Перейти к публикации

Жалоба №311 Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Maxim Reykhner
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Леонид Краснов || 2623557
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.19

Скрытый текст

УМВД 9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): CLICK

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, M S сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Maxim Reykhner
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Леонид Краснов || 2623557
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.19

  Показать содержимое

УМВД 9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): CLICK

Здравия это я Леонид Краснов,тот злостный нарушитель,ну так вот я вам выдал 2.1 у.к нападение на сотрудника мвд или послучайности а потом снял,или же я вас дал 2.1 у.к по нападению на сотрудника МВД не послучайности,я принимал ТЗР экзамен от рядового и вы забежали в депортамент и начали бить сотрудника МВД как я принимал у человек тзр есть пруфы, а если же я вам выдал розыск по случайности прошу прощение.

Изменено пользователем SniKers121212
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SniKers121212 сказал:

Здравия это я Леонид Краснов,тот злостный нарушитель,ну так вот я вам выдал 2.1 у.к нападение на сотрудника мвд или послучайности а потом снял,или же я вас дал 2.1 у.к по нападению на сотрудника МВД не послучайности,я принимал ТЗР экзамен от рядового и вы забежали в депортамент и начали бить сотрудника МВД как я принимал у человек тзр есть пруфы, а если же я вам выдал розыск по случайности прошу прощение.

так пруфы где?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SniKers121212 сказал:

А какие должны быть пруфы когда я даже неожидал что он забежит и начнёт бить сотрудника мвд?,если он его не бил то я снял с него розыск,уже 2 раз говорю

пруфы снятия розыска, ты уже определись, ты за дело или нет ему розыск дал, снял или нет, как ты до 7 ранга еще дошел с такими познаниями )))

Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

пруфы снятия розыска, ты уже определись, ты за дело или нет ему розыск дал, снял или нет, как ты до 7 ранга еще дошел с такими познаниями )))

Вопервых,для особа одорёных повторяю,я или ему дал правильно розыск или нет я не помню я быстро принимал тзр у рядового и сидел с ребятами в дс если надо будет так сказать понятые тот самый рядовой может подтвердить что он бил его или нет,вовторых если человек нарушает он учиться на своих ошибках ты в чс лспд так что я бы не спорил бы на твоём месте про ум и знание)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, M S сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Maxim Reykhner
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Леонид Краснов || 2623557
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.19

  Показать содержимое

УМВД 9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): CLICK

Жалоба сама по себе не правильная,я тоже могу просто отбежать от места проишествия когда мне дали розыск и заскринить с причиной нарушение 9.19 умвд 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SniKers121212 сказал:

Жалоба сама по себе не правильная,я тоже могу просто отбежать от места проишествия когда мне дали розыск и заскринить с причиной нарушение 9.19 умвд 

мда уж, не позорься ))) все тут правильно ) у тебя должны быть пруфы нарушения игрока ))))

Ссылка на комментарий

Эм.. Джеймс ты написал жалобу)? или он правильно он,так что пусть я буду отвечать на его вопросы,он скажит я отвечу)

Изменено пользователем SniKers121212
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SniKers121212 сказал:

Эм.. Джеймс ты написал жалобу) или он правильно он,так что пусть я буду отвечать на его вопросы,он скажит я отвечу)

научись излагать свои мысли нормально, вообще не понятно, что ты пишешь )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SniKers121212 сказал:

Эм.. Джеймс ты написал жалобу) или он правильно он,так что пусть я буду отвечать на его вопросы,он скажит я отвечу)

Со мной никаких происшествий не было. Я отсидел свой срок и пошёл по своим делам. Может там был кто-то, кто тебя бил и ты просто перепутал имена, т.к. за мной и не гнался никто. Розыск снят не был. Если выдаёшь кому-то по ошибке, то делай скриншот что снял, такие подставы тоже бывают, потом ничего не докажешь.

6 минут назад, James Kingstone сказал:

научись излагать свои мысли нормально, вообще не понятно, что ты пишешь )

Выйди, тут без тебя разберутся.

  • Haha 1

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
Только что, M S сказал:

Со мной никаких происшествий не было. Я отсидел свой срок и пошёл по своим делам. Может там был кто-то, кто тебя бил и ты просто перепутал имена, т.к. за мной и не гнался никто. Розыск снят не был. Если выдаёшь кому-то по ошибке, то делай скриншот что снял, такие подставы тоже бывают, потом ничего не докажешь.

Выйди, тут без тебя разберутся.

Хорошо,извените ищо раз могу вам дать так сказать (выплату ущерб)) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Frank Vilasco сказал:

Жду доказательства от сотрудника по У.К 2.1.

Доказательств такавых нет я принимал тзр у рядового и помойму случайно выдал и забыть снять

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...