Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Shkedi_Distrex 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1308593
  3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/788231-aden_basinger/
  5. Описание ситуации: Это нормально, что:
    Меня назвали тупым. "Поумнеете - поможем"

    И назвать тупым из-за того что тебя развели через Сниффер, когда я покупал сайт у швайки? Я не знал что он разводила, можете дать замену хотя бы....
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -----
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/dinkore
Изменено пользователем Колосенок 2
Ссылка на комментарий

image.png.fd51f4f15c054cec7fb8a0cfa7ae1c98.png

Так то да, чего-то Вика попутала - призвать к наращиванию ума профессионального трейдера и успешного менеджера - как так можно, ты чего, Вика? Он всего-то сайт покупал у швайки, который до этого его развел на деньги, но сказал, что уже исправился и больше так не делает, предложив в качестве доказательства своей честности испытать новый снифер, в чем автор жалобы виноват? Будьте людьми, сократите ему срок КПЗ хотя бы в два раза, чтоб было 32 года, а не 64, такой гений должен получить второй шанс

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Честный гражданин сказал:

image.png.fd51f4f15c054cec7fb8a0cfa7ae1c98.png

Так то да, чего-то Вика попутала - призвать к наращиванию ума профессионального трейдера и успешного менеджера - как так можно, ты чего, Вика? Он всего-то сайт покупал у швайки, который до этого его развел на деньги, но сказал, что уже исправился и больше так не делает, предложив в качестве доказательства своей честности испытать новый снифер, в чем автор жалобы виноват? Будьте людьми, сократите ему срок КПЗ хотя бы в два раза, чтоб было 32 года, а не 64, такой гений должен получить второй шанс

 Я не могу давно убрать эту фигню, чекни, я там не админ и давно не менеджер!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Колосенок 2 сказал:

чекни, я там не админ и давно не менеджер!!!!!!!!!!!!!!

А, так в трейдеры ты пошел, достигнув потолка в карьере менеджера? Я так понял, сайт ты у него заказывал как раз для открытия собственной фондовой биржи, да такой, чтоб и Nasdaq нервно курил в сторонке, да не срослось - исполнители нерадивыми оказались, да еще и аналитики подвели:

17 минут назад, Колосенок 2 сказал:

Я думаешь знал , что он разводила?

Сочувствую, теперь то я понял, что именно эта череда неудач затуманила твой рассудок до такой степени, что ты даже забыл, как редактировать профиль ВК:

15 минут назад, Колосенок 2 сказал:

Я не могу давно убрать эту фигню

Но и тут не все потеряно - ты просто скинь пароль от ВК швайке, я слышал, он умеет редактировать профили ВК

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Честный гражданин сказал:

А, так в трейдеры ты пошел, достигнув потолка в карьере менеджера? Я так понял, сайт ты у него заказывал как раз для открытия собственной фондовой биржи, да такой, чтоб и Nasdaq нервно курил в сторонке, да не срослось - исполнители нерадивыми оказались, да еще и аналитики подвели:

Сочувствую, теперь то я понял, что именно эта череда неудач затуманила твой рассудок до такой степени, что ты даже забыл, как редактировать профиль ВК:

Но и тут не все потеряно - ты просто скинь пароль от ВК швайке, я слышал, он умеет редактировать профили ВК

Какие трейдеры, эта фраза вырвана из песни Kizaru Money Long. Нахуй ты пишешь если не знаешь. Сайт мне нужен для других целей, сказать не могу и не буду говорить.

Ссылка на комментарий

Жалоба на оскорбление от админа, его я не вижу в целом. А за аккаунт несёт ответственность только лишь его владелец, на этом наши полномочия закончены.

Изменено пользователем Demitro_Outlaw
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...