Перейти к публикации

Жалоба №44[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Uwe_Evo
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Veretto Nation
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1510844
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Не знаю простите

 5. Описание ситуации (подробно): Загрузился на карьере  он приехал начал паспорт спрашивать я ему сказал вы нарушаете 2.4 а он мне по 9.3 накинул звёзды 
6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот тут 20200531_023917.gif.6f2a7cdfaf093a5cafc407d229265e55.gif

Изменено пользователем Sofia_Dorian

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Коля_Коляся сказал:

Если преступник в розыске почему его не могу остановить ?

Нет я на работе я же при тебе не чего не нарушил!

 

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Коля_Коляся сказал:

Если преступник в розыске почему его не могу остановить ?

2.4 Офицер имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов водителя и пассажиров (кроме: водителей автобусов, учебных т/с для вождения , министров, дальнобойщиков, развозчиков хлеба, военнослужащих на служебных т/c). Офицеру не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. Разрешено остановить автобус, дальнобойщиков и служебный т/с военнослужащих в случае нарушения А.К штата.
Наказание: беседа/выговор.

Ты же не давал розыск?Нет. Значит не имел право трогать дальнобойщика.

Если есть док-ва его нарушения - скидывай

Изменено пользователем Ethan Williamson
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Коля_Коляся сказал:

Если упустил это то мой косяк

Ты меня взбесил я тебе говорил 2.3  Ты 0 внимания меня взбесило я поехал дальше другая история. Но я сненял от 2 экипажа:D 

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sofia_Dorian сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Uwe_Evo
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Veretto Nation
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1510844
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Не знаю простите

 5. Описание ситуации (подробно): Загрузился на карьере  он приехал начал паспорт спрашивать я ему сказал вы нарушаете 2.3 а он мне по 9.3 накинул звёзды 
6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот тут 20200531_023917.gif.6f2a7cdfaf093a5cafc407d229265e55.gif

Сразу не заметил, но нету команды /время :D

Ссылка на комментарий

divider-line-1024x48.png

Отсутствует .время

Отказано.Закрыто

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...