Перейти к публикации

Жалоба№69[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник):Daisy_Exuberante    [1701028]
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):1. Aizek_Martines  2.Anastasia_Wilson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):
1. 1555442   2. 1719873
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):Капитат.LSPD-Anastasia_Wilson.Aizek не представился
5. Описание ситуации (подробно):1.
2:38 (Во фраку и МВД - нрп коп х2, наручники и поводок не отыграл)+УМВД 2.1(ко всем кто сидел в машине,не увидели якобы как меня вояка начал хуярить 2:20)
2.2:47 (Во фраку и МВД - нрп коп, не отыграла посадку в тс)     4:20 (во фраку и МВД - нрп коп, кпз не отыграла)

6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Нарутзуки
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Нарутзуки сказал:

Плюс будет для офанатевших быдло с пд(не на патрульных машинах на 8 рангах доебываться,просто класс,просто вау)

 

ну тут не доебывались, а просто паспорт просили без патруля. Трудно паспорт показать?) мы же знаем что розыски нельзя, мы так просто паспорт попросили. Скучно иногда))

 

Изменено пользователем Чудо

adik.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Чудо сказал:

ну тут не доебывались, а просто паспорт просили без патруля. Трудно паспорт показать?) мы же знаем что розыски нельзя, мы так просто паспорт попросили. Скучно иногда))

 

Доебываться это,когда у чела нет розыска,но ты пытаешься до него доебаться.Я специально показал чат,как встретил вас в холле пд,где вы глумились мол"ааа вышел дааа а как делааа аааа радыыы за тебя"потом выбежать,не на патрульной машине в 3 ебла спрашивать пасспорт,вот это сила

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Нарутзуки сказал:

Доебываться это,когда у чела нет розыска,но ты пытаешься до него доебаться.Я специально показал чат,как встретил вас в холле пд,где вы глумились мол"ааа вышел дааа а как делааа аааа радыыы за тебя"потом выбежать,не на патрульной машине в 3 ебла спрашивать пасспорт,вот это сила

Ребята без формы ехали на рыбалку, а мы с ними кататься. Встретили тебя и решили просто паспорт попросить, что тут такого??? Мы же знаем что зв у тебя нет, и выдать мы просто так не могли.

adik.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Нарутзуки сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Daisy_Exuberante    [1701028]
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):1. Aizek_Martines  2.Anastasia_Wilson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):
1. 1555442   2. 1719873
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):Капитат.LSPD-Anastasia_Wilson.Aizek не представился
5. Описание ситуации (подробно):1.
2:38 (Во фраку и МВД - нрп коп х2, наручники и поводок не отыграл)+УМВД 2.1(ко всем кто сидел в машине,не увидели якобы как меня вояка начал хуярить 2:20)
2.2:47 (Во фраку и МВД - нрп коп, не отыграла посадку в тс)     4:20 (во фраку и МВД - нрп коп, кпз не отыграла)

6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Короче братан я тебе распишу, что с нами будет(:unsure:

и так Анастасия и Азик получат по 1-2 выговора сам видишь за что.

а вот Другие получат беседу за УМВД 2.1 и 7.5

где 2.1 не выдали розыск вояки хотя мы не увидели тычку эту, а 7.5 где мы якобы доебались до тебя. Беседа потому что мы серьезного нарушения не сделали, а просто попросили паспорт. Жаль что ты уже старый и не знаешь что такое веселье. Можно просто показать паспорт и мы поедем дальше. Но тебе же надо обидится на всех и кинуть жалобу((

adik.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Нарутзуки сказал:

Плюс будет для офанатевших быдло с пд(не на патрульных машинах на 8 рангах доебываться,просто класс,просто вау)

 

Даже на твоем фрапсе видно что я шла пешком братан) А показать паспорт думаю не так сложно

Изменено пользователем Aleta Montello

QycwE.png

Скрытый текст
5 февраля 2021 16:9:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Aleta_Lawrence [1740900] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
5 марта 2021 11:32:27 Админ iGO[R] [916] снял с Aleta_Lawrence [1740900] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 мая 2021 16:47:55 Министр СМИ Samuel Harrison назначил Beatrix Reed лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
11 июня 2021 00:17:21 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Beatrix Reed лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
11 час назад, Нарутзуки сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Daisy_Exuberante    [1701028]
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):1. Aizek_Martines  2.Anastasia_Wilson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):
1. 1555442   2. 1719873
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):Капитат.LSPD-Anastasia_Wilson.Aizek не представился
5. Описание ситуации (подробно):1.
2:38 (Во фраку и МВД - нрп коп х2, наручники и поводок не отыграл)+УМВД 2.1(ко всем кто сидел в машине,не увидели якобы как меня вояка начал хуярить 2:20)
2.2:47 (Во фраку и МВД - нрп коп, не отыграла посадку в тс)     4:20 (во фраку и МВД - нрп коп, кпз не отыграла)

6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Что за неуважительное отношение к полицейскому? Вы показали паспорт в маске и когда вас не просили. А когда попросили вы говорите "Мне похуй я показывал", " Меня не ебëт" и уезжаете, а потом гоните на нас, что мы не увидели как кто то вас стрельнул, ну извините, мб мы погоней были заняты, что не заметили? 

QycwE.png

Скрытый текст
5 февраля 2021 16:9:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Aleta_Lawrence [1740900] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
5 марта 2021 11:32:27 Админ iGO[R] [916] снял с Aleta_Lawrence [1740900] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 мая 2021 16:47:55 Министр СМИ Samuel Harrison назначил Beatrix Reed лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
11 июня 2021 00:17:21 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Beatrix Reed лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Точно, а чего вы не скажите спасибо?? Мы выдали розыск только за 9.2. А у.к 9.1 что ехали, а неуважение у.к 11.3 не стали докидывать, но если вам не нравиться 5 минут в кпз, будет честно по 30м сажать

adik.jpg

Ссылка на комментарий

divider-line-1024x48.png

Жалобы на сотрудников, нарушивших правила сервера рассматриваются в разделе "Жалобы на игроков во фракциях";

Отказано.Закрыто

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...