Перейти к публикации

Жалоба №630


KevinVL

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Keven Fox
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2970639
3) Ник нарушителя: 
Lyukor_Hart 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1596938
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тута

 

Ссылка на комментарий

Наказать Автора жалобы за заведение Администрации в заблуждение!!!Напал на нас, сделав отыгровку первый, что видно в чате и начал палить по мне, затем я достал снайпу и начал обороняться включив фрапс! На скринах показывает он типа был без оружки  и не стрелял  хотя до этого достал, пострелял а потом спрятал чтобы сделать 1й скрин, а потом достал оружку и пытался убить и показал свою смерть на 2ом скрине (прямое заведение в заблуждение Администрацию)!!! С моей стороны самооборона.

 

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
5 часов назад, lyukor сказал:

Наказать Автора жалобы за заведение Администрации в заблуждение!!!Напал на нас, сделав отыгровку первый, что видно в чате и начал палить по мне, затем я достал снайпу и начал обороняться включив фрапс! На скринах показывает он типа был без оружки  и не стрелял  хотя до этого достал, пострелял а потом спрятал чтобы сделать 1й скрин, а потом достал оружку и пытался убить и показал свою смерть на 2ом скрине (прямое заведение в заблуждение Администрацию)!!! С моей стороны самооборона.

 

По твоим доказательствам видно только то что ты начал первый стрелять, стрельбы от автора жалобы на твоих доказательствах не видно. То что он сделал отыгровку оружия не даёт право убивать его.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sansey_Texas сказал:

По твоим доказательствам видно только то что ты начал первый стрелять, стрельбы от автора жалобы на твоих доказательствах не видно. То что он сделал отыгровку оружия не даёт право убивать его.

Чатик читаем отыгровок, кто по ком стрелял, как только он оружку спрятал я не делал ни 1го выстрела, т.к. сразу понял что это подстава - как достал он дигл и стал палить по мне - тогда и отправился в больку! И ненадо прикрывать друзей - нарушил, стал заводить в заблуждение - пусть отвечает за свои действия! А то иш какой умный. Пострелял, спрятал оружие, сделал скрин типа я на него напал, а потом достал оружку и продолжил стрельбу. А тут выкладывает 2 скрина где нет оружки в руках... Хоть бы отыгровку уже не делал чтобы не палиться... Клоунада какая та...

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
9 часов назад, lyukor сказал:

Чатик читаем отыгровок, кто по ком стрелял, как только он оружку спрятал я не делал ни 1го выстрела, т.к. сразу понял что это подстава - как достал он дигл и стал палить по мне - тогда и отправился в больку! И ненадо прикрывать друзей - нарушил, стал заводить в заблуждение - пусть отвечает за свои действия! А то иш какой умный. Пострелял, спрятал оружие, сделал скрин типа я на него напал, а потом достал оружку и продолжил стрельбу. А тут выкладывает 2 скрина где нет оружки в руках... Хоть бы отыгровку уже не делал чтобы не палиться... Клоунада какая та...

Эм, причём тут чат, доказательства того что он стрелял в тебя будут? По твоему видео не видно его стрельбы! То что он сделал отыгровку ничего не доказывает! И кста он не мой друг.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sansey_Texas сказал:

Эм, причём тут чат, доказательства того что он стрелял в тебя будут? По твоему видео не видно его стрельбы! То что он сделал отыгровку ничего не доказывает! И кста он не мой друг.

он отыграл взятие оружки и то что положил ее обратно (скорее всего РП помощник) - этого тебе мало? Чекнут логи выстрелов в этом промежутке от данного игрока + отыгровка на лицо - этого достаточно, не пиши хоть ты глупостей, или решил тоже вводить Администрацию в заблуждение?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lyukor сказал:

он отыграл взятие оружки и то что положил ее обратно (скорее всего РП помощник) - этого тебе мало? Чекнут логи выстрелов в этом промежутке от данного игрока + отыгровка на лицо - этого достаточно, не пиши хоть ты глупостей, или решил тоже вводить Администрацию в заблуждение?

