Перейти к публикации

Tone Defiant | Русская Мафия


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Chloe Blade
  • Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1616347
  • Ник лидера: Tone Defiant
  • Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1660443
  • Описание ситуации: какая то странная ситуация, бутылила чела который сам забайтил копа, лидер все это время бегал по крышам, и когда уже ситуация закончилась я собиралась уйти, то лидер решил меня убить, отыгровка вроде была, но в какой жопе он бегал пару минут с этой кемпой чет непонятно, на дм похоже, так как бв не было, а защищать братка надо было раньше, а не когда он уже срок наматывает. дм похоже, так как ситуация с бичонком тем закончилась(на 2:17)
  • Доказательства: чета жеска
Изменено пользователем Екатерина Рыбкина
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Tone Defiant сказал:

круто конечно, но дд к игре не относится, ситуация закончилась на его смерти, а ты уже как нормальный тащер228 убил в спину

Изменено пользователем Екатерина Рыбкина
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну по сути тут дм от лидера, ибо надо было сливать копа до того как он отправил РМовца ронять мыло на зоне...

А не после того как коп убрал пистолет в кобуру и не пытался больше никого повязать.

8Z6UbIvZjB8.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, finished сказал:

Ну по сути тут дм от лидера, ибо надо было сливать копа до того как он отправил РМовца ронять мыло на зоне...

А не после того как коп убрал пистолет в кобуру и не пытался больше никого повязать.

Поддерживаю данного персонажа.

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
В 27.07.2020 в 21:16, Tone Defiant сказал:

капец вы нули... поржал))) Печка иди на дм, ты походу забыл как стрелять, лидер просто топ, зачем ты постоянно на линии огня появлялся??? и в конце логичный ДМ... вы просто космические ....

Ссылка на комментарий

Ситуация интересная, от копа самого же вижу дикое PG против 3-4 мафиози. Не испугало видимо. Выстрелы в его сторону в инте тоже были. От лидера опра + отыгровка оружия есть, это достаточно.

  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...