Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Donald_Jackson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Jeffree_Harrison | Kenzo_Walker 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2891980 | 2944427
5) Описание ситуации: Меня подбил читер, я в него выстрелил, к тому же, ехал он по встречной. Я вышел из фуры и сделал выстрел. Сзади подходит коп и останавливает меня, вместо него (который ехал по встречке). Далее мы едем к обочине, я остановился, требует выйти из фуры (уже нонрп) я отказываюсь, выдал УК 1.2 сразу, даже не представился, уже второе замечание, затем приходит второй коп и открывает полицейский транспорт, потом выкидывает меня из фуры и закрывает полицейский транспорт. Неверная отыгровка. Ниже по записи всё можно понять. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Первая запись, вторая запись, последняя запись:

Доказательства того, что читер меня подбил: 

 

25 июля 2020 13:56:56 Админ Melanie_Hanter [716482] отправил Гаррипотер_Инаголовая [3204253] в читмир

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Donald Jackson сказал:

1) Ваш ник: Donald_Jackson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Jeffree_Harrison | Kenzo_Walker 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2891980 | 2944427
5) Описание ситуации: Меня подбил читер, я в него выстрелил, к тому же, ехал он по встречной. Я вышел из фуры и сделал выстрел. Сзади подходит коп и останавливает меня, вместо него (который ехал по встречке). Далее мы едем к обочине, я остановился, требует выйти из фуры (уже нонрп) я отказываюсь, выдал УК 1.2 сразу, даже не представился, уже второе замечание, затем приходит второй коп и открывает полицейский транспорт, потом выкидывает меня из фуры и закрывает полицейский транспорт. Неверная отыгровка. Ниже по записи всё можно понять. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Первая запись, вторая запись, последняя запись:

Доказательства того, что читер меня подбил: 

 

25 июля 2020 13:56:56 Админ Melanie_Hanter [716482] отправил Гаррипотер_Инаголовая [3204253] в читмир

Ты всегда кричишь "нонРП коп, помогите прошу", хотя наверное сам не понимаешь что это такое! Тут недостаточно доказательств! Единствинное доказаное нарушение это кривая отыгровка выбрасывания с машины! Также у тебя монтированые видео через какую-то левую программу. Наверное есть моменты которые ты не очень хотель бы что-бы узнали о них админы, и вырезал их с видео!

Изменено пользователем Matt Curtis
Ссылка на комментарий
1 час назад, Matt Curtis сказал:

Ты всегда кричишь "нонРП коп, помогите прошу", хотя наверное сам не понимаешь что это такое! Тут недостаточно доказательств! Единствинное доказаное нарушение это кривая отыгровка выбрасывания с машины! Также у тебя монтированые видео через какую-то левую программу. Наверное есть моменты которые ты не очень хотель бы что-бы узнали о них админы, и вырезал их с видео!

тебя не просили вмешиваться, если админам нужны доказательства, то я отправлю данные от компа, чтобы посмотреть фулл видео. Гуляй, паря.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Donald Jackson сказал:

Инфа для админов: я отрезал ненужные сцены чтобы загрузилось быстро, ибо скорость инет очень низкая, что не радует глаз...

Ну конечно подождать немного дольше для загрузки полного видео не вариант. Давай ка я заморочусь и пообрезаю все видео что займет немного больше времени! Ну впрочем все решать админам.

Ссылка на комментарий

То чувство когда у тебя есть функционал посадить в тс, а у пдшника не хватило серого вещества посадить беднягу в полицейский транспорт через функционал, РПЕ 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, Donald Jackson сказал:

Меня подбил читер

А разве можно стрелять в людей которые тебя "подбили"?

Изменено пользователем Jeffree Harrison

PcF94.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jeffree Harrison сказал:

 

А разве можно стрелять в людей которые тебя "подбили"?

конечно можно, или ты не видел как мой прицеп чуть с моста не упал? Поставь себя вместо меня. Попробуй сделать 300+ рейсов на дальнобое, когда скорость фуры еле доходит до 100 км-ч, и к тому же еще прыгает. Ты просто сгоришь, когда тебе помешают работать, не осилишь эту профессию. Говорить мы все умеем, а вот на деле продемонстрировать не дано каждому. Твои действия тут совсем неверны. Мне безразлично уволят тебя или нет, после всего случившегося, надо остаться человеком и понимать, чувствовать боль других... 

Изменено пользователем Donald Jackson
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Donald Jackson сказал:

конечно можно, или ты не видел как мой прицеп чуть с моста не упал? Поставь себя вместо меня. Попробуй сделать 300+ рейсов на дальнобое, когда скорость фуры еле доходит до 100 км-ч, и к тому же еще прыгает. Ты просто сгоришь, когда тебе помешают работать, не осилишь эту профессию. Говорить мы все умеем, а вот на деле продемонстрировать не дано каждому. Твои действия тут совсем неверны. Мне безразлично уволят тебя или нет, после всего случившегося, надо остаться человеком и понимать, чувствовать боль других... 

Это даже не самооборона. История конечно до слез, но это не повод стрелять в людей, увы.

Изменено пользователем Jeffree Harrison

PcF94.png

Ссылка на комментарий

Если Вас таранит игрок - это не повод стрелять в него, тут действия копов верны. Единственный косяк с отыгровкой выброса из транспорта, но там отыгровка по факту вообще не нужна.

Закрыто.

  • Like 4

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...