Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Jennifer.
2. 3534551
3. [Rock]Кевин
4. 1038908
5. 25 июля 2020    17:10:8    Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал Jennifer. [3534551] на вечность с причиной: Передан (до выяснения).
25 июля 2020    17:12:11    Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал Spring [3697649] на вечность с причиной: Передан (до выяснения)

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Привет. Поступила жалоба от игрока, что аккаунт передан (брала зоны с нескольких своих аккаунтов и на всех проявляла активность). Я моментально залез на сайт и обнаружил, что актуальный адрес и местоположение отличаются от основного адреса, на котором ты играешь всегда. Причём смена резкая, ранее такой адрес на твоём аккаунте не использовался:

2020 июля 23 5:2:13 Jennifer. 89.113.**.** *местоположение скрыто*
2020 июля 25 17:10:45 Jennifer. 31.43.**.** *местоположение скрыто*

Как видно, подсети отличаются. Местоположения тоже были различны, причём до абсурда (несколько тысяч километров между городами). После этого я заблокировал аккаунты и направил тебя на форум.

Наш сайт неточно определяет местоположение, поэтому сразу после опубликования темы я пошёл сверять данные с проверенными сайтами. Там я убедился, что адреса принадлежат одному региону. Поэтому прошу прощения за беспокойство, я разблокировал аккаунты, когда убедился, что всё в порядке.

Почему я сразу не проверил адреса на другом сайте?
Во-первых меня смутили сообщения с твоего основного аккаунта, более 15-ти сообщений с одинм содержанием (словом "тест"), было похоже на злом. Я так понимаю, цель сообщений в том, чтобы проверить новый цвет в чате?
Во-вторых, меня смутила твоя активность, 3 аккаунта на захвате зоны одновременно. Тут я уже понял, что у тебя два компьютера, мне об этом сказал мой товарищ (твой соклан).
Ну и в-третьих, когда речь идёт о взломе/передаче, нельзя медлить, потому что аккаунт может быть повреждён неприятелем (лишение игрока имущества или намеренные нарушения правил сервера). Среагировал быстро и сделал всё, что посчитал нужным.

Есть вопросы с твоей стороны?

Ссылка на комментарий
Только что, IsTrEbiTeL сказал:

2 компьютера и 4 руки? Как возможно кататься по зоне с 2 акков одновременно

Оба аккаунта, когда я наблюдал за ними, стояли в одной точке. Один на лодке в океане где-то, второй вообще в доме. Третьего не видел.

Есть подтверждение твоим словам?

Ссылка на комментарий
1 час назад, IsTrEbiTeL сказал:

И различия в подсетях на двух компах в пределах одной квартиры?) Слабо верится

Два компьютера и два разных ISP, я этому тоже удивился. На первом местный интернет-провайдер, на втором мобильный интернет. Они принадлежат одному и тому же региону.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...