Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Stan Gargotta
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 301757
3. Ник лидера/министра: Meow Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )3105118
5. Описание ситуации:
- Проявление невнимательности и халатности в проверке жалоб на сотрудников МВД, и как результат неверная выдача наказаний (Жалобы №356, 357, 362, 363, 373, 382, 385).
- Так же выдача разных наказаний за одно и тоже нарушение. В жалобе под номер №384 Министр выдал наказание под кодовым названием "Беседа", а точно такое же нарушение в жалобе №383 получило наказание "Наряд". Мне это напомнило фразу: "Все люди ровны, но кто-то ровнее", - так же и тут. Аналогичная ситуация просматривается в жалобах №376 и №375. 

 Итак, подводя итог хочется напомнить что такое "Блат". Чтобы не быть голословным я буду посылаться на тему которая расположена на  портале штата в разделе "Министерство Внутренних Дел" - сервер Platinum. Согласно теме [МВД] Информация для лидеров - Блатом считается: 

Примеры проявления блата:
- Восстановление гражданина на должность, после того как он ушёл по собственному желанию;
- Принятие человека вне набора;
- Принятие человека на 2+ ранг;
- Выдача скина не по рангу;
- Повышение без отчёта;
- Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение;
- Принятие гражданина в организацию при том, что гражданин не подходит по требованиям;
- Выгораживание сотрудника из ситуации, где он был не прав;
- Снятие розыска с гражданина без основания. 
Как видим 6 пункт подходит под нашу ситуацию. 

Цитата

 


6. Доказательства:
Ошибки при проверке Жалоб на сотрудников МВД:

Цитата

 

 

 

Выдача разных наказаний за одно и тоже нарушение:

Цитата

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 1

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Stan Gargotta сказал:

- Так же выдача разных наказаний за одно и тоже нарушение. В жалобе под номер №384 Министр выдал наказание под кодовым названием "Беседа", а точно такое же нарушение в жалобе №383 получило наказание "Наряд". Мне это напомнило фразу: "Все люди ровны, но кто-то ровнее", - так же и тут. Аналогичная ситуация просматривается в жалобах №376 и №375. 

Блат, слишком громкое слово. Прежде закрыть жалобу, лидер/министр смотри на сотрудника, если человек первый раз нарушил и сам по себе он адекватный,а как мы знаем всем свойственно ошибаться, а другой человек, который совершил тоже самое наказание, причем не первый раз, так же хотел класть на эти правила и так далее, то министр/лидер имеет полное право выдать разные наказания, так как если человек не понимает по хорошему, степень наказания надо увеличивать. Не могу нечего конкретно сказать по этой ситуации, с министром не знаком,но мне он показался очень даже хорошим человеком. А с твоей стороны вижу, некое предвзятое отношение, сидишь копаешься в чужом "Дерьме", эти жалобы тебя никак не касаются. Если ты к нему, или он к тебе не ровно дышит, это не повод копаться в его делах, меня некоторые админы вымораживают,я же не копаюсь в их делах и тебе не советую :) 

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Stan Gargotta сказал:

Выдача разных наказаний за одно и тоже нарушение:

К каждой жалобе применяется свой индивидуальный подход. 

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лютый тащер сказал:

Блат, слишком громкое слово. Прежде закрыть жалобу, лидер/министр смотри на сотрудника, если человек первый раз нарушил и сам по себе он адекватный,а как мы знаем всем свойственно ошибаться, а другой человек, который совершил тоже самое наказание, причем не первый раз, так же хотел класть на эти правила и так далее, то министр/лидер имеет полное право выдать разные наказания, так как если человек не понимает по хорошему, степень наказания надо увеличивать. Не могу нечего конкретно сказать по этой ситуации, с министром не знаком,но мне он показался очень даже хорошим человеком. А с твоей стороны вижу, некое предвзятое отношение, сидишь копаешься в чужом "Дерьме", эти жалобы тебя никак не касаются. Если ты к нему, или он к тебе не ровно дышит, это не повод копаться в его делах, меня некоторые админы вымораживают,я же не копаюсь в их делах и тебе не советую :) 

 

Только что, lottery seather сказал:

К каждой жалобе применяется свой индивидуальный подход. 

