Перейти к публикации

Жалоба №343[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Andre Paine

3134694

Matt Curtis

2587760

(Грустная история)

Ехал я ехал остановил недо-блюститель порядка

Ну у меня 1 лвл и я ему говорю "а вы кто" что б он представился а вместо етого отыграл дигл накинул звезд за неподчинение и слил.

Во 1 он не представился

Во 2 я 1лвл :)

Смотри какой КРААСАВЕЕЕЦ

И после таких людей даже играть нехочется *плак* :(

 

Ссылка на комментарий

Я думаю тут не надо моих доказательств. Вас было остановлено за нарушения АК 2.1 (Езда по встречной полосе), после чего я попросил вас покинуть транспортное средство, чего вы не сделали и вам было выдано розыск по УК 9.1 (Неподчинение сотруднику МВД), после чего следует ликвидация. Нарушили раз, нарушили два, получили наказание. Удачи.

Доказательства:

Изменено пользователем Matt Curtis
Ссылка на комментарий
1 час назад, Matt Curtis сказал:

Я думаю тут не надо моих доказательств. Вас было остановлено за нарушения АК 2.1 (Езда по встречной полосе), после чего я попросил вас покинуть транспортное средство, чего вы не сделали и вам было выдано розыск по УК 9.1 (Неподчинение сотруднику МВД), после чего следует ликвидация. Нарушили раз, нарушили два, получили наказание. Удачи.

Доказательства:

Поспешная выдача УК 9.1, это не причина разбрасываться налево/направо розыском. Да, гражданин нарушил. Надо было подойти, представиться, выписать штраф по АК 2.1, а там уже смотреть по обстоятельствам. Если игрок играет 1 час, то выписать штраф нельзя, можно выдать предупреждение, но вы и этого не сделали. Сразу навешав УК 9.1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор по УМВД 9.19
Закрыто

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...