Перейти к публикации

Жалоба №366[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Thomas Wild
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Cameron Kelly, 
2074774
III. Подробное описание ситуации: 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение. 2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

Жду док-ва от сотрудника, на использование светозвуковых маячков.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Так пиши ЖБ на него, выдай звезды, посади, в чём проблема, я вообще его в первые встретил, в тот день, со мной посидеть решил , шмальнуть в тебя была только его идеей, я то не приделах. 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...