Господа, каждое решение того или иного "Высокопоставленного" должно регулироваться правилами, а они в свою очередь должны применять свои полномочия выходя из правил. Если каждый будет решать кому "Конфетку", а кому "На кол сесть" то далеко мы не уйдем ;) 

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Stan Gargotta сказал:

Господа, каждое решение того или иного "Высокопоставленного" должно регулироваться правилами, а они в свою очередь должны применять свои полномочия выходя из правил. Если каждый будет решать кому "Конфетку", а кому "На кол сесть" то далеко мы не уйдем ;) 

Точных правил и наказаний нет и не будет. Карать за случайное нарушение пдд слишком жестоко, а лёгкими наказаниями будут злоупотреблять. Поэтому многих сотрудников наказывают индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Только что, Jesse Markland сказал:

Точных правил и наказаний нет и не будет. Карать за случайное нарушение пдд слишком жестоко, а лёгкими наказаниями будут злоупотреблять. Поэтому многих сотрудников наказывают индивидуально. 

Точные правила есть, Советую почитать Устав МВД. Пункт 6.4. 

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesse Markland сказал:

Продолжай так думать. Разочаруешься. 

Я уже Разочаровался, теперь хочу научить ребят соблюдать правила, за которые они так яро штрафуют других игроков ;)

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий

Факта блата откуда здесь? Чтобы доказать блат, нужно предоставит пруфы, что он намеренно кого-то прикрыл ) Здесь больше не внимательность, если подтвердится, что наказания были разными за одно и тоже нарушение)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Stan Gargotta сказал:

1. Ваш ник: Stan Gargotta
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 301757
3. Ник лидера/министра: Meow Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )3105118
5. Описание ситуации:
- Проявление невнимательности и халатности в проверке жалоб на сотрудников МВД, и как результат неверная выдача наказаний (Жалобы №356, 357, 362, 363, 373, 382, 385).
- Так же выдача разных наказаний за одно и тоже нарушение. В жалобе под номер №384 Министр выдал наказание под кодовым названием "Беседа", а точно такое же нарушение в жалобе №383 получило наказание "Наряд". Мне это напомнило фразу: "Все люди ровны, но кто-то ровнее", - так же и тут. Аналогичная ситуация просматривается в жалобах №376 и №375. 

 Итак, подводя итог хочется напомнить что такое "Блат". Чтобы не быть голословным я буду посылаться на тему которая расположена на  портале штата в разделе "Министерство Внутренних Дел" - сервер Platinum. Согласно теме [МВД] Информация для лидеров - Блатом считается: 

Примеры проявления блата:
- Восстановление гражданина на должность, после того как он ушёл по собственному желанию;
- Принятие человека вне набора;
- Принятие человека на 2+ ранг;
- Выдача скина не по рангу;
- Повышение без отчёта;
- Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение;
- Принятие гражданина в организацию при том, что гражданин не подходит по требованиям;
- Выгораживание сотрудника из ситуации, где он был не прав;
- Снятие розыска с гражданина без основания. 
Как видим 6 пункт подходит под нашу ситуацию. 


6. Доказательства:
Ошибки при проверке Жалоб на сотрудников МВД:

 

 

Выдача разных наказаний за одно и тоже нарушение:

 

 

Тебе не надоело кидать жб за мелкие нарушения ПДД? 

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jon Dreamer сказал:

Тебе не надоело кидать жб за мелкие нарушения ПДД? 

"Я уже Разочаровался, теперь хочу научить ребят соблюдать правила, за которые они так яро штрафуют других игроков ;)"

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий

Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

Если ты так хорошо знаешь правила, то в пункте 6.4 указанно, что За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; , вот твоя и разность в отличии наказаний

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Garry_Shubert сказал:

Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

Если ты так хорошо знаешь правила, то в пункте 6.4 указанно, что За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; , вот твоя и разность в отличии наказаний

Одно и тоже нарушение, даже в одном и том же месте. О чем ты говоришь. 

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насчет жалоб, в которых есть упоминание о парковке в неположенном месте. 
На данный момент нет четких правил, которых бы могли придерживаться игроки, так же и сотрудники МВД. Из-за этого и рассматриваются жалобы непонятно как. Данная тема уже в разработке, в скором времени будут изменения по административному кодексу. 
В остальных моментах все рассмотрено верно. Жалобы с въездами на встречную полосу с спец. сигналами пересмотрены. 
Если остались вопросы, попрошу отписаться в VK. 
https://vk.com/karina672
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...