Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Владимир Великий
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3051894
3. Ник лидера/министра: Meow_Zanetti 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3105118
5. Описание ситуации: Отказ жалобы при недостатке доказательств от сотрудника. Где здесь езда по встречной полосе, был лишь поворот. Когда бибика поворачивает налево, ей всегда приходится пересекать полосу встерчного движения. Что это за двух секундной доказательство? Логично было бы запросить у сотрудника запись, которая длилась бы хотябы на 5 секунд больше в одну сторону и вдругую. А именно секунд 5 назад, а может и меньше, до так называемой езды по встречной полосе, этот же сотрудник, а может и другой, точно не помню, въехал в меня, когда я ехал по своей полосе движения. Мелочь? Да! Но не приятно.

Не вижу смысла писать на пересмотр жалобы, так не считаю, что на посту министра стоит человек, который не полностью разбирается в своей работе, так как почитал жалобы, которые были на него ранее.  Также, как его можно воспринимать в серьёз, если он полгода ходил с женским ником?!
6. Доказательства: Привет из Тайланда.

Изменено пользователем Владимир Великий

C71fP.png

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Владимир Великий сказал:

1. Ваш ник: Владимир Великий
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3051894
3. Ник лидера/министра: Meow_Zanetti 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3105118
5. Описание ситуации: Отказ жалобы при недостатке доказательств от сотрудника. Где здесь езда по встречной полосе, был лишь поворот. Когда бибика поворачивает налево, ей всегда приходится пересекать полосу встерчного движения. Что это за двух секундной доказательство? Логично было бы запросить у сотрудника запись, которая длилась бы хотябы на 5 секунд больше в одну сторону и вдругую. А именно секунд 5 назад, а может и меньше, до так называемой езды по встречной полосе, этот же сотрудник, а может и другой, точно не помню, въехал в меня, когда я ехал по своей полосе движения. Мелочь? Да! Но не приятно.

Не вижу смысла писать на пересмотр жалобы, так не считаю, что на посту министра стоит человек, который не полностью разбирается в своей работе, так как почитал жалобы, которые были на него ранее.  Также, как его можно воспринимать в серьёз, если он полгода ходил с женским ником?!
6. Доказательства: Привет из Тайланда.

Не смейте трогать моих братьев Рыбалкиных, мы Рыбы свое дело знаем, всегда данное место было нарушением статьи АК 2.1

  • Like 1
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Себастьяна Рыбкина сказал:

Не смейте трогать моих братьев Рыбалкиных, мы Рыбы свое дело знаем, всегда данное место было нарушением статьи АК 2.1

В таком простом предложении не уметь расставить знаки препинания, где здесь встречка?

C71fP.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир Великий сказал:

В таком простом предложении не уметь расставить знаки препинания, где здесь встречка?

Не надо мне тут свои вычерпаные правила про знаки препинания писать, я все правильно написал , это ты пишешь бред, мало того что жалобу написал будучи сам нарушив, так еще посмел написать жб на Министра и опозорить себя, у тебя реально с головой что то не так

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Себастьяна Рыбкина сказал:

Не надо мне тут свои вычерпаные правила про знаки препинания писать, я все правильно написал , это ты пишешь бред, мало того что жалобу написал будучи сам нарушив, так еще посмел написать жб на Министра и опозорить себя, у тебя реально с головой что то не так

Министр не человек? Превыше всех? Да всё равно на кого жб писать. Дело принципа, прошу не оскорблять меня, на ты не разрешал переходить, и про знаки препинания: нет, не спорьте.

О позоре: всё равно, что подумают другие, живу так, как хочу.

Я езжу по правилам, которые вижу на дороге. Опираюсь на разметку и знаки.

Изменено пользователем Владимир Великий

C71fP.png

Ссылка на комментарий

Вряд ли тут кого-то стоит наказывать, хотя видео в доках действительно маленькое.
Но думаю настало время решить проблему с этим разъездом. Эта жалоба надеюсь будет тому толчком и администрация решит ее.

По моему мнению, одностороннее движение с проспекта заканчивается на первом повороте направо после развилки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Привет из правил ПДД

Скрытый текст

Fn0N3.jpg

Повернув от LVPD налево, Вы тем самым нарушили статью 2.1 А.К
И сколько там секунд доказательство разницы не имеет,
и я считаю, ситуация видна прекрасна

IVPGL.png

  • Like 2
  • Thanks 2

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
11 час назад, Edward Morra сказал:

Но думаю настало время решить проблему с этим разъездом. Эта жалоба надеюсь будет тому толчком и администрация решит ее.

Ну если вы любитель свернуть на лево тем самым проехав по встречке и создать "ДТП" когда будучи пдшники будут ехать в LVPD - то мне вас искренне жаль. Всегда данное нарушение было АК 2.1, не стоит усугублять ситуацию, гражданин должен повернуть на право и обьехать все по правилам пдд, я сам лично так всегда делаю, и другим советую..

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Усем_Доббура сказал:

Ну если вы любитель свернуть на лево тем самым проехав по встречке и создать "ДТП" когда будучи пдшники будут ехать в LVPD - то мне вас искренне жаль. Всегда данное нарушение было АК 2.1, не стоит усугублять ситуацию, гражданин должен повернуть на право и обьехать все по правилам пдд, я сам лично так всегда делаю, и другим советую..

Где это видно, что это встречка? А говоря о пдшникам, которые едут в свое пд, то для них закон не писан, в 90% случаев они сами едут по встречке. 

