Перейти к публикации

Жалоба №715


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Donald_Jackson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Matt_Curtis
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2587760
5) Описание ситуации: ехал к ввс, после принятия на собеседовании, проезжает коп мимо, не знаю что он вовсе делает там, он сделал разворот и приехал к ввс за мной. Выписал штраф за езду по пустыне, по песку, когда военный ехал надевать форму. Я отказался, он выписал 11.4 УК, 9.2 и 9.1. После чего убил на месте, внутри зеленой зоны (капт называется вроде). Прошу уволить таких недоумков и выдать варн за нонрп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скриншоты

Изменено пользователем Donald Jackson

 

Ссылка на комментарий

У меня погоня была, там дороги нету, поэтому нельзя тебе ездить там! УК 2.8 это езда в непредназначеных для этого местах, позже я увидел что по пустыне можно ездить (это мой косяк), далее УК 11.4 (Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.) за фразу "ты ебобо?", Далее УК 9.2 (Отказ или невозможность выплатить штраф.), после УК 9.1 (Неподчинение офицеру полиции.).

Прошу не наказывать за неверно выданный розыск Варном..

Изменено пользователем Matt Curtis
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Donald Jackson сказал:

1) Ваш ник: Donald_Jackson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Matt_Curtis
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2587760
5) Описание ситуации: ехал к ввс, после принятия на собеседовании, проезжает коп мимо, не знаю что он вовсе делает там, он сделал разворот и приехал к ввс за мной. Выписал штраф за езду по пустыне, по песку, когда военный ехал надевать форму. Я отказался, он выписал 11.4 УК, 9.2 и 9.1. После чего убил на месте, внутри зеленой зоны (капт называется вроде). Прошу уволить таких недоумков и выдать варн за нонрп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скриншоты

Недостаточно доказательств 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Matt Curtis сказал:

У меня погоня была, там дороги нету, поэтому нельзя тебе ездить там! УК 2.8 это езда в непредназначеных для этого местах, позже я увидел что по пустыне можно ездить (это мой косяк), далее УК 11.4 (Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.) за фразу "ты ебобо?", Далее УК 9.2 (Отказ или невозможность выплатить штраф.), после УК 9.1 (Неподчинение офицеру полиции.).

Прошу не наказывать за неверно выданный розыск Варном..

ну видишь, сам даже признался, что не прав. Виновато в первую очередь твоё начальство, за то, что не следит за сотрудником. А ты в свою очередь думаешь что всё правильно делаешь. Тебе было просто лень читать эти кодексы. Ты написал УК 2.8, тут уже заметно что ты халатно относишься к своей работе в ПД, не чтешь правила. Если писать, то я напишу много отрицательных фактов насчёт тебя и ЛВПД. Тут просто тебе нужно выдать варн за убийство военного и за неправильные розыски.

K9ro1Ua.png

Изменено пользователем Donald Jackson

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Donald Jackson сказал:

ну видишь, сам даже признался, что не прав. Виновато в первую очередь твоё начальство, за то, что не следит за сотрудником. А ты в свою очередь думаешь что всё правильно делаешь. Тебе было просто лень читать эти кодексы. Ты написал УК 2.8, тут уже заметно что ты халатно относишься к своей работе в ПД, не чтешь правила. Если писать, то я напишу много отрицательных фактов насчёт тебя и ЛВПД. Тут просто тебе нужно выдать варн за убийство военного и за неправильные розыски.

K9ro1Ua.png

За ошибочно выданный розыск пиши жалобу Генералу! Это даже не розыск, а штраф по АК! По РП я сделал все верно, в реале тоже случается такое! По этому я готов понести ответственность по РП (тк НонРП ничего не было), а РП наказание может выдать только Генерал или Ст. Состав (выговор, наряд, понижение, увольнение). В данном случае я нарушил УМВД 9.19. Прошу админов не рассматривать эту жалобу тк все было по РП! Видео загружу позже тк сейчас не дома!

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

И это не убийство военного, а ликвидация Гражданского в розыске!

Изменено пользователем Matt Curtis
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Donald Jackson сказал:

ну видишь, сам даже признался, что не прав. Виновато в первую очередь твоё начальство, за то, что не следит за сотрудником. А ты в свою очередь думаешь что всё правильно делаешь. Тебе было просто лень читать эти кодексы. Ты написал УК 2.8, тут уже заметно что ты халатно относишься к своей работе в ПД, не чтешь правила. Если писать, то я напишу много отрицательных фактов насчёт тебя и ЛВПД. Тут просто тебе нужно выдать варн за убийство военного и за неправильные розыски.

K9ro1Ua.png

Кстати, прошу автора наказать за отказ от РП! Видео-доказательство залею позже, тк дома буду только после обеда!

Изменено пользователем Matt Curtis
Ссылка на комментарий
В 23.07.2020 в 22:53, Donald Jackson сказал:

1) Ваш ник: Donald_Jackson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Matt_Curtis
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2587760
5) Описание ситуации: ехал к ввс, после принятия на собеседовании, проезжает коп мимо, не знаю что он вовсе делает там, он сделал разворот и приехал к ввс за мной. Выписал штраф за езду по пустыне, по песку, когда военный ехал надевать форму. Я отказался, он выписал 11.4 УК, 9.2 и 9.1. После чего убил на месте, внутри зеленой зоны (капт называется вроде). Прошу уволить таких недоумков и выдать варн за нонрп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скриншоты

Окончательная моя позиция!

