Перейти к публикации

Жалоба №426[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Daniel Mayer
2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Magomed Abdulkadirov3176329
3. Подробное описание ситуации: Я сидел в заранее припаркованном транспорте, через какое-то время подъезжает Сотрудник LVPD и начинает отыгрывать ситуацию нарушения мною АК 2.1(Езда по встречной полосе). Транспорт был развёрнут в положение, которое противоречит парковке не используя встречную полосу, но одно колесо за обочиной, второе проезжей части. Сотрудник не имеет доказательств того, каким образом я так припарковался, но АК 2.1 выписал. Прошу выдать ему выговор согласно уставу!
4. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
Помянем

229614301.png?1595750701

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Francisco Zanetti сказал:

Запрашиваю док-ва от сотрудника Magomed Abdulkadirov.

данный нарушитель двигался со стороны перекрестка, где находился эвакуатор El Ascending

https://yapx.ru/v/IT4BJ -понять это можно, просто элементарно сверив данные о времени, когда он оплатил ремонт, и когда подъехал я, времени прошло ровно 7секунд. эвакуаторов по близости нет, а приехать с перекрестка как раз столько времени и требуется Так как развернуться после заправки на перекрестке крайне проблематично, он решил выехать на встречную полосу, и на ближайшем пересечении дорог, выехать на свою полосу 

видео с продолжением нарушения , как видим по видеофиксации, он так и поступает.  Как только я отъехал, он продолжает свое движение  с нарушением, а именно по встречной полосе.  Далее разворачивается  так же в сторону встречной полосы.  После выехал на непредназначенную для езды местность , а дальше развернулся на свой маршрут.

Как видим там и  оскорбления в чате

за дачу ложных показаний на форуме, предлагаю привлечь данного гражданина к ответственности, а именно к статье: 11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим в игре/на форуме или нарушителем на форуме.
Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме - 4 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

данный нарушитель двигался со стороны перекрестка, где находился эвакуатор El Ascending

https://yapx.ru/v/IT4BJ -понять это можно, просто элементарно сверив данные о времени, когда он оплатил ремонт, и когда подъехал я, времени прошло ровно 7секунд. эвакуаторов по близости нет, а приехать с перекрестка как раз столько времени и требуется Так как развернуться после заправки на перекрестке крайне проблематично, он решил выехать на встречную полосу, и на ближайшем пересечении дорог, выехать на свою полосу 

видео с продолжением нарушения , как видим по видеофиксации, он так и поступает.  Как только я отъехал, он продолжает свое движение  с нарушением, а именно по встречной полосе.  Далее разворачивается  так же в сторону встречной полосы.  После выехал на непредназначенную для езды местность , а дальше развернулся на свой маршрут.

Как видим там и  оскорбления в чате

за дачу ложных показаний на форуме, предлагаю привлечь данного гражданина к ответственности, а именно к статье: 11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим в игре/на форуме или нарушителем на форуме.
Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме - 4 уровень розыска.

Мне нужны чёткие доказательство нарушение А.К. 2.1. гражданином, а не теории и догадки.
Ни каких "Продолжений нарушение" и тд.

 

Ссылка на комментарий

на видео видно как он по встречке едет, что тебе еще нужно?

42 минуты назад, Francisco Zanetti сказал:

Мне нужны чёткие доказательство нарушение А.К. 2.1. гражданином, а не теории и догадки.
Ни каких "Продолжений нарушение" и тд.

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

на видео видно как он по встречке едет, что тебе еще нужно?

 

Данное нарушение, сделано после выдачи Штрафа по А.К. 2.1. Нет слов. Вы выдали мне Штраф без доказательств. Аккуратнее мистер)

Ссылка на комментарий

доказательств не будет как я понял.
Сотрудник будет наказан выговором по Уставу МВД 9.19.
Одобрено.
Закрыто.

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...