Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lynn Tabarez

2116295

Ники нарушителей:

Robert_Phillips  1027732
Oliver_Rossetti  738052 ---
Walter_Dellaso  2800616

Ситуация: Был дефолтный заезд на военную базу. Эти 3 клоуна стояли на горе ввс и ждали пока кто нибудь не нападет. После же того как мы решили забуститься у забора, они без слов достают ганы и начинают шмалять. Ну что это такое? Ни розыска,ни слов. Меня даже посадил убийством на 5 минут за автозвезду по самообороне. Может они и писали что в !*, это уже вам смотреть. Но на скринах 0.

Мы остановились ок, ничего не делали ждали дейстивий. Он достает дилдо из кобуры.

MCI31rt6TA8.jpg

По чату все так же никаких слов - одна стрельба
hEDjISR8kdA.jpg


Тут уже стреляет в моего кореша на ангаре
9wSztUj39m8.jpg

От нас идет самооборона.
UQY0U2W7Zr8.jpg

Ну и итог - безпричинная бутылка. Спс !
GoMjmvKHRQg.jpg

Ссылка на комментарий

Фрапс полной ситуации предоставьте.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий

Также жду комментарии от полицейских.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий

Так видно что они тебе орут остановиться:) а ты бегаешь туда сюда это уже 9.1 когда можно шлёпнуть . Вы же из гетто любите в след копам оскнуть или дать по шинам (возможно так и было) а вообще доков мало и вряд ли админы будут вскрывать чат ради такой мелочи.

1350112809_.jpg.c3ae5e048fbc124b164e4cca127cc520.jpg

Ссылка на комментарий

Мы патрулировали, проезжали мимо ВВС и остановились, и тут вы приезжаете, и подьезжаете к забору, и начинаете забираться на него, я крикнул Стоять на месте... Твой дружок проигнорировал меня и полез дальше, смотрю вы уже винтовки достали и твой друг сразу же начал стрелять по нам. Мы и открыли ответный огонь. 

То есть, если бандиты пробираются на закрытую территорию, то есть военную часть которая охраняется, на глазах у полицейских, мы по твоему должны стоять и никак не реагировать на это? 

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Robert_Phillips сказал:

Мы патрулировали, проезжали мимо ВВС и остановились, и тут вы приезжаете, и подьезжаете к забору, и начинаете забираться на него, я крикнул Стоять на месте... Твой дружок проигнорировал меня и полез дальше, смотрю вы уже винтовки достали и твой друг сразу же начал стрелять по нам. Мы и открыли ответный огонь. 

То есть, если бандиты пробираются на закрытую территорию, то есть военную часть которая охраняется, на глазах у полицейских, мы по твоему должны стоять и никак не реагировать на это? 

Мне кажется в реал мире они бы уже получили 3 пули в спину еще до того бы как достали винтовки.

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Robert_Phillips сказал:

Мы патрулировали, проезжали мимо ВВС и остановились, и тут вы приезжаете, и подьезжаете к забору, и начинаете забираться на него, я крикнул Стоять на месте...

 

4 часа назад, Robert_Phillips сказал:

То есть, если бандиты пробираются на закрытую территорию, то есть военную часть которая охраняется, на глазах у полицейских, мы по твоему должны стоять и никак не реагировать на это? 

Ахахахаха, что? Ты сейчас на полном серьёзе это говоришь? Полицейским вообще запрещено как-либо вмешиваться либо реагировать на то, что подростки из Ghetto нападают на военную базу, потому что подростки отыгрывают свою RP-роль и ты не можешь вмешиваться в этот RP-процесс, так как военные сами разберутся. Если уж и будет нужна твоя помощь, то лидер/ст.состав из военной базы должны обговорить это между лидером твоего полицейского департамента, и то для этого на военной базе должно быть меньше 170.000 тысяч единиц патронов.

Для игроков из Ghetto, ты, как полицейский, являешься помехой на военной базе и они имеют полное право ликвидировать тебя, а если ты ещё и будешь сопротивляться выдавая розыск и посадишь этих игроков из Ghetto около/внутри военной базы — warn. 

  • Like 2

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Robert_Phillips сказал:

Мы патрулировали, проезжали мимо ВВС и остановились, и тут вы приезжаете, и подьезжаете к забору, и начинаете забираться на него, я крикнул Стоять на месте... Твой дружок проигнорировал меня и полез дальше, смотрю вы уже винтовки достали и твой друг сразу же начал стрелять по нам. Мы и открыли ответный огонь. 

