Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Delaney Hernandez

1281825

23.07.2020

Ethan Novak

Тэкс

23 июля 2020 23:11:8 Админ [A]Ethan_Novak [689814] посадил Delaney_Hernandez [1281825] в тюрьму на 4ч с причиной: ЖБ на игроков не во фрак. 2766

Данный администратор посадил меня в КПЗ по Жалобе, а данная жалоба была написана в отдел "ЖБ на игроков не в Фракция", а в этом момент я нахожусь во фракции, Больница СФ [9]. То-есть, если я снял форму то я безработный? Круто.

Изменено пользователем Delaney Hernandez
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Delaney Hernandez сказал:

Delaney Hernandez

1281825

23.07.2020

Ethan Novak

Тэкс

23 июля 2020 23:11:8 Админ [A]Ethan_Novak [689814] посадил Delaney_Hernandez [1281825] в тюрьму на 4ч с причиной: ЖБ на игроков не во фрак. 2766

Данный администратор посадил меня в КПЗ по Жалобе, а данная жалоба была написана в отдел "ЖБ на игроков не в Фракция", а в этом момент я нахожусь во фракции, Больница СФ [9]. То-есть, если я снял форму то я безработный? Круто.

На момент нарушения ты без фракции был, то, что ты без формы доказывает это. 

Если нет фракции или она есть, но нет формы, то могут принимать такие жалобы.. 

leadership story:

Скрытый текст
14 июля 2019 14:38:58 Админ Adriana Malone [1244091] назначил Mirko Hernandez [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
17 августа 2019 16:32:59 Админ Ameli Inferno [530713] назначил Mirko Ephantio [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
6 сентября 2019 21:34:12 Админ Sean Exilon [765151] назначил Mirko Ephantio [1500326] лидером фракции Министерство СМИ

- think before you do.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, andrew werside сказал:

На момент нарушения ты без фракции был, то, что ты без формы доказывает это. 

Если нет фракции или она есть, но нет формы, то могут принимать такие жалобы.. 

Не логично, в любом случае я нахожусь во фракции, на то и создали разные разделы, если принимать жалобу в отделе "Не во Фракциях" на игрока который находится во фракции, тогда зачем было создавать разные разделы? Лол. Пол года назад Юля отказывала, с ответом писать в соответственный раздел.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Delaney Hernandez сказал:

Не логично, в любом случае я нахожусь во фракции, на то и создали разные разделы, если принимать жалобу в отделе "Не во Фракциях" на игрока который находится во фракции, тогда зачем было создавать разные разделы? Лол. Пол года назад Юля отказывала, с ответом писать в соответственный раздел.

Тоесть по твоей логике, админ должен чекать твою стату, смотреть есть ли ты в какой-то фраке, ради того чтобы отказать жалобу в которой явно видно нарушение???

Администрация и так проверяет жб максимально редко, при этом следят чтобы не сделать косяков дабы потом челики такие как ты не сливали их

Изменено пользователем Daichi

Цытата великого человека

в прямом смысле этого слова 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Daichi сказал:

Тоесть по твоей логике, админ должен чекать твою стату, смотреть есть ли ты в какой-то фраке, ради того чтобы отказать жалобу в которой явно видно нарушение???

Администрация и так проверяет жб максимально редко, при этом следят чтобы не сделать косяков дабы потом челики такие как ты не сливали их

Да, на то и создавали разные разделы, прошу не оффтопить, вы к данной жалобе никакого отношения не имеете.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если бегаешь без формы во время нарушения куда ещё игроку, который не знает во фракции ли ты, жалобу кидать то?
Отказано

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...