Перейти к публикации

Djonio_Hanter


БАБАЙКА

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Riko_Windeto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь924087
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    27 июля 2020 10:13:57 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Riko_Windeto [924087] не в сети на вечность, причина: Читы/Многократные нарушения правил/Обходы наказаний
  5. Описание ситуации: 
    Читы -  Клео сбив анимки с акка Doc Windeto.
    Doc Windeto - акк друга, об этом я уже говорил в жалобе, в которой ты меня наказал.
    Многократные нарушения - ниже я привёл свои нарушения за этот месяц, я думаю, что это не тянет на многократное. 
    В итоге из-за глупости своего друга я отлетаю на вечку со своими акками. Я считаю, что это не справедливо по отношению ко мне. т.к. я не делал никаких ярых нарушений. Тем более на моих акках было очень крупное имущество. 

    Если разобрать мою ситуацию то от меня нет многократных нарушений, использования читов. Ты выдал бан чисто чтобы мои хейторы тебя не донимали.
    А теперь я предлагаю пойти с тобой в ДД и нормально всё обговорить, я думаю данная ситуация со мной стоит того. Т.к. из за какого-то дурачка хейтора я не хочу терять последнее что у меня осталось на сервере. Я думаю, что ты должен меня понять, т.к. ты адекватный человек и как админа тебя есть за что уважать. 

    Вот мой вк для связи id161551033
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
    Дата Время Действие
    27 июля 2020 10:13:57 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Riko_Windeto [924087] не в сети на вечность, причина: Читы/Многократные нарушения правил/Обходы наказаний
    21 июля 2020 12:38:0 Админ Edison_Rem [1718194] посадил Riko_Windeto [924087] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на мафиози №522
         
    20 июля 2020 1:19:55 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Riko_Windeto [924087] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
         
    17 июля 2020 14:18:44 Админ Hensley_Hanter [2600235] посадил Riko_Windeto [924087] в тюрьму на 5ч с причиной: Слив вне территории бизвара [La Cosa Nostra]
    5 июля 2020 17:36:37 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Riko_Windeto [924087] не в сети на 3ч, причина: DM + урон
         
27 июля 2020 10:14:24 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Tomy_Morricone [909617] не в сети на вечность, причина: Читы/Многократные нарушения правил/Обходы наказаний
25 июля 2020 22:23:6 Админ Melanie_Hanter [716482] посадил Tomy_Morricone [909617] в тюрьму на 10ч с причиной: Багоюз
21 июля 2020 1:54:1 Админ Max_Harrison [1216242] посадил Tomy_Morricone [909617] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
     
20 июля 2020 1:12:15 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Tomy_Morricone [909617] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
     
     
5 июля 2020 18:2:29 Админ Damien_Tedesco [95580] посадил Tomy_Morricone [909617] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
1 июля 2020 9:16:8 Админ Damien_Tedesco [95580] посадил Tomy_Morricone [909617] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №460

 

1. Enzo Korozzi
2. Riko Windeto
3. Tomy Morricone
4. Buddy Windeto 
5. Mike Windeto

Изменено пользователем БАБАЙКА
  • Like 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, БАБАЙКА сказал:

я спокойно играл и никого не трогал

Месяц назад, вы толпой таранили мою машину, и потом по ней стреляли, как она взорвалась, Вы уехали, благо что гана у меня не было. 
Посидишь подумаешь над своим поведением. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Nureptitious Ninja сказал:

Месяц назад, вы толпой таранили мою машину, и потом по ней стреляли, как она взорвалась, Вы уехали, благо что гана у меня не было. 
Посидишь подумаешь над своим поведением. 

бред несёшь, вы сами подрываете машины на авс 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
Только что, БАБАЙКА сказал:

бред несёшь, вы сами подрываете машины на авс 

Я говорю по делу, ибо бред нести не стал бы. Это было около карьера, там и вся Ваша фама была. 
И тут никакое дело к авианосцу не имеет значения. 
Я спокойно ехал, никого не трогая, и тут Вы появляетесь.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nureptitious Ninja сказал:

Я говорю по делу, ибо бред нести не стал бы. Это было около карьера, там и вся Ваша фама была. 
И тут никакое дело к авианосцу не имеет значения. 
Я спокойно ехал, никого не трогая, и тут Вы появляетесь.

мы такой хернёй не страдаем, семьи больше нет, ты либо меня путаешь либо несёшь бред, если реально такое было то покажи пруфы.

какие ники были? 

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, БАБАЙКА сказал:

мы такой хернёй не страдаем, семьи больше нет, ты либо меня путаешь либо несёшь бред, если реально такое быдло то покажи пруфы.