То есть, если бандиты пробираются на закрытую территорию, то есть военную часть которая охраняется, на глазах у полицейских, мы по твоему должны стоять и никак не реагировать на это? 

@Karina Harrison учтите пожалуйста, насколько неправильное понимание у некоторых полицейских, что они думают, что имеют право убивать геттовцев, если те нападают на военную базу

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Robert_Phillips сказал:

Мы патрулировали, проезжали мимо ВВС и остановились, и тут вы приезжаете, и подьезжаете к забору, и начинаете забираться на него, я крикнул Стоять на месте... Твой дружок проигнорировал меня и полез дальше, смотрю вы уже винтовки достали и твой друг сразу же начал стрелять по нам. Мы и открыли ответный огонь. 

То есть, если бандиты пробираются на закрытую территорию, то есть военную часть которая охраняется, на глазах у полицейских, мы по твоему должны стоять и никак не реагировать на это? 

Ха-ха, предоставь полный фрапс для начала. Я полез на забор, вы начали орать остановиться и сразу же достали свои диглы.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Phonk_Wailont сказал:

Ха-ха, предоставь полный фрапс для начала. Я полез на забор, вы начали орать остановиться и сразу же достали свои диглы.. 

Предоставь ты сначало нашего нарушения. А что нам делать? Смотреть как вы с винтовками проникаете на военную базу? Вот в реал, два каких-то колуна с винтовками лезут через забор на охраняемую территорию на глазах у полицейских. Они должны игнорировать это, да? Потому что это РОЛЬ клоунов, лезьт на военную базу, а роль полицейских не реагировать на преступления. Зачем тогда полиция? 

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Мауль сказал:

@Karina Harrison учтите пожалуйста, насколько неправильное понимание у некоторых полицейских, что они думают, что имеют право убивать геттовцев, если те нападают на военную базу

А что, должны хвалить?

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Для игроков из Ghetto, ты, как полицейский, являешься помехой на военной базе и они имеют полное право ликвидировать тебя, а если ты ещё и будешь сопротивляться выдавая розыск и посадишь этих игроков из Ghetto около/внутри военной базы — warn. 

Ты серьёзно?! то есть мы должны не оборонятся в ответ когда они нас "Ликвидируют", а стоять как овощи пока они нас не сольют, а если будем то это варн?! Ты вообще понял что ты написал?! и если мне память не изменяет (я не снимал так как не ожидал такого) чел на крыше спровоцировал нас на огонь, повторюсь "Если мне не изменяет память"!!

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Walter Guerra сказал:

Ты серьёзно?! то есть мы должны не оборонятся в ответ когда они нас "Ликвидируют", а стоять как овощи пока они нас не сольют, а если будем то это варн?! Ты вообще понял что ты написал?! и если мне память не изменяет (я не снимал так как не ожидал такого) чел на крыше спровоцировал нас на огонь, повторюсь "Если мне не изменяет память"!!

Основная причина ехать на военную территорию - погоня. В остальных случаях забудьте про базы, кто бы туда ни полез. Тогда и самообороняться не придётся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesse Markland сказал:

Основная причина ехать на военную территорию - погоня. В остальных случаях забудьте про базы, кто бы туда ни полез. Тогда и самообороняться не придётся.

Рп оно и на то рп,как бы вы поступили в той или иной ситуации,как вы себе представляете рп копов в реальной жизни?,настоящий полицейский не будет думать типо ''Хм.. Они проехали на военую базу,ну ладно забью я ка хуй на это'' + у вас ган в руках и если вы даже случайно выстрелили в небо в машину неважно! у них есть ордер то что можно по вам можно открыть огонь, тоже самое и цепляет и оборону, как бы вы поступили если вы офицер и по вам видут огонь?,вам разжевали полностью ситуацию..  если что-то не нравиться придите к нам в пд и научите наших ''Supervisers'' играть,у каждого свои понятия,если вы и дальше будете говорить что вы невиновны,то вам следует обратиться к специалисту (врачу), я нехочу сказать что вы ненормальный просто это уже странно,и давайте быть реалистами по идее если на военке вас заметили, потребовали подкрепление,

