Перейти к публикации

Убрать админов


Рекомендованные сообщения

Предлагаю, вместо админов сделать ботов которые сами будут отвечать на репорт, например: "Что делать? меня убил бомж", а бот в течение одной секунды отвечает, мол напишите жалобу на форум и т.д. И представляете как новый игрок, просто охринеет, что ему в репорт ответили за 1 секунду.

Думаю сделать бота для репортов это можно, заводин же как то сделал ботов которые бегают по серверу и иногда могут сказать Privet, и да мы и так знаем уже, лучше не кидать жалобу на игрока за дм, а самому с ним справится, все равно админ игнорит :D

  • Haha 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
1 час назад, кальмар [official] сказал:

Предлагаю, вместо админов сделать ботов которые сами будут отвечать на репорт, например: "Что делать? меня убил бомж", а бот в течение одной секунды отвечает, мол напишите жалобу на форум и т.д. И представляете как новый игрок, просто охринеет, что ему в репорт ответили за 1 секунду.

Думаю сделать бота для репортов это можно, заводин же как то сделал ботов которые бегают по серверу и иногда могут сказать Privet, и да мы и так знаем уже, лучше не кидать жалобу на игрока за дм, а самому с ним справится, все равно админ игнорит :D

могёш вхвхввхвхвх

Ссылка на комментарий
7 часов назад, кальмар [official] сказал:

Предлагаю, вместо админов сделать ботов которые сами будут отвечать на репорт, например: "Что делать? меня убил бомж", а бот в течение одной секунды отвечает, мол напишите жалобу на форум и т.д. И представляете как новый игрок, просто охринеет, что ему в репорт ответили за 1 секунду.

Думаю сделать бота для репортов это можно, заводин же как то сделал ботов которые бегают по серверу и иногда могут сказать Privet, и да мы и так знаем уже, лучше не кидать жалобу на игрока за дм, а самому с ним справится, все равно админ игнорит :D

Ты думаешь это так легко сделать?

Ссылка на комментарий

лучше убирайте боты, это не покажет как будь то на сервере много игроков, лучше на администрация в игру за нарушение боты нужно следить, а реальные админы только должен чекнуть форум

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий

Ставьте бота на что-нибудь и ничего не делайте, вся игра. А мы ботов адм. Сделаем сервер из ботов, как идея?

А если серьезно, то адм хватает, сейчас онлайн очень упал. Поэтому не всегда нужно, чтоб прям все сидели в игре.На пике, который был обычно, уже не то количество. Не всегда можно заметить нарушение, ибо кидают репорт, когда уже его убили. По кч не наказываем. 

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...