1-11756-128
Я не храню фрапсы месяцами, есть только за последние пару дней, ибо на ЖД не хватает все же памяти. 
Такое не забывается, сказки другим будешь рассказывать.
Писать тут пожалуй больше не буду.
tenor.gif?itemid=16770645

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nureptitious Ninja сказал:

1-11756-128
Я не храню фрапсы месяцами, есть только за последние пару дней, ибо на ЖД не хватает все же памяти. 
Такое не забывается, сказки другим будешь рассказывать.
Писать тут пожалуй больше не буду.
tenor.gif?itemid=16770645

ты даже на вопрос не ответил. просто пронёс хрень и ушёл. 

  • Haha 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Уважаемый Дмитрий, я тот человек, по жалобе которого забанили твои аккаунты

В данной игре много людей с кем я взаимодействую в течении своего игрового дня, кого-то я штрафую, кого-то я ликвидирую, кого-то сажаю в КПЗ, но в итоге даже если какой-то мафиози или геттовец убивает меня грамотно защищаясь по правилам сервера, то это никак не возмущает меня, так как это тоже часть ролевый игры, которую каждый игрок отыгрывает на данном сервере.

Но если говорить про тебя...

Ты — психически неустойчивый человек, который заходит на сервер лишь спровоцировать полицейских на розыск и в итоге DM'мнуть при этом используя читы, чтобы тебя не словили. Твоё поведение ничем не отличается от поведения паразита. Паразит лишь потребляет и приносит другим ничего кроме вреда, а что ты потребляешь? Ты лишь утоляешь свою аморальную нужду убить кого-то и получить от этого наслаждение при этом никак не отыгрывая свою RP роль.

Исходя из своего жизненного опыта я скажу, что поведение человека в реальной жизни прямо транслируется в игру. Руководствуясь данной логикой, я боюсь представить, каким человеком ты являешься в жизни, раз в игре ты получаешь удовольствие от убийства людей, скорее всего следует позвонить в психиатрический диспансер, чтобы очередного маньяка поставили на учёт.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 7
  • Thanks 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Уважаемый Дмитрий, я тот человек, по жалобе которого забанили твои аккаунты

В данной игре много людей с кем я взаимодействую в течении своего игрового дня, кого-то я штрафую, кого-то я ликвидирую, кого-то сажаю в КПЗ, но в итоге даже если какой-то мафиози или геттовец убивает меня грамотно защищаясь по правилам сервера, то это никак не возмущает меня, так как это тоже часть ролевый игры, которую каждый игрок отыгрывает на данном сервере.

Но если говорить про тебя...

Ты — психически неустойчивый человек, который заходит на сервер лишь спровоцировать полицейских на розыск и в итоге DM'мнуть при этом используя читы, чтобы тебя не словили. Твоё поведение ничем не отличается от поведения паразита. Паразит лишь потребляет и приносит другим ничего кроме вреда, а что ты потребляешь? Ты лишь утоляешь свою аморальную нужду убить кого-то и получить от этого наслаждение при этом никак не отыгрывая свою RP роль.

Исходя из своего жизненного опыта я скажу, что поведение человека в реальной жизни прямо транслируется в игру. Руководствуясь данной логикой, я боюсь представить, каким человеком ты являешься в жизни, раз в игре ты получаешь удовольствие от убийства людей, скорее всего следует позвонить в психиатрический диспансер, чтобы очередного маньяка поставили на учёт.

не обманывай  себя и других, в пд ты как раз ради убийств, я не хочу с тобой разговаривать т.к. в этом нет смысла. Всё что ты написал полнейшая ложь. Ты врёшь на каждом шагу и от этого у меня болят глаза. Если бы я дмил как раньше, ты бы не смог спокойно играть. Мы прекрасно знаем всё правду, просто ты боишься её признать... 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, БАБАЙКА сказал:

не обманывай  себя и других, в пд ты как раз ради убийств, я не хочу с тобой разговаривать т.к. в этом нет смысла. Всё что ты написал полнейшая ложь. Ты врёшь на каждом шагу и от этого у меня болят глаза. Если бы я дмил как раньше, ты бы не смог спокойно играть. Мы прекрасно знаем всё правду, просто ты боишься её признать... 

Ты мне кое-кого напоминаешь

IU64R.jpg

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 2
  • Haha 3

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

4 года ты играешь для того чтобы только нарушать, и удивляешься за что бан?:D

Барсику и полгода хватило для вечки, а тебя не трогали столько лет и ты еще жалуешься. Умом природа тебя совсем не наградила, бедняга... 