  • LPD — 69 каналов в диапазоне 433—434 МГц.
  • PMR — 8 каналов в диапазоне 446 МГц.
  • То есть по идее частота  герц почти не отличаеться да?,значит и частота рации должна быть одинаковая,военные вызвали по (рп копов...всё кто есть.) те в свою очередь отреагировали.
  • Так что можно сказать так,офицеры зделали всё правильно,также они зделали всё правильно если бы они не НЕ ОТКРЫЛИ огонь то это было частично 9.4 Сотрудничество с преступными личностями. что также запрещено а они зделали всё правильно (опять повторяюсь) статья по которой они зделали по уставу и правильно 
  • 9.6 На территории военной базы выдавать розыск, использовать тайзер, наручники и поводок против банд/мафий/МО. (Исключение: погоня, которая началась за территорией военной базы. Запрещено использовать функционал по отношению к другим бандам/мафиями/МО, за которыми ранее не было погони. Вы можете применять правила самообороны против остальных участников перестрелки БЕЗ ФУНКЦИОНАЛА.)
  • Ребятам копом вынести 1.000.000$ за хорошую работу.Если и ищо притензии есть то..да это уже не излечимо...

  •  

загружено.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SniKers121212 сказал:

Рп оно и на то рп,как бы вы поступили в той или иной ситуации,как вы себе представляете рп копов в реальной жизни?,настоящий полицейский не будет думать типо ''Хм.. Они проехали на военую базу,ну ладно забью я ка хуй на это'' + у вас ган в руках и если вы даже случайно выстрелили в небо в машину неважно! у них есть ордер то что можно по вам можно открыть огонь, тоже самое и цепляет и оборону, как бы вы поступили если вы офицер и по вам видут огонь?,вам разжевали полностью ситуацию..  если что-то не нравиться придите к нам в пд и научите наших ''Supervisers'' играть,у каждого свои понятия,если вы и дальше будете говорить что вы невиновны,то вам следует обратиться к специалисту (врачу), я нехочу сказать что вы ненормальный просто это уже странно,и давайте быть реалистами по идее если на военке вас заметили, потребовали подкрепление,

  • LPD — 69 каналов в диапазоне 433—434 МГц.
  • PMR — 8 каналов в диапазоне 446 МГц.
  • То есть по идее частота  герц почти не отличаеться да?,значит и частота рации должна быть одинаковая,военные вызвали по (рп копов...всё кто есть.) те в свою очередь отреагировали.
  • Так что можно сказать так,офицеры зделали всё правильно,также они зделали всё правильно если бы они не НЕ ОТКРЫЛИ огонь то это было частично 9.4 Сотрудничество с преступными личностями. что также запрещено а они зделали всё правильно (опять повторяюсь) статья по которой они зделали по уставу и правильно 
  • 9.6 На территории военной базы выдавать розыск, использовать тайзер, наручники и поводок против банд/мафий/МО. (Исключение: погоня, которая началась за территорией военной базы. Запрещено использовать функционал по отношению к другим бандам/мафиями/МО, за которыми ранее не было погони. Вы можете применять правила самообороны против остальных участников перестрелки БЕЗ ФУНКЦИОНАЛА.)
  • Ребятам копом вынести 1.000.000$ за хорошую работу.Если и ищо притензии есть то..да это уже не излечимо...

  •  

загружено.jpg

Бля чел, чё за чушь ты высрал пиши пожалуйста по теме

Ссылка на комментарий

Я вообще предлагаю удалить эту жб и закончить эти без смысленные срачи, так как неукого нету весомых доказательств. Сейчас мы просто тратим терпение, настроение и время друг друга. 

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lutfullah сказал:

Бля чел, чё за чушь ты высрал пиши пожалуйста по теме

Я тебе разживал от А до Я а у тебя и сейчас  есть вопросы?,если не понимаешь Рп-Процесс,иди играй на нубо рп. Они отыгрывают свою роль офицеров,а вы свою,так что будьте любезны принять,что вы не всегда будете ходить безнаказаными.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2020 в 15:48, Lynn Tabarez сказал:

 

MCI31rt6TA8.jpg

По чату все так же никаких слов - одна стрельба
hEDjISR8kdA.jpg


Тут уже стреляет в моего кореша на ангаре
9wSztUj39m8.jpg

От нас идет самооборона.
UQY0U2W7Zr8.jpg

Ну и итог - безпричинная бутылка. Спс !
GoMjmvKHRQg.jpg

Вроде же запись идет на этих скринах? Если так то почему не предоставить видео доказательства?

Ссылка на комментарий

Oliver_Rossetti накажу.

Закрыто.

  • Like 4
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...