Перейти к публикации

ЖАЛОБА №686


wtf

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Ждать чего будем? Когда вынесут вердикт, а вы скажете "Я не виновата"?
Какие-либо доказательства/опровержения есть у вас?

сразу же сказала, мне на варн плевать, деньги у меня есть просто смотри я в самп захожу чтобы отдохнуть, раслабиться ,поиграть с друзьями  итд  ну вот когда ты просто едешь по делам и в тебя прилетает пуля и ты подыхаешь после этого этот человек пишит сосать дура, у тебя не чирикнит что-нибудь в голове и не заставит удалить самп ?Вот такое желание у меня было и так часто бывает -_-  я не фрапшу  не пишу жб днями ночами я не такой человек. Вразуми в свою бестолковку этот факт!!!

Wgakeyd.gif

 

Ссылка на комментарий

есть много плохих людей, но мало хороших, у каждого свои минусы и плюсы просто я желаю что бы все люди относились с добротой к друг друг и с вежливостью тогда мир станет намного лучше

  • Like 1

Wgakeyd.gif

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kanoe_Kendl сказал:

сразу же сказала, мне на варн плевать, деньги у меня есть просто смотри я в самп захожу чтобы отдохнуть, раслабиться ,поиграть с друзьями  итд  ну вот когда ты просто едешь по делам и в тебя прилетает пуля и ты подыхаешь после этого этот человек пишит сосать дура, у тебя не чирикнит что-нибудь в голове и не заставит удалить самп ?Вот такое желание у меня было и так часто бывает -_-  

Приколько,но разве PD одна из тех фрак,в которой можно отдохнуть,расслабиться?) Пора бы уже привыкнуть,что у бомжей при виде синего клиста на карте начинается движ в штанах.

  • Like 4

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LILIE GIACOMETTI сказал:

Приколько,но разве PD одна из тех фрак,в которой можно отдохнуть,расслабиться?) Пора бы уже привыкнуть,что у бомжей при виде синего клиста на карте начинается движ в штанах.

я привыкла говорила же не впервой 

Wgakeyd.gif

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kanoe_Kendl сказал:

желаю что бы все люди относились с добротой к друг друг и с вежливостью

Поэтому ты сразу стреляешь в меня без причины?

По вопросам об удалении жалоб vk dofi_love

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, StickSquad сказал:

Поэтому ты сразу стреляешь в меня без причины?

понимаешь если у тебя мышка за 5000 это не значит что ты такой крутой я вот с мышкой за 250 рублей играю понимаешь которой уже 6 лет не жалуюсь 

Изменено пользователем Kanoe_Kendl

Wgakeyd.gif

 

Ссылка на комментарий

понимаешь когда тебе выписывают штраф и ты допустим ударил пдшника нечайно он тебе что  нибудь делает? а когда пдшник во время выписки штрафа нечайно мышка заела и тебя ударил ты 100% побежишь жаловаться на форум 

Wgakeyd.gif

 

Ссылка на комментарий

дядь ты вместо того чтобы писать жб 24/7 продал бы премьер и заработал на нормальную машину а то страдаешь херней. Xочешь пострелять дм для тебя открыт хочешь доебаться до кого нибудь сходи в туалет и доебись до белого друга 

  • Haha 1

Wgakeyd.gif

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Eugene Excellent сказал:

Лол какие же вы неприкосновимые нежинки. Может вас еще и по головке погладить ? 

Тебя и вправду не застрелили и на капот не наделал никто. А ты развел такой срач а сам слился после слова "Пруфы" ? 

Это просто провокатор ^_^

xkWqOweR55s.jpg

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Kanoe_Kendl сказал:

понимаешь если у тебя мышка за 5000 это не значит что ты такой крутой я вот с мышкой за 250 рублей играю понимаешь которой уже 6 лет не жалуюсь

 

29 минут назад, Kanoe_Kendl сказал:

продал бы премьер и заработал на нормальную машину

Типичный образ шкуры оценивать состояние чела по машине, ору, даже в САМПе. Говоришь заработай на "нормальную машину", а сама приводишь свою 5летнюю мышку за 250 р, это просто нах:

1349995677606.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MRX сказал:

 

Типичный образ шкуры оценивать состояние чела по машине, ору, даже в САМПе. Говоришь заработай на "нормальную машину", а сама приводишь свою 5летнюю мышку за 250 р, это просто нах:

1349995677606.jpg

ты реальную жизнь с виртуальной путаешь 

Wgakeyd.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kanoe_Kendl сказал:

сразу же сказала, мне на варн плевать, деньги у меня есть просто смотри я в самп захожу чтобы отдохнуть, раслабиться ,поиграть с друзьями  итд  ну вот когда ты просто едешь по делам и в тебя прилетает пуля и ты подыхаешь после этого этот человек пишит сосать дура, у тебя не чирикнит что-нибудь в голове и не заставит удалить самп ?Вот такое желание у меня было и так часто бывает -_-  я не фрапшу  не пишу жб днями ночами я не такой человек. Вразуми в свою бестолковку этот факт!!!

 //dell

Изменено пользователем Lorеnzo
Ссылка на комментарий

Уважаемый @Nicco Harrison, попрошу наказать автора жалобы, за MG и за продажу оружия в открытую. Да и за отказ от RP...

Изменено пользователем Lorеnzo
Ссылка на комментарий
1 час назад, MRX сказал:

Посадка в КПЗ чела в маске без оснований не тянет на варн? Как тебе 8ку доверили?

По блату конечно доверили. А ты что думал?)

Изменено пользователем Lorеnzo
Ссылка на комментарий
1 час назад, MRX сказал:

Посадка в КПЗ чела в маске без оснований не тянет на варн? Как тебе 8ку доверили?

 Да и не понимаю, какое отношение имеет 8 ранг к наказаниями от администрации... Тебе бы головой подумать, прежде чем, что то писать)

Изменено пользователем Lorеnzo
Ссылка на комментарий
1 час назад, MRX сказал:

Посадка в КПЗ чела в маске без оснований не тянет на варн? Как тебе 8ку доверили?

 Да и с глаз моих ты упал) Я думал, что ты адекватный и нормальный человек) Оказалось, что был неправ)

Изменено пользователем Lorеnzo
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Lorеnzo сказал:

что ты адекватный и нормальный человек) 

Она ведь не справляется с работой и тупо руинит игру. Поставь на мое место себя. Найс, да? Или новичка, не умеющего писать жалобы? Какое будет впечатление?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, MRX сказал:

Она ведь не справляется с работой и тупо руинит игру. Поставь на мое место себя. Найс, да? Или новичка, не умеющего писать жалобы? Какое будет впечатление?

 Даже не знаю) Чем то ты прав.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...