Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Morphling_Lazerhawk.
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1068176.
  3. Ник лидера: Tone_Defiant.
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1660443.
  5. Описание ситуации: Попытка DB.
  6. Доказательства: Нажми.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Lone wolf сказал:

Пацану респа надоела, решил сняться 3/3 по жалобам 

Кент

"Не теряйте время в сампе
Гуляйте..бухайте..тусите.." 
 
 
золотые слова молодой человек
  • Like 1
Ссылка на комментарий

антон курилкин залил специально как он убил двух печеней ччто бы все думали какой он скилловый

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, GhostInArmor сказал:
  1. Ваш ник: Morphling_Lazerhawk.
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1068176.
  3. Ник лидера: Tone_Defiant.
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1660443.
  5. Описание ситуации: Попытка DB.
  6. Доказательства: Нажми.

ну как по мне то он пытался заехать во внутрь здания потому что снаружи делать нечего...он не хотел снаружи потому что случилось как случилось.... но помешал заехать вовнутрь ты..... это же как стрелять в чела который находится за тс.. ты как бы релогаешь тс но ты стреляешь в чела т.е. не наруха... довольно спорный момент.................... желал ли лидер задавить тебя???? а смыслллл....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Печка1 сказал:

ну как по мне то он пытался заехать во внутрь здания потому что снаружи делать нечего...он не хотел снаружи потому что случилось как случилось.... но помешал заехать вовнутрь ты..... это же как стрелять в чела который находится за тс.. ты как бы релогаешь тс но ты стреляешь в чела т.е. не наруха... довольно спорный момент.................... желал ли лидер задавить тебя???? а смыслллл....

с той стороны никак не заехать, там не ломаются стекла ибо это вход в сам мотосалон, нужно сбоку ломать было

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amalricus сказал:

с той стороны никак не заехать, там не ломаются стекла ибо это вход в сам мотосалон, нужно сбоку ломать было

он по входу пытался заехать, не?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Печка1 сказал:

ну как по мне то он пытался заехать во внутрь здания потому что снаружи делать нечего...он не хотел снаружи потому что случилось как случилось.... но помешал заехать вовнутрь ты..... это же как стрелять в чела который находится за тс.. ты как бы релогаешь тс но ты стреляешь в чела т.е. не наруха... довольно спорный момент.................... желал ли лидер задавить тебя???? а смыслллл....

Еще скажи, что я намеренно его сливаю с лидерки. Открою секрет, мне лично пофиг специально он или нет, есть две кнопки S и пробел, тормозишь либо поворачиваешь. Он сделал свой выбор. Решать в любом случае не нам, поэтому я заканчиваю наш прекрасный диалог.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, GhostInArmor сказал:

Еще скажи, что я намеренно его сливаю с лидерки. Открою секрет, мне лично пофиг специально он или нет, есть две кнопки S и пробел, тормозишь либо поворачиваешь. Он сделал свой выбор. Решать в любом случае не нам, поэтому я заканчиваю наш прекрасный диалог.

ну блинн... я не говорю что ты хочешь его слить.... просто мог не кидать жб на него, а в лс отписать мол так и так... но типо жб же на лидера это круто если у тебя есть на него наруха то это все ты "топ". ты же знаешь как лиду стоять, ты же - снялся. я не пишу мол удали и не прошу просто написал... ну так то ты тоже мог тоже отпрыгнуть по сути.....

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Печка1 сказал:

он по входу пытался заехать, не?

он бы намеренно заезжал туда, но он свернул резко на чела, он спокойно мог его объехать или въехать в здание без дб

Изменено пользователем Amalricus
ошибочка
Ссылка на комментарий

морфилинг ты такой крутой!

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
14 часа назад, GhostInArmor сказал:
  1. Ваш ник: Morphling_Lazerhawk.
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1068176.
  3. Ник лидера: Tone_Defiant.
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1660443.
  5. Описание ситуации: Попытка DB.
  6. Доказательства: Нажми.

антон, тебе не надоело играть с обходом? и че ты в дд не заходишь? микрофон еще не купил? (1 месяц уже прошел)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...