C71fP.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Meow Zanetti сказал:

Привет из правил ПДД

  Показать содержимое

Fn0N3.jpg

Повернув от LVPD налево, Вы тем самым нарушили статью 2.1 А.К
И сколько там секунд доказательство разницы не имеет,
и я считаю, ситуация видна прекрасна

IVPGL.png

А вы, как министр, подняли бы вопрос установки знаков в этом месте, так как искать какую-то информация в ваших справочника очень не удобно. А так, занимаете свои посты, министры, лидеры не для развития организации, а лишь для собственного чсв. 

Изменено пользователем Владимир Великий
  • Like 1

C71fP.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Усем_Доббура сказал:

Ну если вы любитель свернуть на лево тем самым проехав по встречке и создать "ДТП" когда будучи пдшники будут ехать в LVPD - то мне вас искренне жаль. Всегда данное нарушение было АК 2.1, не стоит усугублять ситуацию, гражданин должен повернуть на право и обьехать все по правилам пдд, я сам лично так всегда делаю, и другим советую..

Там не правил, не знаков, не разметки. Как вы определили, что там встречка и что именно так должен двигаться автомобиль? Из того что всегда и всех там штрафовали и вопрос не был поднят? Где в правилах ПДД написано, что он должен свернуть направо? - нигде. Жалейте себя, так будет проще, мне ваша жалость ни к чему

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Edward Morra сказал:

Из того что всегда и всех там штрафовали и вопрос не был поднят? Где в правилах ПДД написано, что он должен свернуть направо? - нигде

Люди из за своей лени платят какие-то 2000$ за встречку, данное место всегда было спорным в жалобах, и всегда было нарушением статьи АК 2.1. Просто нужно включить голову посмотрев на лево и потом на право, и сравнивнить где нарушения а где нет, а зачем мне оно нужно ? Я лучше поеду по встречке но зато сокрачу себе путь в два раза быстрее - если ты плохо разбираешься в "ПДД" и ищешь лёгкие пути в своей игре, то это не значит что должны другие страдать, достаточно того что есть тема в "ПДД" где показано данное нарушение, мы играем на РПЕ сервере, человек сев за руль авто - автоматически становится человеком  который берет на себя все обязаности законов штата 

1.5 Все участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать данные правила.

1.6 Незнание Правил Дорожного Движения не освобождает от ответственности.

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Усем_Доббура сказал:

Люди из за своей лени платят какие-то 2000$ за встречку, данное место всегда было спорным в жалобах, и всегда было нарушением статьи АК 2.1. Просто нужно включить голову посмотрев на лево и потом на право, и сравнивнить где нарушения а где нет, а зачем мне оно нужно ? Я лучше поеду по встречке но зато сокрачу себе путь в два раза быстрее - если ты плохо разбираешься в "ПДД" и ищешь лёгкие пути в своей игре, то это не значит что должны другие страдать, достаточно того что есть тема в "ПДД" где показано данное нарушение, мы играем на РПЕ сервере, человек сев за руль авто - автоматически становится человеком  который берет на себя все обязаности законов штата 

1.5 Все участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать данные правила.

1.6 Незнание Правил Дорожного Движения не освобождает от ответственности.

Прости ты ничего не доказал

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Edward Morra сказал:

Прости ты ничего не доказал

Что тут доказывать когда в справочнике "ПДД" по полкам все написано ? Или тебе лень открыть справочник  и прочить полезную информацию которая даст тебе то что должен знать каждый коп. Для тебя даже т.Министр прикрепил скриншот где обозначена встречка а где нет, тебе лучше нарушить "ПДД" чем обьехать все по правилам не нарушая, не доказал я тебе пушто оно тебе не нужно

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Edward Morra сказал:

Увы только посадить не сможешь. Удачи)

Рано или поздно нарушителей всегда ловят, буть он в самом краю света, это не даст ему вечно скрываться от правосудия, думаю ты понял намёк)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Усем_Доббура сказал:

Рано или поздно нарушителей всегда ловят, буть он в самом краю света, это не даст ему вечно скрываться от правосудия, думаю ты понял намёк)

Не, вы плохо работаете)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Усем_Доббура сказал:

Рано или поздно нарушителей всегда ловят, буть он в самом краю света, это не даст ему вечно скрываться от правосудия, думаю ты понял намёк)

На данном этапе у вас нет не ресурсов ни полномочий ловить таких как я)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Edward Morra сказал:

Не, вы плохо работаете)))

Всегда ловят  преступников, из изредка они сами приходят сдаваться)

Ты же был в МВД и должен знать что копу не свойственно нарушать, любишь от копов погонять ?)

 

7 часов назад, Edward Morra сказал:

На данном этапе у вас нет не ресурсов ни полномочий ловить таких как я)

Я тебе больше скажу, на данном этапе ты уже начинаешь писать какой то бред) не касающаяся темы самой жалобы, кто угодно может говорить какой он герой и тд, я тебе пишу по делу самой жалобы, вместо этого я вижу от тебя отмазки которые не влекут за собой смысл писать в это теме))

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Jesus Depardess сказал:

Эта полоса - не встречка.

IMG_20200730_020254.jpg

Сюда по сути нельзя сворачивать, это встречная полоса целиком. Нужно объезжать радиоцентр LV сзади.

Fn0N3.jpg

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Matt Curtis сказал:

Это вечная проблема. Неужели админам сложно установить там дорожные знаки! Было бы меньше проблем и в граждан и в полиции!

Это не админы делают 

Ссылка на комментарий
В 28.07.2020 в 11:28, Meow Zanetti сказал:

Привет из правил ПДД

  Показать содержимое

Fn0N3.jpg

Повернув от LVPD налево, Вы тем самым нарушили статью 2.1 А.К
И сколько там секунд доказательство разницы не имеет,
и я считаю, ситуация видна прекрасна

IVPGL.pngе

На данный момент так. И жалоба проверена верно.
В скором времени будут изменения в этом. Пока так.
Закрыто.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...