Перейти к публикации

Жалоба №586


Ellison Benz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ellison_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2918035
3) Ник нарушителя:  Tobias_Kewazzo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1610463
5) Описание ситуации: Сидели с ребятами, спокойно тырили пт, залетает вот это и просто так начинает в нас стрелять. Фрапс сделан только под конец, т.к. никто такого не ожидал. (+без отыгровки) Второй раз та же ситуация, только на фрапсе уже видно, что стрельбу он начал первый и опять же всех слил. В общем на первом фрапсе видно ДМ 2х на Втором 1 ДМ (ребята которые со мной были, если есть скрины или фрапс, кидайте мне, я дополню жалобу) 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ 2 | ДМ | 

ах да, если кого-то так сильно будет волновать моё умение стрелять, то для вас есть такая функция "закрыть вкладку". я в самп захожу спокойно поиграть, расслабиться, а не стреляться со всякими людьми, которые просто так начинают стрельбу.

[Обновлено]  Скрин ДМ Glen_Raut

Изменено пользователем Ellison Benz
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ellison Benz сказал:

1) Ваш ник: Ellison_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2918035
3) Ник нарушителя:  Tobias_Kewazzo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1610463
5) Описание ситуации: Сидели с ребятами, спокойно тырили пт, залетает вот это и просто так начинает в нас стрелять. Фрапс сделан только под конец, т.к. никто такого не ожидал. (+без отыгровки) Второй раз та же ситуация, только на фрапсе уже видно, что стрельбу он начал первый и опять же всех слил. В общем на первом фрапсе видно ДМ 2х на Втором 1 ДМ (ребята которые со мной были, если есть скрины или фрапс, кидайте мне, я дополню жалобу) 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ 2 | ДМ | 

ах да, если кого-то так сильно будет волновать моё умение стрелять, то для вас есть такая функция "закрыть вкладку". я в самп захожу спокойно поиграть, расслабиться, а не стреляться со всякими людьми, которые просто так начинают стрельбу.

[Обновлено]  Скрин ДМ Glen_Raut

капец вы легчайшие...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...