Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robert Mont
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1960023
  3. Ник нарушителя: Aik_Mokanu
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1581944
  5. Описание ситуации: Нрп. Вылез на полицейскую машину, достал ствол, убил гражданского(дм). Все это около пд и у копа на глазах(явный байт). Я не нашел в чате рп ситуации которая подразумевала б такое поведение. Может у вас получиться? Однако есть подозрения что второй игрок намерено дал себя убить что б забайтить копа. Я прочел в правилах сервера что у нас рп сервер, и мы тут в рп играем. Поэтому хотел б узнать ваше мнение, зашел ли этот игрок поиграть рп, или же сорвать мне рп процес? Так же добавлю что естественно потом на меня пришла жалоба в надежде что у меня не окажеться опры. Я пишу эту жб не потому что игрок совершил ошибку, а потому что он намерено не играет в рп, а занимаеться тем что портит мне игру в рп(На всякий случай ссылка на его жб на меня ).
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Для полной ситуации лучше смотреть с 00:00, ДМ на 00:09]https://youtu.be/GUPVh9ZRb5I
Изменено пользователем Роберт_Монт
  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Роберт_Монт сказал:
  1. Ваш ник: Robert Mont
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1960023
  3. Ник нарушителя: Aik_Mokanu
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1581944
  5. Описание ситуации: Нрп. Вылез на полицейскую машину, достал ствол, убил гражданского(дм). Все это около пд и у копа на глазах(явный байт). Я не нашел в чате рп ситуации которая подразумевала б такое поведение. Может у вас получиться? Однако есть подозрения что второй игрок намерено дал себя убить что б забайтить копа. Я прочел в правилах сервера что у нас рп сервер, и мы тут в рп играем. Поэтому хотел б узнать ваше мнение, зашел ли этот игрок поиграть рп, или же сорвать мне рп процес? Так же добавлю что естественно потом на меня пришла жалоба в надежде что у меня не окажеться опры. Я пишу эту жб не потому что игрок совершил ошибку, а потому что он намерено не играет в рп, а занимаеться тем что портит мне игру в рп(На всякий случай ссылка на его жб на меня ).
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Для полной ситуации лучше смотреть с 00:00, ДМ на 00:09]https://youtu.be/GUPVh9ZRb5I

у тебя же и видно как этот тип прибежал и загасился за тобой,думая что я не убью его,так что нет тут байта,ну а ты в свою очередь должен был предотвратить это дело или ты хочешь сказать токого не бывает что на глазах у копа убивают людей?

Изменено пользователем Big Baby Tape
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Роберт_Монт сказал:
  1. Ваш ник: Robert Mont
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1960023
  3. Ник нарушителя: Aik_Mokanu
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1581944
  5. Описание ситуации: Нрп. Вылез на полицейскую машину, достал ствол, убил гражданского(дм). Все это около пд и у копа на глазах(явный байт). Я не нашел в чате рп ситуации которая подразумевала б такое поведение. Может у вас получиться? Однако есть подозрения что второй игрок намерено дал себя убить что б забайтить копа. Я прочел в правилах сервера что у нас рп сервер, и мы тут в рп играем. Поэтому хотел б узнать ваше мнение, зашел ли этот игрок поиграть рп, или же сорвать мне рп процес? Так же добавлю что естественно потом на меня пришла жалоба в надежде что у меня не окажеться опры. Я пишу эту жб не потому что игрок совершил ошибку, а потому что он намерено не играет в рп, а занимаеться тем что портит мне игру в рп(На всякий случай ссылка на его жб на меня ).
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Для полной ситуации лучше смотреть с 00:00, ДМ на 00:09]https://youtu.be/GUPVh9ZRb5I

вроде говоришь про рп а остановить смерть гражданского не смог.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роберт_Монт сказал:

Не знаю из кого вы дурака делаете, фрапс есть, подожду мнение админов. 

 окейййй

Ссылка на комментарий

Данный человек будет наказан за DM. 
По правилам сервера получит наказание в размере 2 ч.
КПЗ

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Amanda Sykes сказал:

Данный человек будет наказан за DM. 
По правилам сервера получит наказание в размере 2 ч.
КПЗ

этот данный человек твой друк!

Ссылка на комментарий

Полицейские силовая структура штата, и важно помнить, что они могут вас наказать (выписать штраф или посадить в КПЗ)

Не стоит забывать, что по правилам RP - преступники, за частую, боятся копов и пытаются не попасться им на глаза.

Тоже самое и нужно проделывать в игре, то есть любые nonRP поступки запрещены и наказываются администрацией.

Что же такое байт копа?

Байтом копа является - явное привлечение к себе внимания и выманивания получения статьи и погони за собой.

Байтить полицейских на погоню или розыск - 24ч КПЗ или WARN.

Источник: 

Убийство без рп причины в диалоге, стоя на капоте полицейской машины у полицейского участка, интересно. 

Изменено пользователем Роберт_Монт
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роберт_Монт сказал:

Полицейские силовая структура штата, и важно помнить, что они могут вас наказать (выписать штраф или посадить в КПЗ)

Не стоит забывать, что по правилам RP - преступники, за частую, боятся копов и пытаются не попасться им на глаза.

Тоже самое и нужно проделывать в игре, то есть любые nonRP поступки запрещены и наказываются администрацией.

Что же такое байт копа?

Байтом копа является - явное привлечение к себе внимания и выманивания получения статьи и погони за собой.

Байтить полицейских на погоню или розыск - 24ч КПЗ или WARN.

Источник: 

Убийство без рп причины в диалоге, стоя на капоте полицейской машины у полицейского участка, интересно. 

а мне похуй я ООП

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...