Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lamar Hobbs
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1582000
  3. Ник Администратора: [A]Alan Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 июля 2020 13:12:28 Админ [A]Alan_Smes [741214] заглушил Lamar_Hobbs [1582000] на 35м с причиной: Мат в ООС чат
  5. Описание ситуации: То есть после 5-ти слов которых я сказал, ты решил меня заглушить? Иди шахту фуль, а не игроков глуши дабы слить его. (давай теперь будем глушить за утренние маты, потому что я щас закрыл мг.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): [13:12:02] Lamar Hobbs: Он охуел просто
    [13:12:02] Lamar Hobbs: Он охуел просто
    [13:12:12] Lamar Hobbs: Ответ от администратора [A]Alan_Smes [49]: Разберусь что делать.
    [13:12:14] Lamar Hobbs: Я не уверен
    [13:12:15] Lamar Hobbs: кхм.
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/cube_try
  • Like 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий

После мата прошло 15 секунд. Суть разговора не поменялась.
А то, что вы написали еще пару слов и типа "Закрыл MG" - уже не мои проблемы :) 
Играйте дальше с читами на твинках :ph34r:

  • Like 2

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [Alan Smes] сказал:

После мата прошло 15 секунд. Суть разговора не поменялась.
А то, что вы написали еще пару слов и типа "Закрыл MG" - уже не мои проблемы :) 
Играйте дальше с читами на твинках :ph34r:

Урыл

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, [Alan Smes] сказал:

После мата прошло 15 секунд. Суть разговора не поменялась.
А то, что вы написали еще пару слов и типа "Закрыл MG" - уже не мои проблемы :) 
Играйте дальше с читами на твинках :ph34r:

А причем здесь читы на твинке? Че-то урыл херово

  • Like 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий

Даже не пытался как-то опустить тебя, Илья. Просто не нужно забывать про то, что за читерство с твика - улетит основа в бан :(
А по поводу "Урыл/не вывез" - каждый по своему понимает ответ (Точнее: видит то, что хочет видеть)

Ждите ответ от 800

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, кальмар [official] сказал:
  1. Ваш ник: Lamar Hobbs
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1582000
  3. Ник Администратора: [A]Alan Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 июля 2020 13:12:28 Админ [A]Alan_Smes [741214] заглушил Lamar_Hobbs [1582000] на 35м с причиной: Мат в ООС чат
  5. Описание ситуации: То есть после 5-ти слов которых я сказал, ты решил меня заглушить? Иди шахту фуль, а не игроков глуши дабы слить его. (давай теперь будем глушить за утренние маты, потому что я щас закрыл мг.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): [13:12:02] Lamar Hobbs: Он охуел просто
    [13:12:02] Lamar Hobbs: Он охуел просто
    [13:12:12] Lamar Hobbs: Ответ от администратора [A]Alan_Smes [49]: Разберусь что делать.
    [13:12:14] Lamar Hobbs: Я не уверен
    [13:12:15] Lamar Hobbs: кхм.
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/cube_try

Внатуре

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Alan Smes] сказал:

Даже не пытался как-то опустить тебя, Илья. Просто не нужно забывать про то, что за читерство с твика - улетит основа в бан :(
А по поводу "Урыл/не вывез" - каждый по своему понимает ответ (Точнее: видит то, что хочет видеть)

Ждите ответ от 800

Еще раз тебе говорю, какие читы на твинке? Я тебя вообще не понимаю, может ты меня с бг путаешь? А основа? А что основа? Она у меня и так в бане. Бред какой-то несешь.

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, кальмар [official] сказал:

Еще раз тебе говорю, какие читы на твинке? Я тебя вообще не понимаю, может ты меня с бг путаешь? А основа? А что основа? Она у меня и так в бане. Бред какой-то несешь.

Серьезно? :)
Аккаунт на твоем IP :D
Не надо говорить, что это чисто совпадение)

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Строчка с матом относиться к строчке с МГ, так что и при закрытии Кхм переходит в ООС. Надо писать сразу в нужный чат и не будет таких ситуаций.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...