Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Akiko Hobbs
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ):3200458
3. Ник лидера/министра:Meow_Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ):3105118
5. Описание ситуации: Я так правильно понял что меня админ добавил в ЧС на 1.Админа я не знаю,поэтому написал на Миника.Не зря говорят что Миник это ручная кукла админов.
6. Доказательства:722262702_bandicam2020-07-2516-42-54-410.jpg.93d1826d5308269a454a7cd3bf0eb3e0.jpg.Я понимаю все что админ уже потерялся,но с чего вы взяли что Борис Бельцин мой твинк? Мой основной аккаунт я создал недавно,и почему меня добавили в ЧС на 1 если я тут ничего не натворил. Неадекватное поведение. И что я натворил такого на 1? Разложите пожалуйста все по факту что я сделал на 1

Изменено пользователем Akiko Takahashi
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Akiko Takahashi сказал:

1. Ваш ник:Akiko Hobbs
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ):3200458
3. Ник лидера/министра:Meow_Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ):3105118
5. Описание ситуации: Я так правильно понял что меня админ добавил в ЧС на 1.Админа я не знаю,поэтому написал на Миника.Не зря говорят что Миник это ручная кукла админов.
6. Доказательства:722262702_bandicam2020-07-2516-42-54-410.jpg.93d1826d5308269a454a7cd3bf0eb3e0.jpg.Я понимаю все что админ уже потерялся,но с чего вы взяли что Борис Бельцин мой твинк? Мой основной аккаунт я создал недавно,и почему меня добавили в ЧС на 1 если я тут ничего не творил? Неадекватное поведение. И что я натворил такого на 1? Разложите пожалуйста все по факту что я сделал на 1

Если добавил Николай,знай Николай,мне тебя жалко что ты такой админ.

Изменено пользователем Akiko Takahashi
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Akiko Takahashi сказал:

1. Ваш ник:Akiko Hobbs
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ):3200458
3. Ник лидера/министра:Meow_Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ):3105118
5. Описание ситуации: Я так правильно понял что меня админ добавил в ЧС на 1.Админа я не знаю,поэтому написал на Миника.Не зря говорят что Миник это ручная кукла админов.
6. Доказательства:722262702_bandicam2020-07-2516-42-54-410.jpg.93d1826d5308269a454a7cd3bf0eb3e0.jpg.Я понимаю все что админ уже потерялся,но с чего вы взяли что Борис Бельцин мой твинк? Мой основной аккаунт я создал недавно,и почему меня добавили в ЧС на 1 если я тут ничего не творил? Неадекватное поведение. И что я натворил такого на 1? Разложите пожалуйста все по факту что я сделал на 1

Нихуя не понял, но я за тебя!!!

  • Like 1

image.png.3000e2e02d11f939e58ccbdd67c3f59d.png

Ссылка на комментарий

24295098_bandicam2020-07-2517-42-10-658.jpg.20421f2a761c1c63a490dbb8d691e4fd.jpg

В этой жалобе я хочу услышать все,почему такое плохое мнение про меня,с какого перепуга я в ЧС на 1 если сервера разные совсем,хочу услышать про твинк который даже не мой.

Изменено пользователем Akiko Takahashi
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Щас бы косячить на одном сервере и попадать в ЧС везде :D Раз уж дело дошло до ЧС, то умно будет запросить доказательства или хотя бы ответ от лидера, что такого сделал печенька. Ах да точно, он же байтил мафию на рп5, за что и получил ЧС на рп1 :huh:  Вы серьёзно, сажать мафию по кд на одном сервере и получать наказание на другом, это теперь так делается? Почему это выглядит так смешно 

  • Like 2

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

На сервере происходит полный пиздец, а вы - баните человека, который занимался своей чушью на 5-м сервере? Что за хуйня, ребят? Я уже не играю на Абсолюте, я знал этого человека ранее и не могу сказать что он неадекватный на столько, чтобы заносить его во все чёрные списки проекта. На вашем месте я бы пересмотрел взгляды на PD на вашем проекте, где системно уёбищная ранговая система, тен-коды указаны неверно и каждый лидер только тем и занимается, что проверять отчёты...

Изменено пользователем Casper Hobbs
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Йоу, министр или Карина, еще посмотри эту жалобу, я там в чс уже полгода сижу, не хочешь уже обнулить? или же я тоже байтил на рп5 мафию, и получил бан на рп1. Да и вообще если неадекватное поведение, то где пруфы, вы хотя бы возле ника кидали бы скрин "Доказательство" или типа того.

 

  • Like 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий

админы, они делают как хотят и как им выгодно. Этот игрок все делал по фактам, а вы хуйней маетесь, чс блять ЧС ))). Вам самим не смешно ?!?

Изменено пользователем Zuev
  • Haha 2

image.png.3000e2e02d11f939e58ccbdd67c3f59d.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akiko Takahashi сказал:

Бывший админ RP 4 Henry Hanter говорит про абсолют рп 1,задумайтесь админы RP 1

Щас бы конечно брать во внимание мнение обиженого Ромчика)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Akiko Takahashi сказал:

Он понял все по жб как бы:)

А что он понял?) Он везде и всегда говорит, что абсолют = говно. Что бы не спросили - все говно. Брать во внимание мнение этого фрика.. забавно. Но, дело твое) я даже лайк под видео оставила) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ariel Estes сказал:

А что он понял?) Он везде и всегда говорит, что абсолют = говно. Что бы не спросили - все говно. Брать во внимание мнение этого фрика.. забавно. Но, дело твое) я даже лайк под видео оставила) 

Ну просто понял все по жб и все, игроки для них никто просто вот и все, спасибо за лайк:)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Akiko Takahashi сказал:

Ну просто понял все по жб и все, игроки для них никто просто вот и все, спасибо за лайк:)

Не все админы чсв) Наталина и Райдер к примеру хорошие люди, ну и админы не плохие)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 25.07.2020 в 19:27, Ariel Estes сказал:

Не все админы чсв) Наталина и Райдер к примеру хорошие люди, ну и админы не плохие)

Наталина свою морскую свинку зажарила!!! ВОТ ОНО, НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО АДМИНОВ!
R4Nud2QewxU.jpg
l5K3PobI4TM.jpg

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 25.07.2020 в 21:38, Zuev сказал:

Глупые админы, они делают как хотят и как им выгодно. Этот игрок все делал по фактам, а вы хуйней маетесь, чс блять ЧС ))). Вам самим не смешно

РЧ захотели ? Прошу Администрацию выдать РЧ) этому 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Зачем Вам нужно идти в ПД, если вы ни капли не скрываете, что придя на РП1 будете творить дичь) 

Скрытый текст

TSwoLf3ND2M.jpg
aTNszRN2du0.jpg

Мне это не нужно) Хватает забот. 
Закрыто. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...