Ьы хоть думаешь что пишешь? Какие логи выстрелов? Что за бред ты несёшь. Отыгровка в чате не даёт право сливать его.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sansey_Texas сказал:

Ьы хоть думаешь что пишешь? Какие логи выстрелов? Что за бред ты несёшь. Отыгровка в чате не даёт право сливать его.

Ага ок, ждём решения администрации! Еслиб ты был хоть чуть умнее, ты обратил бы внимание на все детали ситуации, что и дверь у машины открыта, это наверное значит то что по нам стреляли я резко выбежал не закрыв дверь, нажал фрапс с отыгровкой (РП помощник при прицеливании), он резко спрятал оружку сразу для скрина), я отбежал и не стрелял, смотрел будет продолжение или нет, что прекрасно видно - после того как он сделал удобный для себя скрин и начал стрелять снова - только тогда и отправился в болю! Прекрати устраивать клоунаду!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, lyukor сказал:

Чатик читаем отыгровок, кто по ком стрелял, как только он оружку спрятал я не делал ни 1го выстрела, т.к. сразу понял что это подстава - как достал он дигл и стал палить по мне - тогда и отправился в больку! И ненадо прикрывать друзей - нарушил, стал заводить в заблуждение - пусть отвечает за свои действия! А то иш какой умный. Пострелял, спрятал оружие, сделал скрин типа я на него напал, а потом достал оружку и продолжил стрельбу. А тут выкладывает 2 скрина где нет оружки в руках... Хоть бы отыгровку уже не делал чтобы не палиться... Клоунада какая та...

Так полный фрапс скинь.....по твоему фрапсу первым стрелять начал ты. 

Отыгровки в чате ни о чем не говорят. 

Изменено пользователем expialidocius ninja
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, expialidocius defense сказал:

Так полный фрапс скинь.....по твоему фрапсу первым стрелять начал ты. 

Отыгровки в чате ни о чем не говорят. 

Как включился фрапс, так и скинул - ничего не вырезал - Пусть автор скинет не то что он скинул -  не 2 подставных скрина сделанных  спецом в удобной для себя ситуации, а полностью, раз я по Вашему мнению на него напал! Собрались тут дружки нарушителя...  (ору) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lyukor сказал:

Собрались тут дружки нарушителя...  (ору) 

Я его даж не знаю, хех. 

 

1 час назад, lyukor сказал:

Пусть автор скинет

Он не должен ничего кидать, тут скрина достаточно. :)

Полную ситуацию показать должен ты так как это в твоих же интересах. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, expialidocius defense сказал:

Я его даж не знаю, хех. 

 

Он не должен ничего кидать, тут скрина достаточно. :)

Полную ситуацию показать должен ты так как это в твоих же интересах. 

Я никому ничего не должен - он показывает далеко не полные доказательства при составлении жалобы в своих интересах!  Я в свою очередь скинул где видно, что он не одуванчик и стреляет первым он! И отыгровка была от него! Пострелял, спрятал оружку, сделал скрин, достал оружку и продолжил стрелять, упал, сделал скрин (тип невинная овечка). Это не нормально и введение в заблуждение, в подобных ситуациях - я считаю что должно караться самым жёстким наказанием!!!

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lyukor сказал:

Я никому ничего не должен - он показывает далеко не полные доказательства при составлении жалобы в своих интересах!  Я в свою очередь скинул где видно, что он не одуванчик и стреляет первым он! И отыгровка была от него! Пострелял, спрятал оружку, сделал скрин, достал оружку и продолжил стрелять, упал, сделал скрин (тип невинная овечка). Это не нормально и введение в заблуждение, в подобных ситуациях - я считаю что должно караться самым жёстким наказанием!!!

На твоём фрапсе ты стреляешь первым. -_-

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Чтобы применить самооборону, должны быть доказательства нападения. Их не увидела.
Будет наказан.
Closed.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...