Перейти к публикации

Жалоба №312[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Maxim Reykhner
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Diego Rossi || 2544345
III. Подробное описание ситуации: Сотрудники LSPD настолько обленились, что даже человека пришедшего с повинной задерживать не желают. Позор.
Вся ситуация полностью на видео. Команда /время на 03:42

Скрытый текст

УМВД 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.
УМВД 4.10 Сотрудник, отсутствующий на службе и/или не выполняющий свои прямые служебные обязанности в течение пяти календарных дней, при этом не находясь в отпуске, - считается неактивным сотрудником и, при этом появляется полное основание для его увольнения.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): CLICK

NMduo.gif

Ссылка на комментарий

Да, каюсь, не арестовал.

У меня Биндер был сломан и не выполнял команды, пока данный человек просил его оформить в паузы я пытался прожать кнопки, что бы провести арест по 14.1 УК, эти паузы видно на видео, но к сожалению ничего не получилось, потому что у меня такая беда с биндером бывает и так как рядом со мной стояли сержанты, я не мог поручить им провести арест.

И вчера был выходной день, 23:00 по мск, я хотел заняться биндером, точнее его переустановкой, и так получилось, что вечером вышел из ПД и как раз данный «гнусный» жалобщик приехал туда, что бы оформить очередную жалобу. Вот я и попался, как говорится. Поэтому да, но это игра и тех. неполадки у всех бывают, независящие от меня. Тут уже ст. Состав решит как со мной поступить.

Ссылка на комментарий

А вам уважаемый жалобщик счастья и здоровья, надеюсь, что данная жалоба доставит вам неимоверное удовольствие, и ваш вклад в раздел жалоб на сотрудников полиции не останется не замеченным. Вы молодец, так держать. Жалобщики вперёд, мужское подождёт...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...