонь первым).

Источник

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Моль таретто сказал:

molly taretto 3006680

валерий грозный  3178435

Приехала на кпп ждать старший состав, это чудо решило взять на себя слишком много, - DM(Х2)

Военным запрещено:

  • Ликвидировать бандита без маски, находящегося на внешней территории базы (Исключение: проявление агрессии, бандит открыл огонь первым).

Источник

 

Я представился попросил документы, а вы сказали отстаньте от меня и игнорили. Я попросил вас отойти от кпп даже отсчёт дал от пяти, а вы также игнорили (к сожалению опры нету) :wub:

А в первом скрине может вы забежали на территорию с Donny и Austin и когда они упали начали убегать откуда я мог знать, что вы не заходили на территорию:unsure:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Моль таретто сказал:

molly taretto 3006680

валерий грозный  3178435

Приехала на кпп ждать старший состав, это чудо решило взять на себя слишком много, - DM(Х2)

Военным запрещено:

  • Ликвидировать бандита без маски, находящегося на внешней территории базы (Исключение: проявление агрессии, бандит открыл огонь первым).

Источник

 

Админ кто будет проверять жб, прошу чекнуть когда она сняла маску.

Был к3 всех убили а она сняла маску и стала на кпп...

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Artysh Vert сказал:

Админ кто будет проверять жб, прошу чекнуть когда она сняла маску.

Был к3 всех убили а она сняла маску и стала на кпп...

Перезаходила на сервера из-за рестарта, маска надета не была

Изменено пользователем Моль таретто
Ссылка на комментарий
10 минут назад, James Woods сказал:

Я представился попросил документы, а вы сказали отстаньте от меня и игнорили. Я попросил вас отойти от кпп даже отсчёт дал от пяти, а вы также игнорили (к сожалению опры нету) :wub:

А в первом скрине может вы забежали на территорию с Donny и Austin и когда они упали начали убегать откуда я мог знать, что вы не заходили на территорию:unsure:

Дали отсчёт таксисту, а не мне) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Моль таретто сказал:

Перезаходила на сервера из-за рестарта, маска надета не была

Рестарт был только у вас:)
У меня есть опровержение к этой жалобе, в ближайшее время залью видео.

Изменено пользователем TycoonColdasice

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, James Woods сказал:

Мэм, я к вам обращался и вам дал отсчёт:wub:

Отсчёт для чего? Я была за территорией, источник прочитай

Изменено пользователем Моль таретто
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Моль таретто сказал:

Отсчёт для чего? Я была за территорией, источник прочитай

Я попросил вас отойти от кпп, так как вы не показывали паспорт и игнорили. Отсчёт чтоб вы отошли от КПП:wub:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, James Woods сказал:

Я попросил вас отойти от кпп, так как вы не показывали паспорт и игнорили. Отсчёт чтоб вы отошли от КПП:wub:

Повторюсь, прочитайте источник и ждите наказания. 

За территорией ликвидировать нельзя 

Ссылка на комментарий

Вот док-во, что вы приехали в троём в масках (нападение на базу), дальше когда началась стрельба вы сняли маску, это видно по клисту на радаре.
https://youtu.be/sBb1SBXtFjU
Тайм код снятия маски - 0:22 секунды.

Изменено пользователем TycoonColdasice

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TycoonColdasice сказал:

Вот док-во, что вы приехали в троём в масках (нападение на базу), дальше когда началась стрельба вы сняли маску, это видно по клисту на радаре.
https://youtu.be/sBb1SBXtFjU
Тайм код снятия маски - 0:22 секунды.

Железные доказательства, только эти "доказательства" опровергнут логи администрации) 

Изменено пользователем Моль таретто
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Моль таретто сказал:

Прошу наказать автора за флуд  не по теме

Ввод в заблуждение чи не? :) 

10 минут назад, TycoonColdasice сказал:

Вот док-во, что вы приехали в троём в масках (нападение на базу), дальше когда началась стрельба вы сняли маску, это видно по клисту на радаре.
https://youtu.be/sBb1SBXtFjU
Тайм код снятия маски - 0:22 секунды.

 

Изменено пользователем TycoonColdasice

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
26 минут назад, molly taretto сказал:

upd

Прошу Администрацию выдать пред форумнуго аккаунта этому человека образному существу за Оффтоп 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Себастьяна Рыбкина сказал:

Прошу Администрацию выдать пред форумнуго аккаунта этому человека образному существу за Оффтоп 

 Подняла жалобу ибо она уже ушла на четвертую страницу^_^
Прошу выдать себастьяну рыбалкину пред форумника за оффтоп в жалобу.

Советую выучить русский, а не сидеть в сампике с обиженным на жизнь личиком 

Изменено пользователем molly taretto
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, molly taretto сказал:

Подняла жалобу ибо она уже ушла на четвертую страницу

Все равно, Ваня по 1000 раз на эту тему говорил, хоть 1000 раз поднимайте, от этого жалобу быстро не проверят. Свой фокусник на флудильной качайте.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
В 25.07.2020 в 23:00, Себастьяна Рыбкина сказал:

Прошу Администрацию выдать пред форумнуго аккаунта этому человека образному существу за Оффтоп 

Вот что ты влезаешь в каждую жалобу с просьбой выдать РЧ за офтотоп, а потом сам же ноешь в жалобах на админов, что тебе не по закону его выдали. Ты таким образом пропиарить себя пытаешься, чтоб все говорили: "О, это же самый знаменитый коментатар на форуме!!!"? Администрация сама решит, кому надо выдавать РЧ, а кому нет, без твоей помощи.

И да, человекообразное пишется слитно, т.к это сложное слово, это я так, для общего развития.

Изменено пользователем Moder Wallenstein
  • Like 1
12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...