Перейти к публикации

Жалоба №415[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Stan Gargotta
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Cameron_Kelly номер 2074774
III. Подробное описание ситуации: Нарушение Устава МВД - Пункт 9.3 Спать [AFK] на посту более 2-х минут; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Stan Gargotta сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Stan Gargotta
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Cameron_Kelly номер 2074774
III. Подробное описание ситуации: Нарушение Устава МВД - Пункт 9.3 Спать [AFK] на посту более 2-х минут; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Один вопрос, тебе не надоело ? Одно дело ехать по делам и увидев нарушения написать жб, но вы же высасываете нарушения из пальца

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Себастьяна Рыбкина сказал:

Один вопрос, тебе не надоело ? Одно дело ехать по делам и увидев нарушения написать жб, но вы же высасываете нарушения из пальца

Во-первых, классная аватарка, и если на ней ты - то ты очень милая ;)
Во-вторых, я бы этого всего не делал если бы не видел как нагло сотрудники МВД издеваются над игроками за нарушение ПДД. Если им можно, почему нам нельзя? 
В-третьих, я бы хотел чтобы представители законы сами были примером закона за который они так яро штрафуют игроков. 

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stan Gargotta сказал:

Во-первых, классная аватарка, и если на ней ты - то ты очень милая ;)
Во-вторых, я бы этого всего не делал если бы не видел как нагло сотрудники МВД издеваются над игроками за нарушение ПДД. Если им можно, почему нам нельзя? 
В-третьих, я бы хотел чтобы представители законы сами были примером закона за который они так яро штрафуют игроков. 

Вы должны понимать что всегда будут копы нарушать

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Себастьяна Рыбкина сказал:

Вы должны понимать что всегда будут копы нарушать

Ну так я тоже не вечно этим буду заниматься.

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Stan Gargotta сказал:

Ну так я тоже не вечно этим буду заниматься.

Будем надеяться что вы до этого осознаете что к чему, и прекратите таким заниматься 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Stan Gargotta сказал:

Ну так я тоже не вечно этим буду заниматься.

Ну тип я не нарушаю, к тому же я в это время настраивал Фрапс, так как многие челы кидают жб а доков нету хотя они тут и виновны, ты стоишь и на 1 месте и чисто снимаешь, я не нарушаю практически законы были раньше выговор из-за того что я не знал, сейчас стараюсь меньше нарушать даже когда идет погоня хоть и можно нарушать но я стараюсь меньше

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Stan Gargotta сказал:

Ну так я тоже не вечно этим буду заниматься.

Ну тип я не нарушаю, к тому же я в это время настраивал Фрапс, так как многие челы кидают жб а доков нету хотя они тут и виновны, ты стоишь и на 1 месте и чисто снимаешь, я не нарушаю практически законы были раньше выговор из-за того что я не знал, сейчас стараюсь меньше нарушать даже когда идет погоня хоть и можно нарушать но я стараюсь меньше

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор за нарушение Устава МВД 9.3.
Одобрено.
Закрыто.

Цитата

9.3 Спать [AFK] на посту более 2-х минут; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...