Перейти к публикации

Жалоба №656


wtf

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая,человек на протяжения разговора всячески меня провоцировал, после чего он меня послал,где я открыл огонь только по машине,после чего он выходит и начинает огонь уже по мне,но по видео видно что я отхожу,после нескольких попаданий я тоже начинаю огонь по этому человеку,как и у него самооборона так и у меня!
 

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Ты самооборонялся от того что я послал тебя нахуй?

2 часа назад, AVE сказал:

Ситуация такая,человек на протяжения разговора всячески меня провоцировал, после чего он меня послал,где я открыл огонь только по машине,после чего он выходит и начинает огонь уже по мне,но по видео видно что я отхожу,после нескольких попаданий я тоже начинаю огонь по этому человеку,как и у него самооборона так и у меня!
 

 

 

По вопросам об удалении жалоб vk dofi_love

Ссылка на комментарий
11 час назад, AVE сказал:

Ситуация такая,человек на протяжения разговора всячески меня провоцировал, после чего он меня послал,где я открыл огонь только по машине,после чего он выходит и начинает огонь уже по мне,но по видео видно что я отхожу,после нескольких попаданий я тоже начинаю огонь по этому человеку,как и у него самооборона так и у меня!
 

 

Нет, это так не работает. Вы начали стрельбу по автомобилю - водитель уже имеет права применить самооборону.
Оскорбления, грубые разговоры - не являются причиной для открытия огня.
Из всей ситуации следует: огонь вы открыли без причины первым, после чего автор применил самооборону и вы его уже убили за самооборону.
Получите варн.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...