Перейти к публикации

Жалоба №411[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Stan Gargotta
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Matt_Curtis номер 2587760
III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса -  2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.
Нарушение Устава МВД - 2.6 Офицер полиции имеет право использовать звуковые и световые специальные сигналы на транспорте в случаях: погони за преступником, транспортировки преступника в КПЗ, транспортировки особо важных лиц, выезде на вызов от гражданина, во время несения службы на посту, во время перекрытия дороги или иной территории, в составе колонны, при выполнении служебного задания, для приоритета над ПДД.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): AK 2.1 - Time - 00:10; Устав 2.6 - 01:40 - 01:55.  

 

 

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий

Как раз используя преимущество над ПДД, НЕ НАРУШАЯ АК 2.1, тк пользовался спец. сигналом согласно УМВД 2.6 пытался догнать нарушителя статьи АК 2.1, к сожалению мне  не удалось его догнать! На видео видно что я ехал в сторону ЛВ по своей полосе, но увидел нарушителя что двигался по встречке (тачку его видно только на первой секунде, далее только на радаре), в итоге я развернулся, включил спец. сигнал и поехал за нарушителем по встречной полосе! Это только часть видео (начало), при требовании проверяющего могу дать полную версию, но дальнейшую ситуацию видно и на видео автора ЖБ!

Доказательства:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...