Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Макхамба_Мбиа
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3203379
3) Ник нарушителя: Cameron_Kelly 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2074774
5) Описание ситуации: Ехал, будучи таксистом, из ЛВ с ЛС по шассе, исключительно по правой полосе. На шассе стоял сотрудник LVPD и попросил меня остановиться, обвинил меня в езде по встречной полосе, и потребовал оплатить соответствующий штраф в размере 2000$, подкрепив свои слова, тем, что у него все записано на Fraps. Я попросил доказательств и отказался платить штраф. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/hRJS84B

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макхамба Мбиа сказал:

1) Ваш ник: Макхамба_Мбиа
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3203379
3) Ник нарушителя: Cameron_Kelly 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2074774
5) Описание ситуации: Ехал, будучи таксистом, из ЛВ с ЛС по шассе, исключительно по правой полосе. На шассе стоял сотрудник LVPD и попросил меня остановиться, обвинил меня в езде по встречной полосе, и потребовал оплатить соответствующий штраф в размере 2000$, подкрепив свои слова, тем, что у него все записано на Fraps. Я попросил доказательств и отказался платить штраф. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/hRJS84B

У тебя скрины без /time не примут, и чел ты ехал по встречке потом сразу свернул как увидил меня и написал жб, тебе не стыдно?

Ссылка на комментарий

Отказано.
Закрыто.

Цитата

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
III. Подробное описание ситуации: 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 


Не принимаются жалобы: 
- Оформленные не по форме; 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
- Без команды /time; 
- С редактированными скриншотами/видео; 
- С промотанным чатом (в ситуации когда не видно последних сообщений в чате);
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаем); 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 
- С серьёзными оскорблениями в самой жалобе (маты/неуважение/оскорбления по типу "дурак" и т.д сюда не учитываются); 
- С nonRP нарушениями (вы можете продублировать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения лидером/ст. составом); 
- С доказательствами, которым более 24 часов (подавать в день происшествия).
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения
  (если ситуация длится всё видео от начала, то укажите про это в описании).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...