Перейти к публикации

Жалоба №648


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Xtample Thelpriader
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2949617
3) Ник нарушителя: Demetrius Troy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2840805
5) Описание ситуации: вне терры
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): click

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Asmodeus Haunt сказал:

это говорит мусор который карту не может обновить и даже жб не умеет писать)) рот офф

а то что помоечка хаунт или кто ты ,мусор помойный,Который играет онли вне терры и ноет в очко .................... клоунша помойная)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Delfazo сказал:

а то что помоечка хаунт или кто ты ,мусор помойный,Который играет онли вне терры и ноет в очко .................... клоунша помойная)

бред я 1-2 раза слив вне терры.Кто виноват что ты вне терры думаешь что все сливают

Изменено пользователем Asmodeus Haunt
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Demetrius сказал:

меньше на границе дрочись,ребенок.

Я не дрочился, я с горки бежал(так как там был ЛКНовец, но его нинжа слил), потом я бегу, ты берешь даешь 3 тыки и все, гений) 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xtample сказал:

Я не дрочился, я с горки бежал(так как там был ЛКНовец, но его нинжа слил), потом я бегу, ты берешь даешь 3 тыки и все, гений) 

да меня только с той горочки раза 4 слили за этот бв..все стояли на границе

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Asmodeus Haunt сказал:

Это говорит ребенок который карту не может обновить

это говорит ноунейм который лезет во все дыры. Что ты тут забыл,в чужой жб?админ решит что в карте все дело значит в карте,мнение нн вот меня меньше всего волнует.

Ссылка на комментарий
21 час назад, xtample сказал:

Я не дрочился, я с горки бежал(так как там был ЛКНовец, но его нинжа слил), потом я бегу, ты берешь даешь 3 тыки и все, гений) 

Сорян, но ему ничего не будет, ибо меня тоже убивали на краю, эту жб отказали, причина- меньше будешь лазить на краю. Я предоставлю мою жалобу админу!

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
В 27.07.2020 в 19:03, Asmodeus Haunt сказал:

Это говорит ребенок который карту не может обновить

А ты пасть свою позорную закрой, с тобой стыдно общаться, а то подумают такой же тупой как асмодеус. Не твоя жб, не лезь сюда, любишь ты свой мокрый носик сувать в разные жб. 

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mountain Troy сказал:

А ты пасть свою позорную закрой, с тобой стыдно общаться, а то подумают такой же тупой как асмодеус. Не твоя жб, не лезь сюда, любишь ты свой мокрый носик сувать в разные жб. 

Клоун

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mountain Troy сказал:

А ты пасть свою позорную закрой, с тобой стыдно общаться, а то подумают такой же тупой как асмодеус. Не твоя жб, не лезь сюда, любишь ты свой мокрый носик сувать в разные жб. 

Клоун

Ссылка на комментарий

Что я тут должен увидеть? 6 ХП у перса, не ясно вообще, откуда выстрел, в киллчате ника нарушителя не вижу. Что это вообще?)
Отказано

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...