1. Напишите жалобу Генералу или Министру за нарушение УМВД 9.19, тк тут нет нарушения РП процеса, все нарушено по РП, тогда я  готов понести наказание по РП, но не от админов (впрочем им решать).

2. Прошу админов наказать автора жалобы за нарушения - "Отказ от РП". Доказательства будут ниже на видео (нарушение на промежутке времени на видео [0:50 - 1:10]).

3. Все отыгровки имеются, рандомно всем кому не лень розыск не выдаю, РП не нарушал.

4. Спасибо всем за внимание.

Доказательства:

 

Изменено пользователем Matt Curtis
Ссылка на комментарий

Не рано ли тебе использовать такую отыгровку? Ну да ладно. Забьём на это!

Я от РП не отказывался, а просил тебя по человечески выслушать, что я военный и шёл на базу. Ты выдал 9.1 сразу и убил не выслушая, как животное. Вот что заставило меня оформлять эту жалобу. Не знаешь обычные правила ПДД, не суй нос в МВД.

Если ты не знаешь правил, считай себя животным. Так было всегда и будет впредь. Это касается всех сотрудников, которые не знают устав, АК и УК и всё что связано с МВД...

Думаешь в биндере всё написано? Нет, там всего лишь часть описания этих кодексов. Возьмем например, АК 2.8, статью, которую ты мне выдал. В биндере если поискать через: АЛЬТ Е - 2 - 2.8 то тебе покажет только несколько строк. Там ведь не написано что Исключение: Дальнобойщики, фуры которые едут к месту загрузки / разгрузки. 

Такая же ситуация и была здесь. Ты юзал биндер, чекал все статьи там, когда на сайте побольше информации, и выписал штраф, затем еще и другие статьи. Поверь мне, у меня больше опыта в МВД, чем у тебя. Когда я вступил в МВД, ты ещё под столом ходил... ну или под юбкой... И твои извинения тут не помогут, за слив сотрудника МО, тут только твоя ошибка, всё началось с того, что ты выдал неверный штраф 2.8 АК. Факт остаётся фактом, а клоуны и псевдокопы на подобии тебя всегда вредят людям, не зная своих ошибок и думая что они поступают верно.

Праведник!!! 

Изменено пользователем Donald Jackson
  • Like 1
  • Confused 1

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Donald Jackson сказал:

Не рано ли тебе использовать такую отыгровку? Ну да ладно. Забьём на это!

Я от РП не отказывался, а просил тебя по человечески выслушать, что я военный и шёл на базу. Ты выдал 9.1 сразу и убил не выслушая, как животное. Вот что заставило меня оформлять эту жалобу. Не знаешь обычные правила ПДД, не суй нос в МВД.

Если ты не знаешь правил, считай себя животным. Так было всегда и будет впредь. Это касается всех сотрудников, которые не знают устав, АК и УК и всё что связано с МВД...

Думаешь в биндере всё написано? Нет, там всего лишь часть описания этих кодексов. Возьмем например, АК 2.8, статью, которую ты мне выдал. В биндере если поискать через: АЛЬТ Е - 2 - 2.8 то тебе покажет только несколько строк. Там ведь не написано что Исключение: Дальнобойщики, фуры которые едут к месту загрузки / разгрузки. 

Такая же ситуация и была здесь. Ты юзал биндер, чекал все статьи там, когда на сайте побольше информации, и выписал штраф, затем еще и другие статьи. Поверь мне, у меня больше опыта в МВД, чем у тебя. Когда я вступил в МВД, ты ещё под столом ходил... ну или под юбкой... И твои извинения тут не помогут, за слив сотрудника МО, тут только твоя ошибка, всё началось с того, что ты выдал неверный штраф 2.8 АК. Факт остаётся фактом, а клоуны и псевдокопы на подобии тебя всегда вредят людям, не зная своих ошибок и думая что они поступают верно.

Праведник!!! 

Не намерен выслушивать всяких там, после УК 9.1! Выше все описал. Досвидания!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ну конечно, слушать тоже надо уметь, для этого надо во первых быть человеком, а не животным. Это как раз к тебе и относиться. Потерял пастуха и бродишь где не положено.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Donald Jackson сказал:

Ну конечно, слушать тоже надо уметь, для этого надо во первых быть человеком, а не животным. Это как раз к тебе и относиться. Потерял пастуха и бродишь где не положено.

Также прошу администрацию наказать автора жалобы за неоднократные оскорбления!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Donald Jackson сказал:

как животное

Прошу наказать автора за Оскорбления 

3 часа назад, Donald Jackson сказал:

Думаешь в биндере всё написано? Нет, там всего лишь часть описания этих кодексов.

Там все написано как в справочнике, ошибаетесь

 

3 часа назад, Donald Jackson сказал:

животным

Прошу автора наказать за Оскорбления 

 

3 часа назад, Donald Jackson сказал:

а клоуны и псевдокопы на подобии тебя

Прошу наказать автора жалобы за Оскорбления  личности 

  • Haha 1
  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

хорошо, накажите меня. Я жестоко оскорбил ранимых людей.....)))) 

видно что вы дети малолетние, литературные слова за оскорбление принимаете.....!)))

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...