Перейти к публикации

Предложение №630


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:  Minato_Mokanu
  • Сервер, на котором играете: Хромиум
  • Название предложения: Инкассация 

Описание: Можно сделать работу инкассация. Туда можно будет устроиться только с 9 лвл. Человек устраивается , после берет машину и едет в банк,что-бы забрать деньги,которые он будет развозить по магазинам 24/7 , закусочные , заправки , бары. За одну поездку он будет получать от 3.000 до 7.000 или сделаете по своему.  Но суть такова,что мафиози могу вас ограбить, им будет поступать вызов,тип  "В городе Лос-Сантос работает инкассатор!" , после они как минимум едут в четвером на инкассатора,инкассаторов может быть и двое, и у инкассаторов будут оружие как: дигл,ак,мп-5. А мафиози нельзя будет использовать снапу. Если они начнут ограблять,то полиции всех городов придет сообщение,что на инкассацию напили мафиозники! в городе Лос-Сантос. и кто желает,тот и поедет. А если мафиози ограбят инкассацю,то они получат от 40.000 до 60.000 и это будет  делиться на всю команду так сказать,которые ограбляли инкассацию.  

  • Чем будет полезно серверу: У ментов будет больше работы,а то они только патрулируют,и у игроков будет интерес попробывать эту работу
Изменено пользователем Minato Mokanu
  • Like 1

 

ER7B2E3.gif

Ссылка на комментарий

Будет чистый "фарм денег".
Друзья будут договариваться и совершать такие ограбления.
Ну а на счёт полиции я думаю и говорить не надо, если они с обычными преступниками не справляются, то что будет тут?
По теме
против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...