В игре гангстер, а на форуме плачущий мальчик

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Like 1

udMC.png

Ссылка на комментарий

Ну что сказать, Не делай из себя умного Автор и красивого, нужно было думать головой заранее, а не сейчас как наказали! Нарушил, будь добр нести наказание свое! Думал красиво останешься, и все с рук сойдет, но уж НЕТ! Ели Администрация не может уследить за 1000 игроков, то помимо есть игроки, которые следят, и благодаря им, они кидают на форум жалобы, и я с этим соглашусь! У нас сервер не ДМ, а РП, повеселился теперь остывай и думай! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Барсик_Беспредел сказал:

Поднял тему

\\Не нужно ничего "поднимать". Это не так работает) Я вас сейчас шокирую, но админы смотрят не жалобы которые сверху, а существует фильтр который показывает только открытые жалобы в разделе и по этому фильтру всё прекрасно видно.
Поэтому повторюсь, что от ваших UP толку ровно ноль)
Жалоба закроется когда до неё дойдёт своя очередь. В ней нет ничего сверх срочного

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
Ссылка на комментарий
В 27.07.2020 в 21:05, Сергей Лапоухий сказал:

Исходя из своего жизненного опыта я скажу, что поведение человека в реальной жизни прямо транслируется в игру. Руководствуясь данной логикой, я боюсь представить, каким человеком ты являешься в жизни, раз в игре ты получаешь удовольствие от убийства людей, скорее всего следует позвонить в психиатрический диспансер, чтобы очередного маньяка поставили на учёт.

Да ты чё бредишь что ли ? Игра создана для того, чтобы в ней отдыхать, и каждый отдыхает по своему, кто-то стоит лидерки, сидит во фракциях, кто-то просто катает фармит вирты сливает админам, а кто-то вот так как он, в игре мы делаем того чего не можем в жизни, если он в игре такой бешеный это не значит, что он в жизни такой, я так же, и тебя гомосексуалистом назвать, тоже в больничку лечь бы тебе, бедняга жаль....((((

 

В 28.07.2020 в 12:12, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ну что сказать, Не делай из себя умного Автор и красивого, нужно было думать головой заранее, а не сейчас как наказали! Нарушил, будь добр нести наказание свое! Думал красиво останешься, и все с рук сойдет, но уж НЕТ! Ели Администрация не может уследить за 1000 игроков, то помимо есть игроки, которые следят, и благодаря им, они кидают на форум жалобы, и я с этим соглашусь! У нас сервер не ДМ, а РП, повеселился теперь остывай и думай! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Да не РП он успокойся, и не ДМ, он РПГ чистой воды, РП тут присутствует чисто на фоновом уровне, для галочки, как в Великобритании монархия.

  • Like 1

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ГрОб сказал:

Да ты чё бредишь что ли ? Игра создана для того, чтобы в ней отдыхать, и каждый отдыхает по своему, кто-то стоит лидерки, сидит во фракциях, кто-то просто катает фармит вирты сливает админам, а кто-то вот так как он, в игре мы делаем того чего не можем в жизни, если он в игре такой бешеный это не значит, что он в жизни такой, я так же, и тебя гомосексуалистом назвать, тоже в больничку лечь бы тебе, бедняга жаль....((((

 

Да не РП он успокойся, и не ДМ, он РПГ чистой воды, РП тут присутствует чисто на фоновом уровне, для галочки, как в Великобритании монархия.

А с чего ты взял что его "отдых" должен мешать отдыху других игроков? Для этого существует DM сервер, где сколько душе угодно можно выделываться.
Так же может играть в сингле, удовлетворяя все свои садистские потребности. Все лучше чем поднимать свою никчемную самооценку за счёт байта и убийства "по эрпэ" бомжей и прочих бедолаг, всячески мешая им заниматься своими делами.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ethan Richardson сказал:

боже забаньте тупого сергея лапоухого опять херню высрал про то что игра и жизнь одинаковы, тупорылый лицемер 

у него проблемы с головой, такое часто у них бывает

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Живете с другом на одной улице и играете по одному вай-фаю..

Банальней только история про младшего брата который скачал читы :)

Серьезно, мог бы что-то поинтереснее придумать

Изменено пользователем Ariel Estes
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ethan Richardson сказал:

боже забаньте тупого сергея лапоухого опять херню высрал про то что игра и жизнь одинаковы, тупорылый лицемер 

Прошу выдать режим чтения этому человеко образному существу за разведение оффтопа и неадекватность.

  • Like 1

1595326535673.png

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Aziz Kadirov сказал:

Прошу выдать режим чтения этому человеко образному существу за разведение оффтопа и неадекватность.

Ооооооой, щас бы барсик что то про оффтоп говорил

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ethan Richardson сказал:

всегда вставляешь свои жалкие 5 копеек.

 

В моем сообщении нет оффтопа, я просто еще раз рассказал про лицемерного Сергея, который на серваке играет лишь бы пофаниться, только легально, работая мусором.

есть пруфы? 
мне просто очень интересно 

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...