Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Оракул
  2. Ваш номер аккаунта 3440350
  3. Ник администратора _Cza[r]____[]
  4. Номер аккаунта администратора 162762
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Этот админ спам рекламный постоянно кидал в чат,а после этого он подчищал чат.На мой вопрос зачем чат чистиш?Он мне выдал заглушку.Мол обсуждение действий администрации.
Ссылка на комментарий

Я кидал спам в чат? Ну ты даешь :D
Я уже пояснял до этого в чате что, зачем и почему. Если администрация чистит чат, значит так нужно, наверно, нет? 
А обсуждение в том, что вместо того, чтобы писать в чатике, можно было пожаловаться на форум, что я чищу чат и тебе это мешает (Как и написано в правилах сервера, все обсуждения админ. действий на форуме). И, если мои действия были бы неверными, косяк был бы за мной. А так, ты получил свой мут и все равно написал на меня жб. Не проще было сразу?

И да, ты лог забыл.
24 июля 202018:6:9Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Оракул [3440350] на 15м с причиной: Обсуждение действий адм

Изменено пользователем _Cza[r]____[]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _Cza[r]____[] сказал:

Я кидал спам в чат? Ну ты даешь :D
Я уже пояснял до этого в чате что, зачем и почему. Если администрация чистит чат, значит так нужно, наверно, нет? 
А обсуждение в том, что вместо того, чтобы писать в чатике, можно было пожаловаться на форум, что я чищу чат и тебе это мешает (Как и написано в правилах сервера, все обсуждения админ. действий на форуме). И, если мои действия были бы неверными, косяк был бы за мной. А так, ты получил свой мут и все равно написал на меня жб. Не проще было сразу?

И да, ты лог забыл.
24 июля 202018:6:9Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Оракул [3440350] на 15м с причиной: Обсуждение действий адмА ты дакажи обратное? Пол игры видело как ты ссылки кидал а патом подтирал их. А за обычный вопрос зачем стираеш ты заглушил меня. Ты ебнутый? Или на пречине админства себя богом считать стал? Не куя и такие мудаки как ты слитали. В следующий раз на фрапс буду писать твои действия, но ты сучка слетиш у меня. Хихаха  кнопачная.

Изменено пользователем Bill Anderson
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Bill Anderson сказал:

Пол игры видело как ты ссылки кидал а патом подтирал их. А за обычный вопрос зачем стираеш ты заглушил меня. Ты ебнутый? Или на пречине админства себя богом считать стал? Не куя и такие мудаки как ты слитали. В следующий раз на фрапс буду писать твои действия, но ты сучка слетиш у меня. Хихаха  кнопачная.

У автора жалобы плохо с головой, остальное я не стану писать по причине цензуры.

Форумнику пред на 7д.

Бредовая тема отказана.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _Cza[r]____[] сказал:

Я кидал спам в чат? Ну ты даешь :D
Я уже пояснял до этого в чате что, зачем и почему. Если администрация чистит чат, значит так нужно, наверно, нет? 
А обсуждение в том, что вместо того, чтобы писать в чатике, можно было пожаловаться на форум, что я чищу чат и тебе это мешает (Как и написано в правилах сервера, все обсуждения админ. действий на форуме). И, если мои действия были бы неверными, косяк был бы за мной. А так, ты получил свой мут и все равно написал на меня жб. Не проще было сразу?

И да, ты лог забыл.
24 июля 202018:6:9Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Оракул [3440350] на 15м с причиной: Обсуждение действий адм

о вот ты какой 

ты мне ищё заглушку дал на 1 день за мат хоть мата не где не была я писал мда дичька

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Skott_Trezze сказал:

о вот ты какой 

ты мне ищё заглушку дал на 1 день за мат хоть мата не где не была я писал мда дичька

 

Можешь тоже написать на меня жб. Отдельную. Не нужно писать в чужих жалобах. Человек в неё душу свою вкладывал, а ты ему весь вид портишь. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Au revoir.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...