Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Tekashi_Arctic

Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1368504

Ник лидера: Kelly_Hartmann

Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632

Описание ситуации: ну да короче как обычно они ко мне пристали просто чтобы содрать с меня деньги, которых и так нету, пришлось использовать донат. потом она или он хрен разберёшь, сказал(а) что я свободен после как оплатил штраф. потом я сел в квадрик. поехал и они даёт мне 1.2.2 ук. ладно если он считает что я напал на него. пусть предоставит опру.

на скрине видно как я оплатил штраф, он сказал что я свободен и после этого даёт 6 зв

Статья 1.2 Нападение на сотрудника МВД. Часть 2 Вооруженное нападение на сотрудников. (Нападение при помощи оружия, дубинки или баллончика

Доказательства: https://imgur.com/a/pggQwEi

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю, но как можно не заметить того, что розыска у Вас справа нету?)

Ошибочно завёл, снял моментально. Приношу свои извинения:)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kelly Hartmann сказал:

Я конечно все понимаю, но как можно не заметить того, что розыска у Вас справа нету?)

Ошибочно завёл, снял моментально. Приношу свои извинения:)

А всё уже, всё:P
 

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Ладно, если ты оправдываешь себя, что типо ты "ошибочно" выдал мне розыск, то тогда покажи мне человека который бил тебя в этот момент.

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maximilian Basinger сказал:

Ладно, если ты оправдываешь себя, что типо ты "ошибочно" выдал мне розыск, то тогда покажи мне человека который бил тебя в этот момент.

Выдать розыск по УК 1.2.2 и "Сбросить подозреваемого" (тебя) - кнопки находятся рядом. Розыск снял в ту же секунду, какие проблемы?  

Ссылка на комментарий

И я те сказа, денег нету, а ты как сука присосалась ко мне, че я те сделал, просто ездил, нет блять надо приебаться, тварь умри от спида

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий

На вашем скриншоте нет розыска справа, отсюда можно сделать вывод, что его быстро сняли, потому что ошибились.

Closed.

  • Like 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...